Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Приставка мініпилка Dremel 670
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Фото
Кошик
Сума

Приставка мініпилка Dremel 670

Код товару: 
87084Код скопійовано
Архівний
1 006 грн
 Приставка мініпилка Dremel 670 фото

Натисніть, аби збільшити

 Приставка мініпилка Dremel 670 фото

Натисніть, аби збільшити

 Приставка мініпилка Dremel 670 фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Приставка мініпилка Dremel 670
Аксесуари для граверів Dremel
Бренди

Характеристики Приставка мініпилка Dremel 670

Основні характеристики
Тип Приставка
Вид робіт Пропив
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см4x13x21
Вага в упаковці, кг0,169
Артикул26150670JA
Штрихкод8710364023196

Відгуки та питання Приставка мініпилка Dremel 670

5
Відгуки  9
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
U

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, глубину пропила ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Глубина пропила - 4,5 см

А

Насадку dremel 670 купил после обзора увиденного в интернете, а так как сам ежедневно работаю над укладкой ламината и полов, то без такого прибора как без рук. Насадка легко меняется и не закрывает вид. Работа стала проходит аккуратнее, пролезаю в места под стенкой и возле плинтуса - в моем деле важно не испортить стены и близлежащие покрытия. Рез у насадки равномерный, по прямой, управлять и менять направление не сложно - все под контролем. Так как дребезжание при работе отсутствует насадка не искажает направление и не портит материал. Купил в Черкасском Мое в Любаве

Переваги:
Чистый и прямой пропил материала, эргономика и возможность работы в труднодоступном месте, легкость насадки - можно работать с поднятыми руками без напряжения. Не большая стоимость
Недоліки:
Износ насадок
К

Ожидали эффекта миниатюрной пилы, боялись разочароваться. Оказалось, напрасно. Купив Дремель 670 в этом магазине не пожалели ни секунды. Отлично справляется со всеми своими задачами. Способна подобраться даже в самый маленький уголок. Что раньше было невозможно. Эта насадка отлично крепится, очень прочно и вообще не слетает. Можно выпиливать вместе с ней самые разнообразные замысловатые узоры, она легкая и маленькая. Оснащена защитными кожухами, поэтому даже маленькие опилки особой проблемы не составляют. Пашет точно и быстро. Смущает только цена. Но без нее нормально не по фурычишь.

Переваги:
Размер, скорость, точность.
Недоліки:
Стоимость.
Д

Добрый день. Подскажите посадочный диаметр этой пилки?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Диаметр - 3,2 мм.

В

Ha мой взгляд, мини-пила Дремель идеально подходит для небольших работ. Пила невероятно точна. Bec имеет полегче обычной циркулярки. Hy и позволяет работать даже в узких местах, благодаря своей компактности. C легкостью работал и c ламинатом и c тонкой древесиной. B конструкции есть защитный кожух, a также нижний кожух. Что в свою очередь увеличивает безопасность. Правда без практики использования хоть какой-то пилы лучше не соваться. Следует обладать элементарными навыками.

Переваги:
легкая, точная
Недоліки:
нужны навыки в использовании
И

Dremel 670 это отличная насадка, которая помогает пилить древесину, дсп, двп и т.д. С помощью насадки выпиливаю различные узоры, так как насадка компактная с острыой пилкой и весьма шустрая. К прибору Dremel крепится крайне просто и накрепко фиксируется, не сложнее, чем прикрепить любую другую насадку. Это конечно печально, но ничего толстотельного не отпилишь, но со всем осталъным справляется

Переваги:
Удобная насадка, которая модифицирует Dremel в циркулярную пилу, просто и накрепко фиксируется
Недоліки:
П

Приставка Dremel 670 дозволяє використовувати ваш багатофункціональний інструмент як прецизійної циркулярної міні-пили. Оптимально підходить для виконання точного різання в різній деревині (наприклад, ламінат або інших підлогових покриттів). Одним з важливих переваг цієї міні-пили є її точність і компактність, завдяки чому нею можна ефективно працювати в важкодоступних місцях. Для безпеки використання передбачені захисні кожухи.

Переваги:
Недоліки:
С

Необходимая приставка мини-пилка Dremel 670, которая понадобится инструменту Dremel, чтобы циркулярная пила работала во всю мощь. Приставка не дешевая, но профессионально работать без нее не получится. Зато работает она очень точно и быстро, пилит древесину, она легко устанавливается к пиле.

Переваги:
Легкая установка, эффект такой, какой ожидает любой, даже лучше.
Недоліки:
М

Выработалось уже не большое доверие к бренду Dremel, покупал и подставки для станков, и домашние наборчики для производства определенных видов работ, эта мини пилка выручает если нужно сделать небольшие изменения на даче, при работе по дереву одна из лучших и самых удобных, при навыке с помощью неё можно делать почти произведения искусства, доволен её действием, по крайней мере за эти же деньги ничего лучше и компактнее практически нет.

Переваги:
Недоліки:

Опис Приставка мініпилка Dremel 670

Перетворює інструмент Dremel в прецизионную циркулярну пилку, Виконує точні, чисті і прямі пропили по деревині будь-якого сорту. Чудово підходить для ламінату і дерев'яних підлогових покриттів або для тонких деревних плит. Захисний кожух і нижній кожух забезпечують безпеку при використанні циркулярної пилки. Напрямна дозволяє виконувати прямі пропили. Легко приєднується до інструменту Dremel. Цю міні-пилку легше використовувати, ніж звичайну пилку. Вона більш точна в роботі, ніж ножівкова пила, і дозволяє працювати в більш вузьких місцях в порівнянні з циркулярною пилкою.
Приставка мініпилка Dremel 670
 Приставка мініпилка Dremel 670 фото1
 Приставка мініпилка Dremel 670 фото2
 Приставка мініпилка Dremel 670 фото3