Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Планшет Impression ImPAD 6015 Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 20
  • Фото
Кошик
Сума

Планшет Impression ImPAD 6015 Black

Код товару: 
194357Код скопійовано
Архівний
1 399 грн
Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Планшет Impression ImPAD 6015 Black

Характеристики Планшет Impression ImPAD 6015 Black

Основні характеристики
Серія ImPAD
Призначення Для навчання і роботи, Для читання
Модель 6015
Модельний ряд ImPad
Рік випуску 2015
Країна-виробник Китай
Дисплей (тип матриці) TN
Дисплей (діагональ) 7
Роздільна здатність екрану 1024x600
Версія ОС Android 4.4
Процесор (виробник) MediaTek
Процесор (модель) MediaTek MT6572
Процесор (тактова частота - turbo), ГГц 1,0
Процесор (к-сть ядер) 2 ядра
Оперативна пам'ять (об'єм) 0,5 ГБ
Внутрішня пам'ять (об'єм), ГБ 8
Слот для карт пам'яті Micro SD
Кількість SIM-карт 2
Бездротові інтерфейси 3G
Інтерфейс підключення Роз'єм 3.5 мм, 2 слота для SIM-карт, microUSB
GPS-модуль A-GPS, GPS
Вбудована камера (фронтальна) 0,3 Мпікс
Вбудована камера (тилова) 2,0 Мпікс
Гарантія, міс. 12
Акумулятор (ємність), мАг 2800
Матеріал корпусу Метал, Пластик
Колір Чорний
Колір (основний) Чорний
Товщина, мм 10
Вага, грам 310
АртикулImPAD 6015
Штрихкод4820132132884
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Планшет Impression ImPAD 6015 Black

5
Відгуки  20
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Р

Искал бюджетный планшет для учебы, чтобы не таскать ноут. Выбрать что-то стоящее и по небольшой цене - непростая задача. Этот мне приглягулся - 2 ядра, 8 гиг памяти, поддержка 3G. Получил планшет на следующий после заказа день. Реокмендую.

Переваги:
Недоліки:
Е

Планшет Impression ImPAD простенький и не дорогой. Но стоит его брать из-за того, что он очень функциональный, на нем и в интернете можно посидеть, и фильмы посмотреть безпроблем и музыку послушать и даже как навигатор можно использовать. Есть один слот для симкарты, работает быстро и качественно, не зависает и долго держит заряд.

Переваги:
Недоліки:
А

Самый дешевый планшет, который можно только найти! Брала Impression ImPAD 6015 бабушке в подарок, она летом все время на огороде проводит, а зимой в деревне скучно и теперь будет играться на нем. Батарею держит хорошо, на долго хватает. Звук громкий, экран маленький, но удобный. Есть 3 джи, возможно получится научить пользоваться скайпом.

Переваги:
Недоліки:
И

Планшет Impression ImPAD 6015 самый дешевый и самый простой. Оцениваю на пятерку, так как цена полностью подходит под качество. В работе не быстрый, но не зависает. Памяти стоит всего 8 гигов, но я обычно пользуюсь флешкой, если надо что-то хранить или переносить. Ну и самый большой плюс – с него можно звонить, есть место для симки, и заходить в инет.

Переваги:
Недоліки:
В

Планшет Impression ImPAD 6015 купил крестнику для игрушек, ему важно только чтоб работал, заряжался и чтоб игры были. Легко с первого раза подключился по вай-фаю, сразу накачал игра по типу фрут-нинзя и серви сервс, где человечек бегает. Графика хромает, но благо, он хоть не зависает. Планшет на твердую 4 за то, что не завысили цену.

Переваги:
Недоліки:
О

Очень простой планшет, сразу же начал зависать вне зависимости от того, сколько в нем свободной памяти. Impression ImPAD 6015 очень дешевый, совершенно не крепкий по конструкции, стоит только упустить – сломается. Аккумулятор слабенький, хватает на 8 часов в среднем. Зато не много весит и в принципе хорошо справляется с 3 джи интернетом.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Один из самых дешевых планшетов, что я нашел. Очень маленький по размерам и очень простенький в работе. Impression ImPAD 6015 подарил сыну, смотрит на нем мультики, играется в игры и таскаем с собой на дачу. Удобно, что к нему можно подключить 3 джи интернет, батарею держит отлично, практически на весь день хватает.

Переваги:
Недоліки:
К

Отличный планшет! Начну с того, что он совсем не дорогой, но при этом в нем 8 гигов памяти и есть вариант подключения 3 джи через симкарту. Весит немного, качество экрана не очень, зато он крепкий. Батарею держит минимум 6 часов и то если смотреть фильмы. На себе проверила, что Impression ImPAD 6015 абсолютно достоин своей цены!

Переваги:
Недоліки:
Ю

Планшет Impression ImPAD 6015 очень бюджетный вариант, подарил такой бабушке с дедушкой, чтоб в деревне зимой было чем заниматься. Накачал игр, в основном карточных и инди кота, как на моем раз попробовали – не отставали с «дай поиграть». Очень простенький, памяти мало, но сенсор не зависает и батарею долго держит.

