Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr

Код товару: 
126875Код скопійовано
Архівний
5 275 грн
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGrфото

Натисніть, аби збільшити

Робот-пилосос Ariete 2711 WhGrфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr

Основні характеристики
Тип прибирання Сухе
Функції та можливості Автоматична адаптація під тип поверхні, Безпека на сходах, Програмування розкладу прибирання і автостарту
Рівень шуму, дБ 67
Потужність, Вт 25
Об'єм пилозбірника, л 0,5
Встановлення на заряджання Автоматично
Фільтр HEPA
Акумулятор NiMH
Вага, кг 2,9
Артикул2711 WhGr
Штрихкод8003705110373

Інструкції Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr

Відгуки та питання про Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr

5
Відгуки  7
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Робот-пылесос Ariete 2711 как интеллектуальный веник, мощность всасывания по сравнению с бытовыми пылесосами значительно ниже, так что он скорее подойдет для поддержания порядка, нежели для глобальной уборки. Эта модель способна после уборки сама возвращаться на базу, так же можно установить таймер, чтоб пылесос работал когда никого нет дома. Пылесос скорее ездит хаотично чем по какому то алгоритму, мне по крайней мере его заметить не удалось.

Переваги:
Оснащен сенсорными датчиками, хорошо убирает мелкий мусор, преодолевает препятствия в 1,5 см - пороги например.
Недоліки:
застревает на мелких ковриках
С

Чтобы сделать уборку более комфортной и легкой выбрали по совету друзей робота-пылесос Ariete 2711. Взяли его в этом интернет-магазине. Робот оказался замечательным помощником. Выглядит он прикольно, цвета очень приятные. Несмотря на небольшой размер робот весьма мощный, батарея замечательная, пылесос не очень громкий. Робот подходит для использования на любой поверхности, огромный плюс данного пылесоса в том, что он легко пылесосит под кроватью и в других труднодоступных местах. Робот может пылесосить сам, а можно управлять им дистанционно, что довольно круто. У него есть интересные настройки. Весит он всего 3 килограмма, вещь очень надежная. Минусы – может запутаться в проводах или что-то перекинуть.

Переваги:
Хороший дизайн, высокая проходимость, не очень громкий, удобный в использовании, два типа управления, неплохая стоимость, маленькие габариты.
Недоліки:
Может запутаться в чем-то или что-то уронить.
К

Замечательная штуковина, этот Робот-пылесос Ариете 2711 WhGr! Теперь можно пылесосить, даже ничего не делав! С работой он справляется очень даже хорошо! Лучший мастер в сфере порядка) Я спокойно иду мыть посуду и работать дальше, и уверенна, что мой робот отлично всё сделает и без меня! Никаких недостатков я обнаружить не успела, все отлично! Работает стабильно и быстро! Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту дома!

Переваги:
Долговечность.
Недоліки:
Не нашла!
В

Заказал этого робота-пылесоса из интернет–магазина Мойо, для подарка маме. Правду говоря, никогда не пользовался этой штукой, поэтому сначала были временные трудности с тем как правильно с ним обращаться, но это вина не самого робота, а моя.

Переваги:
Но, когда все стало ясно, как он пахает, должен сообщить что, работает намного качественно, быстрее и лучше чем старый пылесос, в доме стало чище.
Недоліки:
Может немного завышена цена, хотя он ее оправдывает. Пока что все, будем наблюдать за ним еще дальше.
Е
Елена
21 січня 2017, 23:38

Подскажите, пожалуйста, а у вас есть запчасти к этому пылесосу? Щетки, hepa фильтр?

М
Менеджер
23 січня 2017, 11:43

Добрый день. Нет, можно обратиться по этому вопросу в сервисный центр.

Опис Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr

Новий інтелектуальний робот-пилосос Ariete Briciola 2711 - ідеальне рішення для підтримки чистоти у Вашому домі без витрат Вашого часу та зусиль. Якщо у Вас немає часу для щоденного прибирання - Ви зможете автоматизувати її за допомогою Briciola 2711. Завдяки високій потужності всмоктування для апаратів свого класу, простоті управління та інтелектуальних можливостей Ariete 2711 швидко стане самим незамінним помічником у прибиранні. Огляд можливостей: Робот-пилосос Briciola 2711 підходить для використання на будь-яких типах поверхонь, в тому числі і на килимах, а прогумовані колеса надають апарату високу прохідність. Завдяки ємною батареї, високої потужності всмоктування і інтелектуальному алгоритму руху пилосос вичистить всю поверхню підлоги в приміщенні. Ariete Briciola 2711 легко пропилососити під ліжком і іншими меблями, а бічні щіточки дозволяють ретельно вичищати пил в кутах і уздовж стін. Робот-пилосос Briciola 2711 має можливості програмування прибирання за розкладом і можливістю ручного управління рухом за допомогою пульта. Пилосос автоматично знайде і повернеться на компактну базу для підзарядки батарей. Ariete Briciola 2711 обладнаний системами запобігання зіткнень, системою захисту від падіння і системою проти заплутування. Основні технічні параметри: Час автономної роботи: 1,5 години (площа до 100 м2) Час повного заряду батарей: 3,5 години Потужність всмоктування: 25 Вт Ємність контейнера для пилу: 0,5 літра Фільтрація: HEPA-фільтр і фільтр первинного очищення Батареї: Ni-Mh (нікель-металогідридні) 14,4V 2 000 mAh Швидкість переміщення: 33 см/сек Рівень шуму: 67.6 dB (A) Габарити: 340 x 94 мм Вага: 3 кг Комплектація: Робот-пилосос Ariete 2711 База для підзарядки з кабелем живлення Два HEPA-фільтра (в пилососі і запасний) Додатковий комплект бічних щіточок Пульт дистанційного керування Щіточка для очищення контейнера
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGr
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGrфото1
Робот-пилосос Ariete 2711 WhGrфото2