Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 14
  • Наявність в магазинах
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE

Код товару: 
87521Код скопійовано
Є в наявності
6 239 грн
У обране
 Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE фото

Натисніть, аби збільшити

 Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE

Основні характеристики
Тип Прямий
Клас Електричний
Призначення Професійне
Модель GBH 2-26 DRE
Функції та можливості 3 режими роботи, Реверс, Регулювання оборотів
Тип живлення Мережевий
Тип патрона SDS-Plus
Режими роботи Свердління, Свердління з ударом, Удар
Особливості конструкції Запобіжна муфта, Упор глибини
Швидкість обертання, об/хв 900
Кількість ударів за хвилину 4000
Сила удару, Дж 2.7
Максимальний діаметр свердління бетону 26
Вага, кг 2,7
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Перфоратор, обмежувач глибини, рукоятка
Потужність, Вт 800
Гарантія, міс. 36
Країна-виробник Німеччина
Батьківщина бренда Німеччина
Колір (основний) Блакитний (синій)
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см35x11x43
Вага в упаковці, кг4,85
Артикул0.611.253.708
ДодатковоПрофесійні перфоратори BOSCH, Легкі перфоратори
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE

6
Відгуки  14
Питання 3
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Работаю таким третий год. Гоняю нещадно. Работает исправно. При нагрузках долгих на максимуме греется не очень сильно греется ударный механизм. ( Но все работает). Хотел брать чуть старше модель, но теперь не жалею. Работает так же отлично. Советую.Надежный помощник. Все нипочем ему))) удобно что в наборе была головка трещетка, для простых сверл и прочего.Я доволен им!!

Переваги:
Мощный,выдерживает долгую работу
Недоліки:
не имеет
Т

Аппарат действительно достойный! Работаю по бетону и кирпичу как по маслу! Кейс вместительный. Сам не убиваемый, работаем практически 24/7.

Переваги:
Мощность
Недоліки:
Нет
Т

Аппарат действительно достойный! Работаю по бетону и кирпичу как по маслу! Кейс вместительный. Сам не убиваемый, работаем практически 24/7.

Переваги:
Качество
Недоліки:
Нет
Р

Очень серьезный аппарат, справляется со всем что можно придумать. Качество просто превосходное, за несколько месяцев постоянного использования никаких проблем не было. Магазин хороший, консультанты прекрасно разбираются в товаре который продают.

Переваги:
Недоліки:
л

Да просто супер штука! Купила год назад и не могу нарадоваться! Удар что надо! В работе постоянно! Выбивает всё что только можео придумать! Перед ним был 2-24dsr .

Переваги:
Удар,ручка с гашением после которой руки ещё час не звенят. Крепление ручки к корпусу. Провод подвижно крепится к корпусу.
Недоліки:
нету
И

Отличный, мощный и качественный инструмент. Если правильно пользоваться, работать будет долгие годы. Из плюсов – легкая замена сверла, длинный шнур, малая вибрация. Минусы – при длительной работе может нагреваться.

Переваги:
Удобный, мощный
Недоліки:
Не увидел
М

Инструмент якісний, приємно тримати в руках. Довгий і гнучкий кабель (4м). Якісний чемодан з відсіками для інструменту. Оригінальний інструмент і швидка доставка, молодці.

Переваги:
Потужний і якісній інструмент за таку ціну.
Недоліки:
не помітив
Я

В старом перфораторе самым страшным была смена насадок, более того, они надежно не фиксировались. Надоело мне это и я поменял старый инструмент на перфоратор от Bosch. Совершенно другое дело. Замена насадок за пару секунд, ничего не выпадает, надежно и крепко фиксируется. Сверление с ударом высокой мощности-4000 ударов за минуту с силой 2.7 Дж. Нет проблемы с перегревом корпуса. Отличный инструмент.

Переваги:
удобство, мощность, сверление с ударом, не нагревается корпус, смена насадок, фиксация
Недоліки:
цена
А

В данном перфораторе меня полностью устраивают все его параметры и тот результат, который он демонстрирует во время работы. В комплекте с перфратором идут очень качественные сверла, которые могут работать и быть годными для работы на протяжении длительного времени. У перфоратора очень высокая мощность.