Переваги:
Недоліки:
Д

Качеством сборки удовлетворен вполне, материалы корпуса приятно ощущаются в руке. В работе планшет плавный, видео через 3g воспроизводит моментально, без подергиваний. Мне нравится.

Переваги:
Недоліки:
А

Изначально была мысль схитрить и вернуть в случае чего в течении 10-12 дней в магазин потому что верить нашим производителям наотрез отказываюсь. В итоге пользуюсь уже 2 месяца и не знаю : то ли мне так повезло, то ли действительно импрешн делает толковые планшеты.

Переваги:
Недоліки:
А

Доволі непоганий девайс, як на свою вартість. Елементарні задачі виконує на ура

Переваги:
Недоліки:
Д

Очень удобен в использовании в качестве навигатора, да и посерфить в интернете в дороге не составляет проблему. Есть вопросы к качеству матрицы, но планшет бюджетный, поэтому априори не может быть идеальным.

Переваги:
Недоліки:
Н

Планшет получился настолько хороший, что даже не ожидала. 2 симки позволяют свободно общаться на разных операторах. Хороший красочный дисплей и довольно громкий звук порадовали при просмотре фильмов и игр. Понравился, что он компактный (7 дюймов) и не занимает много места в сумочке, ношу его с собой постоянно. Аккумулятор держит дого - по крайней мере до вечера хватает точно).

Переваги:
цена, 2 симки, 3G
Недоліки:
нет
Р

Приобрел пару месяцев назад и в общем остался доволен. Порадовало, что планшет ведет себя прилично,батареи хватает на часов 5 со вкл. Wi-fi, это неплохо, ОС не тупит в любых приложениях, удобно пользоваться им.

Переваги:
Качество сборки
Недоліки:
Нету
П

Выглядит он очень прилично, компактный, очень удобный интерфейс, ребенок разобрался мгновенно. Для чтения книг, стоит программка CoolReader, поддерживет книги в очень большом варианте форматов, очень шустро носится в интернете с wi-fi. Имеет две симкарты, с него можно звонить!!!Т.е. пользоваться им как телефоном. Подходят любые наушники. Своя память маленькая, но мы купили SD и качаем туда и кино и мультики. Из минусов-батарея долго заряжается, слабенькая камера. В принципе рекомендую

Переваги:
Прочный, удобный, цена
Недоліки:
Плохая камера
Т

Отличный планшетик для несложных задач. Купил чтоб гуглить в интернете и смотреть видео. Хорошо лежит в руке, отзывчивый сенсор, приятный дизайн. Очень порадовала цена, недорогой. Рекомендую.

Переваги:
Недоліки:
А

Планшет Impression ImPAD 6015 Black один из самых простых и самых дешевых. Мы купили такой сыну просто для игр, чтоб не трогал наши с женой айпады. Накачали ему туда игрушек и все отлично. Не тупит, сенсор хорошо реагирует, звук громкий. Правда, экран маленький и не сильно большой. Хотя ребенку такой даже удобнее держать в руках. Как для планшета за 1 тысячу – отличный. Да еще и на 2 сим-карты!

Переваги:
дешевый!
Недоліки:
В

Школьнику-сыну купили планшет. Выбрали бюджетный, для занятий. Планшет Impression ImPAD 6015 Black обладает не самыми мощными характеристиками, но вполне сгодится для учебных программ и выхода в инет. Оперативки в 512 мб маловато, но для простых задач хватает. Малой заряжает его каждый день. Им доволен, ведь и с друзьями по скайпу торохтит, и конспекты пишет.

Переваги:
цена соответствует качеству
Недоліки:
для такой стоимости нет
К

Меня это планшет подкупил своей ценой. После получения оказалось, что и сеть хорошо держит, и откликается быстро, и во внутренней памяти места для установки нужных мне программ достаточно. Так что доволен.

Переваги:
Недоліки:
З
Зоя
28 липня 2016, 19:48

Купили ми цей планшет, але тільки два дні поробив, а вже не включає і заряджати пробували та екран не включався.

М
Менеджер
2 серпня 2016, 11:55

Доброго дня. Зверніться в один з наших магазинів з товаром та гарантійним талоном.

Опис Планшет Impression ImPAD 6015 Black

Ультрасучасний планшет


Impression ImPAD 6015 7" 3G 8Gb – це висококласний пристрій, який максимально вигідно зарекомендував себе на ринку. Виріб поєднував у собі елегантність дизайну, максимально високу якість, а також максимально високі можливості. що дозволяє враховувати всі сучасні виробничі вимоги. Завдяки цьому виріб здатний передавати бездоганну яскравість та насиченість кольорів. При цьому палітра кольору максимально наближена до натуральної. Виріб працює завдяки застосуванню Android 4.4.2. це дозволить вам застосовувати ультрасучасні програми.

Планшет Impression ImPAD 6015 Black
Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото1
Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото2
Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото3
Планшет Impression ImPAD 6015 Blackфото4