Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 22
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black

Код товару: 
120456Код скопійовано
Архівний
4 102 грн
 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black
Планшети SAMSUNG

Характеристики Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black

Основні характеристики
Серія Galaxy Tab E
Призначення Для навчання і роботи, Для читання
Модель SM-T560
Модельний ряд Galaxy
Модельний ряд 2 рівня Tab E
Час у режимі Web, г До 8
Рік випуску 2015
Країна-виробник В'єтнам
Дисплей (тип матриці) TN
Дисплей (діагональ) 9.6"
Роздільна здатність екрану 1280х800
Дисплей (покриття екрану) Скло
Версія ОС Android 4.4
Процесор (виробник) Spreadtrum
Процесор (модель) T-Shark 2
Процесор (тактова частота - turbo), ГГц 1,3
Процесор (к-сть ядер) 4 ядра
Оперативна пам'ять (об'єм) 1,5 ГБ
Внутрішня пам'ять (об'єм), ГБ 8
Слот для карт пам'яті microSD/microSDHC
Кількість SIM-карт Ні
Бездротові інтерфейси Bluetooth, Wi-Fi
Інтерфейс підключення Роз'єм 3.5 мм, microUSB
GPS-модуль A-GPS, Glonass, GPS
Вбудована камера (фронтальна) 2,0 Мпікс
Вбудована камера (тилова) 5,0 Мпікс
Особливості A-GPS, Bluetooth, Wi-Fi
Гарантія, міс. 12
Акумулятор (тип) Lithium-Ion
Акумулятор (ємність), мАг 5000
Матеріал корпусу Пластик
Колір Чорний
Колір (основний) Чорний
Товщина, мм 8,5
Вага, грам 490
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см25x16x5
Вага в упаковці, кг0,7
АртикулSM-T560NZKASEK
Штрихкод8806086756723
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black

5
Відгуки  22
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Р

Мне лично планшет Samsung Galaxy Tab E достался в подарок, как бы и хотела найти минусы – не могу. Удобный, симпатично выглядит и сделан в классическим стиле, ношу на работу и все макеты стараюсь делать и показывать на нем – быстро и качественно. Помимо этого, у него две хороший камеры и качественный звук, да и батарею держит почти сутки.

Переваги:
Недоліки:
М

Недавно прикупил себе Samsung Galaxy Tab E. Сразу покупал черный цвет, чтоб не было заметно царапин и загрязнений на корпусе. Процессор порадовал, молниеносно загружает странички и приложения. Экран большой, удобно на нем работать в вордовских документах. Динамики стоят не плохие, звук громкий и мягкий. Во всем устроил, да и цена не кусается.

Переваги:
Недоліки:
Г

Все хорошо, но очень не хватает слота для сим-карты, чтоб установить три джи интернет. Поставила себе флешку на 64 гигабайта, памяти хватает, работает быстро и сенсор качественный. Планшет Samsung Galaxy Tab E доволи крепкий, по размерам широкий и программное обеспечение стоит одно из новейших. Из минусов только отсутствие постоянного интернета и быстро садящаяся батарея.

Переваги:
Недоліки:
С

Однозначно мой самый удачный выбор! Очень долго выбирала саму модель, но цвет сразу выбрала черный, чтоб не пачкался сильно и царапины были незаметны. Планшет Samsung Galaxy Tab E удобный тем, что в него можно вставить фешку с большим количеством памяти, установила себе на 32 гига и хватает с головой, причем ничего не удаляю. Нравится качество камер, очень уж симпатично получаются + есть много фотоэффектов.

Переваги:
Недоліки:
Р

Мне лично планшет Samsung Galaxy Tab E понравился по характеристикам, но я затупил и не учел, что именно в этом нету 3 джи интернета, теперь жалею. А в работе оно отличный – по диагонали 9.6 дюймов, тоненький и стильно выглядит, выдержан в строго деловом стиле. Работает быстро, динамики очень громкие и звук идет очень мягкий, но басы на уровне. Ставлю 4 из-за того, что нет 3 джи.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Брал себе для работы планшет Samsung Galaxy Tab E. Он идеального размера, на экране всё можно разглядеть, очень тонкий и не занимает много места и весит почти ничего. Процессор стоит хороший, быстро открывает приложения и грузит странички в инете. Вот только зарядка подводит, при включении интернета, за 5 минут минус 2 процента.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Сам по качеству очень хороший, но по начинке я явно прогадал, купил себе без три джи интернета, так что приходиться пользоваться интернетом только там, где есть вайфай. И думал 8 Гб памяти буду чистыми и мне хватит, но в планшете Samsung Galaxy Tab E всего около 6 свободных гигабайтов, мне их оказалось очень мало. Сама модель хорошая, но с другой начинкой.

