Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Плита Gorenje G 51102 ABE
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 11
  • Фото
Кошик
Сума

Плита Gorenje G 51102 ABE

Код товару: 
210427Код скопійовано
Архівний
7 805 грн
Плита Gorenje G 51102 ABEфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Плита Gorenje G 51102 ABE
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Плита Gorenje G 51102 ABE

Основні характеристики
Модель 51102 ABE
Модельний ряд G
Тип плити Газова
Тип керування Механічне
Тип варильної поверхні Газова
Робоча поверхня Емаль
Кількість конфорок 4
Решітки конфорок Чавунні
Тип духовки Газова
Об'єм духовки 54 л
Гриль Ні
Напрямні листів Рельєфні
Cистема очищення Емаль легкого очищення
Клас енергоспоживання A
Газ-контроль Духовки
Кришка варильної поверхні Металева
Можливості Газ-контроль духовки, Дверцята з подвійним склом, Підсвічування духовки, Електропідпал конфорок, Ящик для посуду
Ширина 50 см
Глибина, см 60,5
Висота, см 85
Колір Бежевий (беж)
Колір (основний) Бежевий (беж)
Гарантія, міс. 24
Країна-виробник Словенія
АртикулG 51102 ABE
Штрихкод3838942069024
Показати всі характеристики

Відгуки та питання про Плита Gorenje G 51102 ABE

5
Відгуки  11
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

Посоветовал сосед нормальную плиту Горенже Г-51102 АБЕ. Посмотрев эту плиту у него, я заказал ее с Мойо. Доставили через день, даже занесли в квартиру. Приятная внешне плита, и размеры у нее не широкие- спокойно расположиться в небольшой кухне. Она полностью газовая и все конфорки с электроподжигом. Еще на каждой из конфорок установлен газ контроль, на случи если что-то "побежит" из кастрюли и потушит огонь, то подача газа автоматом прекращается. Нагревается все быстро и равномерно. В духовке сразу стоял противень и он был достаточно глубокий, даже идеальным, чтоб запекать пиццу.

Переваги:
Духовка шустро разогревается, чтоб постоянно не открывать ее и не смотреть на выпечку, есть подсветка. Само стекло нагревается, но не сильно, обжечься об него невозможно. Да и духовка отмывается достаточно просто.
Недоліки:
Но вот сама плита отмывается тяжело, приходится много времени оттирать ее, чтоб она снова блестела.
М

Gorenje G 51 плита, которая подходит для любой кухни. Удобно, что есть крышка, накрывается, не вымазалась плита при ремонте. Белого цвета, нуждается в частом уходе и скрести нельзя, царапины не исчезнут. Духовка работает отлично, только подсветка в ней мутная. Через стекло не видно процесс готовки, но пищи никогда не пригорала, к удивлению.

Переваги:
Крышка, поверхность покрыта эмалью, духовка.
Недоліки:
Белая, нужен постоянный уход.
Э

Одна из немногих полностью газовых духовок от известных фирм. Искала похожую, так как больше привыкла, не особо умею печь в электрической. Духовка с минимум настроек, лишь с выбором температуры, что мне подходит. Стекло на духовке толстое - даже к рабочей можно прислониться и не будет ожога. Духовка вообще держит сталую температуру. Варочная поверхность хорошего качества, хорошо моется и не царапается. Идеальный выбор для тех, кому нужна простая, но качественная плита.

Переваги:
Качество
Недоліки:
Нету
К

Переехав в новую квартиру встал вопрос о приобретении новой плиты. Оптимальной по ценнику и виду стала Горенье 51102. Сверху она покрыта эмалью красивого бежевого цвета, есть 1 большая, 1 маленькая и 2 средней мощности конфорки, а духовка стандартная, с системой газ-контроля, иначе бы не взяла. Подсветки хватает, но можно чуть и поярче. Приготовление еды ничем не осложнено, ведь переключатели все привычные с поворотной системой. Пироги с завидной поджаристой корочкой, да гриль классный. Дизайнерская отделка простая, но понятная. Поверхность гладкая легко очищается от жира. Для удобства есть ящик для хранения посуды и других прибамбасов. Радует. что на духовке есть термостатное покрытие и это очень часто бережет меня от ожогов.

Переваги:
Термостатное покрытие духовки, система газ-контроля.
Недоліки:
Тусклая подсветка.

Опис Плита Gorenje G 51102 ABE

Характеристики: Матеріал поверхні емаль Кількість конфорок 4 Тип управління механічне Тип конфорок конфорка швидкого розігріву, конфорка середньої потужності, потужна Обсяг духовки 54 л Особливості електророзжіг поверхні, електророзжіг духовки, газ-контроль духовки, освітлення духовки Тип очищення духовки емаль легкого очищення Кількість скла дверцят духовки 2 (+1 термошар) Кришка столу є (метал) Вага 39 кг Вага в упаковці 41.5 кг Колір бежевий Розміри Висота 85 см Ширина 50 см Глибина 60.5 см розміри упаковки Висота 95 см Ширина 57 см Глибина 71.6 см додаткові характеристики Очищення паром AquaClean рельєфні напрямні Шухляда для посуду Вертикальний відвід пару конфорки: Передня ліва: Ø 5.5 см, 1 кВт. Передня права: Ø 7.5 см, 1.75 кВт. Задня ліва: Ø 7.5 см, 1.75 кВт. Задня права: Ø 10 см, 2.7 кВт. Комплектація: Решітка. Деко.
Плита Gorenje G 51102 ABE
Плита Gorenje G 51102 ABEфото1