Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)

Код товару: 
113964Код скопійовано
Архівний
592 грн
 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото

Натисніть, аби збільшити

 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото

Натисніть, аби збільшити

 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)
Бренди

Характеристики Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)

Основні характеристики
Розмір, см 51х41
Матеріал чохла Трикотаж/Бязь
Наповнювач Охолоджуючий Аквагель ViscoMemory з ефектом пам'яті
Додатково Анатомічний ефект, екологічно чистий, стійка до пилового кліща тканину, циркуляція повітря, чохол
Артикул2563400600303

Відгуки та питання Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)

5
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Я строителем работаю много-много лет. И уже долго мучался от боли в затылке. Видимо это соли, то ли остиохандроз. Никак руки не доходили заняться своим здоровьем. Сестра позаботилась и подарок мне сделала в виде этой чудо-подушки. Звучит, естественно, громковато, но на самом деле, не знаю, как раньше спал на другой. Боль в затылке не ушла вовсе, конечно, но стало определённо проще засыпать. Реально быстрее расслабляешься. И спишь, как новорождённый и с утра просыпаешься, как младенец. Тело прямо поет от удовольствия. От подушки отрываться не хочется. Так бы с ней и на работу пошел.

Переваги:
очень удобная, комфортная
Недоліки:
на пару сантиметров бы длиннее
В

Посмотрел передачу про важность сна, и решил сам заняться этим вопросом. Начал с приобретения подушки Эдвайс Мемори Мен от Come-for в магазине мойо. Сейчас каждую ночь радуюсь, что отыскал такую знатную вещицу. В сравнении со стандартной подушкой, эта штукенция делает из сна настоящий полноценный отдых. Безумно круто, что она создает форму головы и равномерно мягко окутывает контур. Также пришелся по душе материал, из которого сделана наволочка, на ощупь. Хотелось бы конечно размером побольше, но за несколько раз привык и сейчас наслаждаюсь. Рекомендую всем мужикам, которые привыкли работать головой.

Переваги:
Мягкость и очень классная комфортность по сравнению с обычной подушкой, приятный материал наволочки
Недоліки:
Отсутствие различных размеров
М

Несмотря на то, что очень устаю на работе было очень трудно засыпать на обычной подушке. Жена подарила подушку Come-for Эдвайс Мемори Мен, после чего сон стал гораздо лучше и приятней. Гораздо плотнее обычной подушки, нету ощущения проваливания. У подушки действительно есть эффект памяти, она сохраняет форму к следующей ночи. Ощущение будто ложишься в выемку под шею и голову. Спать гораздо комфортнее, получается нормально отдохнуть.

Переваги:
Упругая, цена, позволяет нормально выспаться
Недоліки:
Для сна - идеальная подушка, если же просто лежать и читать книгу, то подходит не очень.
Д

Поддается ли чистке или стирке данная подушка или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Чехлы можно стирать в режиме ручной стирки, не больше чем 40 °C

А

Небольшой вопрос. А можно ли это подушку использовать для женщин?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Эта подушка предназначена для мужчин.

Ю

У женщин на эту подушку аллергия?

П

Добрый день, Юрий! Подушка рассчитаа для мужчин, тк учитывает мужскую физиологию и характер сна. Поскольку мужская комплекция крупнее женской, данная подушка выше, чем модификация для женщин, чтобы давать лучшую поддержку в области шеи. Помимо этого, мужчины чаще переворачиваются во время сна, поэтому подушка более широкая и удобная. Больший комфорт во время сна меняет соотношение фаз сна. Периоды глубокого сна становятся дольше, а значит растет качество сна и отдыха.

Ю

Спасибо за подробное разъяснение.

М

Мне такую когда подарила жена,вот сейчас я решил точно такую же подарить своему коришу.Подушка реально хороша.Во первых,она очень мягкая и не давит.Чудесно принимает форму голову и шеи.И шея после нее не болит,в отличие от других подушек.Сделана из мягких материалов и не тяжелая.В общем,мне нравится,и я уверен что другу тоже она понравится

Переваги:
Недоліки:
А

У этой подушки для меня нет альтернативы, внутри никакого пуха, материала и лишних мелочей, только охлаждающий аквагель, плюс запоминает как вы спите, и становится более удобной, то есть подстраивается под человека, который её пользуется, покупал для себя сразу две таких, только ими и пользуюсь, не вижу ничего более крутого или хотя бы более менее похожего.

Переваги:
уникальный наполнитель, удобство, запоминает как вы спите.
Недоліки:
маркая.
С

Подушка Come-for Эдвайс Мемори Мен была куплена спонтанно. Как оказалось не зря. Первую ночь на ней не очень комфортно было спать, но потом привыкла видимо и полюбила эту подушку. Удобно, что наволочка на молнии, можно снять простирать. Есть еще чехол в комплекте. За такую цену достаточно хорошая вещь.

Переваги:
Недоліки:

Опис Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)

Модель Едвайс Меморі Mен створена спеціально для чоловіків і дарує повноцінний відпочинок протягом всього сну, а значить, і хороше самопочуття протягом всього дня. Подушка має сучасну контурну форму, оптимальний для чоловіків розмір і висоту: 60х30х12 см. В якості основного наповнювача застосований унікальний інноваційний матеріал - піна Memory. Цей матеріал здатний приймати анатомічну форму голови під дією тепла і тиску, які надає спляча людина. Піна Мemory зменшує контактний тиск, стимулює периферичний кровообіг і підтримує шию і голову під час сну. Подушка має дві знімні наволочки на змійці. Внутрішня наволочка виконана з 100% натуральної бязі, що володіє високими гігієнічними властивостями. Зовнішня наволочка виконана з м'якого трикотажу, який дарує приємні відчуття під час сну. Чохли можна прати в автоматичних пральних машинах, при температурі 40 ° С.
Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303)
 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото1
 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото2
 Подушка Come-for Мен Едвайс (2563400600303) фото3