Переваги:
Недоліки:
Р

Очень удобный планшет, совсем не большой, немного весит, потому его легко таскать с собой куда-угодно. Пользуюсь Samsung Galaxy Tab E недавно, еще не успела познать все возможности, но уже обожаю его хотя бы за скорость работы и качество звука+видео. Смотреть фильмы на нем одно удовольствие, особенно в метро, пока еду с работы. Очень нравится!

Переваги:
Недоліки:
И

Не большой, легкий и очень удобный в пользовании. Интерфейс такой простой, что даже моя бабушка разобралась как его включить, чтоб поиграться. Планшет Samsung Galaxy Tab E действительно находка, очень крутой стоит проц, скорость работы удивила, да и графика хорошая, не только в играх, а вообще. Звучание громкое, экран сам яркий и беспрерывный доступ к приложениям в магазине.

Переваги:
Недоліки:
А

Купил недавно для работы планшет Samsung Galaxy Tab E, совсем не большой, но очень мощный. Я занимаюсь логистикой и постоянно имею дело с таблицами эксель, запускаются на нем отлично, даже если много весят или хранят в себе кучу информации. Помимо этого отлично держит батарею, мне хватает на весь рабочий день и на то, чтоб доехать домой под музычку. Очень советую!

Переваги:
Недоліки:
Л

Купила себе етот планшет неделю назад, очень понравился дизайн. Начинка тоже сильная, с 1,5 Гб оперативной памяти работает намного шустрее и бистрее чем асус. Хороший динамик

Переваги:
Недоліки:
А

Samsung Galaxy Tab E 9,6 – это неплохая модель среднего ценового сегмента. Приличный дисплей с приемлемым разрешением, производительный четырехъядерный процессор, полтора гигабайта оперативной памяти, отличный модуль GPS и большая батарея — это сильный стороны данного планшета. К слабостям я бы отнес весьма скромный объем встроенной памяти, восемь гигабайт для устройства такого класса — это стыдно, и не выразительную тыловую камеру в 5 мегапикселей. Но в целом, имхо, планшет получился удачным.

Переваги:
батарея, процессор, GPS модуль, оператива
Недоліки:
встроенная память, камера
А

Рекомендую! очень хорошие впечатления. особенно порадовала автономность. Даже при максимальной яркости работал около 8 часов с максимальной громкостью.

Переваги:
Недоліки:
Д

Я думаю, что это идеальный вариант, для тех кому нужен 10 дюймовый планшет, по относительно доступной цене. Планшет обладает ярким, насыщенным, дисплеем. Начинка планшета, позволяет играть в самые разные игры. Камера как для планшета очень достойная.

Переваги:
Экран, производительность, камера
Недоліки:
только 8 Гб встроенной памяти
Е

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" мне подарил отец на день рождения. Планшет очень отлично выглядит – большой широкий экран, сенсор отличный. Черный цвет придает его дизайну строгости и пачкается меньше. Звук просто шикарный, фильмы смотрю без колонок. Что касается изображения – оно очень реалистичное. На нем даже читать удобно. Часто использую как читалку в метро. Батарея держит часов 7, если усердно пользоваться.

Переваги:
Недоліки:
К

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" BLACK-хороший вариант гаджета из средней ценовой категории. Выбирала по принципу: без наворотов, но с современным набором функций. Этот Самсунг ожидания полностью оправдал. Думала, что заявленная емкость батареи в 5000 мАч-пустышка, но нет, планшет выдерживает долго( больше суток). Частенько открываю несколько окон, ничего никогда не висло, экран отзывчивый, цвета яркие, звук громкий,чистый. Мне больше ничего и не нужно.

Переваги:
стильный, функциональный, аккумулятор живучий, быстрый, громкий звук, четкая картинка
Недоліки:
нет
С

Хороший и практичный планшет галакси от самсунга, работает отлично без сбоев, всё грузится быстро не зависает благодаря его хорошему процессору. Так же стоит очень даже не плохой дисплей, яркая и качественная картинка, так же выделил бы еще батарею которой хватает на целый день, правда если прям залипнуть в планшет, тогда приходится с павербанка подзаряжать.

Переваги:
хороший дисплей, отличная производительность.
Недоліки:
М

Планшет має досить багато класних програм і технічної бази.Подобається його швидка робота.Відкриває всі програми,ігри швидко.По дизайну теж все досить красиво.Вибирав цю модель.Як раз шукав щось з такою діагоналлю та робочими характеристиками.Samsung Galaxy Tab E 9.6" потужний,красивий і гідний планшет.

