Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Рукавички Global touch screen (M, сірі)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 11
  • Фото
Кошик
Сума

Рукавички Global touch screen (M, сірі)

Код товару: 
50011Код скопійовано
Архівний
99 грн
 Рукавички Global touch screen (M, сірі) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Рукавички Global touch screen (M, сірі)

Характеристики Рукавички Global touch screen (M, сірі)

Основні характеристики

Відгуки та питання Рукавички Global touch screen (M, сірі)

5
Відгуки  11
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Е

Не теряют ли свою форму такие перчатки после стирки?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Евгений. Материал не повредится даже после ручной стирки.

И

Из какого материала изготовлены такие перчатки для сенсорных экранов ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Инна. Перчатки Global touch screen выполнены из хлопка со специальным контактным слоем по всей поверхности перчаток.

В

У меня работа предполагает постоянное пребывание под открытым небом. Зимой приходилось мучиться, когда звонит телефон - сенсор через мои кожаные перчатки не срабатывал, нужно было или снимать их или нажимать на кнопку ответа носом. Сотрудник, увидев мои мучения, посоветовал купить специальные перчатки Глобал Тач Скрин и я начиная с января этого года до потепления в них ходил на работу и так по городу. Они симпатичные, недорогие, в симпатичном сером цвете. Размер универсальный, т.к. хорошо тянутся. Сенсор отлично реагирует на касание и трение пальцами по экрану в таких перчатках. Материал хоть и не с толстой вязкой, но хорошо держит тепло, руки в них не замерзали. Следующей зимой снова их буду носить.

Переваги:
Тонкие, теплые, недорогие, сенсор отлично реагирует на качания в таких перчатках
Недоліки:
Ни одного, заказывал их тут
М

Они стали для меня настоящим открытием. Конечно вещь незаменимая для тех, кто вынужден много пользоваться телефоном. Думаю, ни для кого ни секрет, что в зимние морозы это становится проблемой. В этих перчатках сенсор реагирует на касание любым пальцем, не зависимо от температуры на улице. Можно без проблем написать сообщение, принять вызов, да и вообще все что угодно. Сама модель довольно симпатичная и отлично греет руки.

Переваги:
Удобные, теплые.
Недоліки:
Мной не обнаружены.
Л

Отличная штука, даже подумать не могла на сколько в перчатках Global touch удобно пользоваться сенсорным смартфоном. Их практически не чувствуешь на руках, ооочень легкие и удобные))) Брала еще в начале января, пользоваться приходилось часто, претензий вообще не имею! Сенсор реагирует точно так, как при нажатии пальцем, так что вещь действительно нужная и полезная зимой!!!

Переваги:
Качество материала, удобство, аккуратно пошиты.
Недоліки:
Не вижу.
А

В перчатках Global touch screen сенсорный экран срабатывает на отлично, даже при малейшем прикосновении. Хорошо, что пользоваться можно любым пальцем, поскольку специальное покрытие по всей внутренней поверхности предусмотрено. Про такое изобретение узнал от своего друга. Товар быстро отыскал на данной интернет-платформе. Кстати, они никак не отличаются от обычных перчаток. Изготовлены из тонкого, приятного на ощупь хлопка. Если нужно нажать на мелкую деталь на дисплее с этим проблем нет, попадаю в цель, не задевая соседнего значка. После стирки, качества материала никак не ухудшилось, также идеально сенсор срабатывает.

Переваги:
Работает в любую погоду. Тонкий хлопок. Можно стирать. Покрытие по всей поверхности.
Недоліки:
Вообще не вижу.
О

Какой охват ладони у таких перчаток, можете подсказать?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Олег. Охват ладони: 20.3 - 22 см

Л

Для какого охвата ладони подойдёт данный размер перчаток ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Лиза. Размер перчаток Global touch screen - М соответствует обхвату ладони 20.3 - 22 см.

А

Перчатки эти стали для меня настоящей находкой. Я даже не знал, что есть такое чудо. Рекомендую каждому! Раньше на холоде я не мог нормально пользоваться телефоном, а сейчас температура на улице мне совершенно не мешает. Я могу спокойно набрать номер, ответить на звонок, писать сообщения. Телефон из рук не выпадает. В этих перчатках реально удобно, у них приятный и мягкий материал.

Переваги:
Стоимость, качество материала
Недоліки:
Нет
Р

Зимой редко приходится из машины выходить, но все же случается. С перчатками, которые рекомендовал купить брат, пользоваться телефон в любые морозы было удобно. В перчатках и руки не подмерзают, и при этом экран реагирует на каждое легкое касание. У Глобал практичный материал, не ощущается дискомфорта. За всю зиму не проявилось никаких потертостей на пальцах.

Переваги:
приятный материал, реагируют на касания к экрану
Недоліки:
нет
С

Довольно таки не плохие перчатки которые дают возможность использовать ваш смартфон не снимая их с рук.Скажу от себя,да,это удобно.С сенсором взаимодействуют хорошо,даже мультитач работает,без глюков.Та и сами перчатки довольно теплые,мне нравится

Переваги:
Недоліки:

Опис Рукавички Global touch screen (M, сірі)

Рукавички для сенсорних екранів Global aks Touch Screen (L, сірі) подарують Вам комфорт та затишок при використанні телефону із сенсорним екраном на вулиці. Багато хто знає, що дуже важко користуватися телефоном із сенсорним екраном на морозі – більшість операцій та дії стають нездійсненними. Зазвичай у таких випадках йде ніс, яким намагаються набрати потрібний номер або взяти трубку. Саме тому пропонуємо Вашій увазі рукавички для сенсорних екранів, які надійно захистять Ваші руки від холоду, і при цьому дозволять повноцінно користуватися телефоном або планшетом.

Рукавички Global touch screen (M, сірі)
 Рукавички Global touch screen (M, сірі) фото1