Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Плита Gorenje GN 51203 AW
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Плита Gorenje GN 51203 AW

Код товару: 
116455Код скопійовано
Архівний
5 899 грн
Плита Gorenje GN 51203 AWфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Плита Gorenje GN 51203 AW
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Плита Gorenje GN 51203 AW

Основні характеристики
Модель 51203 AW
Модельний ряд GN
Тип плити Газова
Тип керування Механічне
Тип варильної поверхні Газова
Робоча поверхня Емаль
Кількість конфорок 4
Решітки конфорок Чавунні
Тип духовки Газова
Об'єм духовки 53 л
Напрямні листів Немає даних
Cистема очищення Емаль легкого очищення
Клас енергоспоживання A
Газ-контроль Без газ-контролю
Кришка варильної поверхні Металева
Можливості Ультрахолодні двері духовки
Ширина 50 см
Глибина, см 60,5
Висота, см 85
Колір Білий
Колір (основний) Білий
Гарантія, міс. 24
Країна-виробник Чехія
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см95x71x56
Вага в упаковці, кг38,5
АртикулGN51203AW
Штрихкод3838942706448
Показати всі характеристики

Інструкції Плита Gorenje GN 51203 AW

Відгуки та питання Плита Gorenje GN 51203 AW

5
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Плиту Горенье GN 51203 мне посоветовала мама, ссылаясь на долговечность устройств этого брэнда. Последовала ее рекомендации и заказала такую здесь. Она совсем недорогая, даже удивило, ведь качество чешское! В установке простая, муж сам справился на полчаса. Варочная поверхность красивая, с высокосортным покрытием и отличными характеристиками. Конфорки оснащены электроподжигом, который всегда срабатывает с первого раза. Духовка объемная, для нее переключатели стоят отдельно, есть возможность регулировать и задавать разные параметры приготовления. Все блюда в ней отлично пропекаются и выходят очень вкусными, а стекло и дверца совсем не нагреваются при готовке. Рекомендую.

Переваги:
Бюджетный вариант качественной плиты.
Недоліки:
Нет.
Д

Искала газовую печь с доставкой на дом и, после подсказки мужа, встретила на Мойо недорогую чешскую Gorenje GN 51203 AW. На самом деле доставка была бесплатной. Мастер мне ее подключил и стали пробовать на ней работать. Автоподжиг срабатывает отлично, только на самой большой комфорке иногда со второго раза. Удобно что на самой духовке есть свои переключатели и там же выставляется температура. Просто очень низко стоят, на колени нужно становиться. Стекло духовки не нагревается до критичной температуры.

Переваги:
Качественная печь.
Недоліки:
Низко стоят датчики на духовке.
А

Отличная плита от Gorenje, которую не так давно приобрела, но пользуюсь с удовольствием, тем более цена приемлемая. Как поверхность, так духовка в этой плите газовые. На поверхности стандартно имеется четыре конфорки с разным диаметром, решетки раздельные, что очень удобно, готовя в стандартной посуде сковорода и кастрюля на три литра рядом стоящие не мешают друг другу и места хватает. Духовка хорошо освещена имеет два противня, быстро нагревается, отлично готовит на разных уровнях, просто нужно будет понять что и где лучше готовить для. Плитой довольна, чистить ее легко, могу только рекомендовать.

Переваги:
Проста в использование, легкая очистка, хорошее освещение духовки, дверцы духовки не сильно нагреваются.
Недоліки:
Не нашла.
О

Какая максимальная температура нагрева духовки у этой плиты?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Максимальная температура нагрева 270 С

М

Имеется ли конвекция у данной газовой плиты или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Конвекции нет

Ж

Вообще, с виду - это вполне себе обыкновенная духовка, отчасти так оно и есть, но существуют её конкретные преимущества. Она сделана очень классно: корпус, ручки, сами комфорки - качество, с которым её сделали, ну просто на высоте. Работает всё четко, правильно и без каких либо нареканий за пол годика интенсивного использования. Также любая грязь на ней легко отчищается от всяческих следов использования, что определенно не может не радовать!

Переваги:
Недоліки:
И

Плита надежная.По функция всё понятно.4 конфорки разных размеров и по мощности нагрева.Установил 7 месяцев назад.Духовка рабочая.Запекает вкусно и быстро.Материал что сверху,что внутри духовки удобно мыть.

Переваги:
Недоліки:
В

Покупали плиту для загородного дома, изначально выбиралось более менее простая, плюс чтобы готовить было, надежная естественно, не большая, потому как габариты большую установить бы не позволили, ширина 50 см вполне влезла, 4 конфорки, разные по размерам, естественно разной мощности и уровня нагрева, пользуемся только большими, маленькие так только чайник согреть по быстрому, приятный внешний вид, нет перебоев с подачей газа, а то на одной из плит глючил ужасно.

Переваги:
внешний вид, ценник, конфорки разной мощности.
Недоліки:
нет
В
Владимир
16 вересня 2016, 12:26

Здравствуйте! У меня вопрос. Уточните пожалуйста есть ли газ-контроль (духовки / конфорок), а также страну производителя. Спасибо!

М
Менеджер
23 вересня 2016, 10:49

Добрый день. Газ контроля нет.

В
Владимир
24 вересня 2016, 15:14

Почему бы тогда не убрать из характеристик газ-контроль, и не вводить в заблуждение посетителей сайта? Вы нарушаете закон.

В
Василий
6 травня 2017, 21:45

Какой такой закон?

М
Менеджер
27 вересня 2016, 10:46

Мы приносим свои извинения, конечно в ближайшее время ошибка будет исправлена.

Опис Плита Gorenje GN 51203 AW

Характеристики:  Газова варильна поверхня 1 мала + 1 велика + 2 нормальні конфорки Передня ліва: мала Ø 5,5 см, 1 кВт,  Передня права: нормальна Ø 7,5 см, 1,75 кВт,  Задня ліва: нормальна Ø 7,5 см, 1,75 кВт,  Задня права: велика Ø 10 см, 2,7 кВт Духовка Газова духовка - 53 л Дизайн: Колір: білий Ергономічні перемикачі та ручка знімна дверцята Внутрішні стінки духовки покриті емаллю EcoClean Колір білий Корисний об'єм: 53 л Стандартне освітлення устаткування решітка глибоке деко Дрібний деко рельєфні напрямні Безпека Compact Door: подвійне заскління і один тепловідбивний шар очищення емаль EcoClean Технічні характеристики/розміри Вид і тиск газу: Природний газ G20/20 Напруга: 230 V Потужність: 27 Вт Площа найбільшого дека: 1230 cм Габаритні розміри (шхвхг): 50 × 85 × 60,5 см Розміри в упаковці (шхвхг): 57 × 95 × 71,6 см Вага брутто: 39 кг
Плита Gorenje GN 51203 AW
Плита Gorenje GN 51203 AWфото1