Переваги:
Недоліки:
В

Из давней линейки табов от Samsung решил взять именно этот, объясню почему , средние размеры дисплея, удобный очень, плюс корпус черный как я и хотел, пластик не маркий следов не остаётся, тех. составляющая как и всегда у них на должном уровне, разрешение экрана почти стандартное для таких, 9-10 дюймов, мне понравился в использовании, зависаний критичных не было.

Переваги:
производительность, корпус, качество.
Недоліки:
нет
М

В первую очередь,этот планшет мне понравился своим внешним видом и не большими размерами.Ведь его более удобно носить с собой в универ и использовать его,так как его более удобно держать в руках.По производительности меня более чем устраивает.Планшет не глючит и не зависает,благодаря мощному процессору на 4 ядра.Еще я хотел бы сказать про громкий динамик,который видает чистый и обьемный звук.Слушать музыку в компании друзей стало куда приятней.Планшет мне понравился,я полностью им доволен

Переваги:
Недоліки:
С

Не смотря на то что этот планшет не дорогой и его корпус сделан из пластика,он является достаточно мощным,производительным и симпатичным планшетом.4-х ядерный процессор в совокупностью с большим экраном,превращают этот планшет в отличную игровую платформу.Так же данная модель очень хорошо как для работы так и для учебы,лично мне,в работе,он очень сильно полезен,так как с его помощью я работаю с важными документами и презентациями

Переваги:
Недоліки:
E

Планшет Samsung Galaxy Tab E является бюджетной моделью. мне нравится что на нем без проблем устанавливается Microsoft Office и OneDrive. Эта модель имеет достаточно сильный 4 ядерный процессор, система работает очень быстро. Экран имеет высокую плотность пикселей, цвета очень живые и насыщенные. Единственным недостатком, на мой взгляд, является камера. основная камера 5 мп и фронтальная 2 мп, качество снимков мягко говоря - не очеень. а так же в интернет можно выйти только с вайфай, 3G нет(

Переваги:
Недоліки:
А
Алексей
18 серпня 2016, 07:14

Доброе утро доставка по Киеву бесплатная на Samsung Galaxy Tab E 9.6

М
Менеджер
18 серпня 2016, 13:08

Добрый день. Согласной условий доставки, а именно "от 1500грн - бесплатно", доставка этого планшета будет бесплатной.

Відео Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black

Опис Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black

Планшет Tab E, що має товщину ВСЬОГО 8,5 міліметрів і масу ЛИШЕ 490 грамів, ідеально поєднує чудовий дизайн і високу Ергономічність. Завдяки імітації ефекту тканини задньою кришкою планшет зовсім не ковзатиме, що знижує ризик випадкових падінь.

Екран з дуже високою роздільною здатністю WXGA (1280×800) і великою діагоналлю 9,6 дюйма забезпечує неймовірно чітке зображення та дуже точну передачу кольорів та відтінків.

Сучасний чотириядерний процесор з відмінною тактовою частотою 1,3 гігагерца та потужна оперативна пам'ять об'ємом 1,5 гігабайта забезпечують швидку роботу всіх додатків, а також можливість роботи навіть з «важкими» додатками та іграми без найменших підгальмовувань.

Основна камера планшета потужністю 5 мегапікселів з багатим набором корисних функцій дозволить робити фото та відео найвищої якості. Серед корисних функцій камери – зйомка одним дотиком і перехід у режим безперервної зйомки за допомогою утримання кнопки камери, що робить використання камери ще зручнішим.

Планшет Galaxy Tab E має дуже широкі можливості комфортної роботи в режимі багатозадачності. Завдяки неймовірно корисній функції «Кілька вікон» Ви зможете одночасно працювати з двома програмами на екрані Вашого планшета, що заощаджуватиме Ваш час та дозволить Вам комфортно справлятися з двома завданнями, наприклад спілкуванням у соцмережах та переглядом відео.

Планшет містить 8 гігабайтів вбудованої пам'яті, проте підтримує карти micro SD об'ємом аж до 128 гігабайт, завдяки чому Ви зможете зберігати на планшеті всю потрібну Вам інформацію.

Унікальний додаток Samsung Smart Tutor надає Вам можливість отримувати технічну підтримку віддалено, що дозволить Вам заощаджувати час та оперативно отримувати відповіді на всі питання щодо роботи Вашого планшета.

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black
 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото1
 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото2
 Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" WiFi 1.5/8Gb Black фото3