Переваги:
высокое качество
Недоліки:
В

Bosh хорошо преуспевают в разработке бытовой техники и являются если и не лидерами, то уж точно в топе. Перфоратор GBH 2-26 DRE отличная модель для дома и дачи: для того чтобы пробить стену, а иногда и бетон мощности вполне достаточно; хороший вес еще совсем недавно перфоратор такой мощности весил бы в два раза больше; с ударной силой в 2,7 джоуль очень быстро справляется с любыми видами задач; три режима работы позволяют выполнять все необходимые дела по дому.

Переваги:
Недоліки:
Ж

Перфоратор Bosch инструмент практичный во всех пониманиях.Для ремонта иногда очень нужен.Купил специально для таких целей.Работает в 3х режимах.Удобно держать в руке при любой работе этих режимов.Хват за рукоятку надёжный.Та и руки не устают от работы с ним.Просверлить с помощью его можно быстро любое отверствие.

Переваги:
Мощность,3 режима работы,удобен в руке
Недоліки:
нет
Н

Аппарат просто супер, вот что значит качество, купил его три года назад, до сих пор работает стабильно хорошо, даже не пришлось ничего заменять или чинить. У модели есть три режима работы для разной сложности, я использую его в основном для бетона, никаких проблем не возникало.

Переваги:
Инструмент долговечный, стоит своих денег, вибрации практически не ощущается, надежный и хороший инструмент.
Недоліки:
В

Купил перфоратор для личных нужд фирмы Bosch GBH 2-26 DRE , фирма бош довольно качественная, приобретал на свой авто запчасти этой фирмы. Мощность не большая 800 ватт, но хватает их для домашних нужд, для ремонта на дачи, сверления стен более чем. Минусы конечно тоже есть, немного длинноваты буры как по мне, поцарапать очень легко, зато ручка удобная и держать в руках его не тяжело, вес всего 3 кг.

Переваги:
Недоліки:
и

Минусы конечно тоже есть, немного длинноваты буры как по мне, поцарапать очень легко. что за ахинея?

А

Я не обнаружил никаких минусов. Все устраивает

Д

Бурил в бетоне отверстия, выдалбливал под проводку, хороший мощный перфоратор, а на пониженных частотах так вообще показывает шикарные результаты, моя старенькая макита нервно курит в сторонке.

Переваги:
Недоліки:
Б
Богдан
1 лютого 2018, 21:24

что идёт в комплектации(сменный патрон, сверла и тд и тп)?

М
Менеджер
27 листопада 2019, 16:26

Нет, не идут

М
Мирослав
26 жовтня 2017, 17:34

Оригінал?

М
Менеджер
27 листопада 2019, 16:25

Да, конечно!

М
Мирослав
26 жовтня 2017, 17:20

Країна виробник?

М
Менеджер
27 листопада 2019, 16:26

Германия

Відео Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE

Опис Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE

Ця модель в класі легких перфораторів одна з найефективніших. Безвідмовна робота в одному з трьох режимів, простота в обслуговуванні і надійність дозволяють використовувати інструмент на професійному рівні для буріння застосуванням ударів, довбання без обертання патрона і простого свердління. А користуючись тим, що електродвигун може працювати в реверсному режимі, перфоратор цілком підходить для використання в якості шуруповерта. На цьому перфораторі впроваджена удосконалена система охолодження і застосований новий тип ущільнень, який виключає витікання мастила. Також модернізовано редуктор і збільшені шліци, що позитивно позначається на надійності інструменту і його продуктивності. Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE (0611253708)  має стандартний набір опцій. Ось деякі: Плавне регулювання швидкості обертання, як при старті, так і в процесі свердління Наявність поворотного щіткотримачів, реверсу і запобіжної муфти Пристрій шарнірного кріплення силового кабелю М'які накладки на рукоятках Встановлено систему Vario Lock для надійної фіксації робочої насадки в потрібному положенні Є обмежувач глибини свердління додатково: Максимальні діаметри свердел: для бетону - 26 мм, для сталі - 13 мм, для дерева - 30 мм Оптимальний діаметр свердла для бетону: 16 мм
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
 Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE фото1
 Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE фото2