Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Парова система Braun IS7055WH
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Фото
Кошик
Сума

Парова система Braun IS7055WH

Код товару: 
303132Код скопійовано
Архівний
13 999 грн
Парова система Braun IS7055WHфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Парова система Braun IS7055WH

Характеристики Парова система Braun IS7055WH

Основні характеристики
Тип Парові системи
Модель IS7055WH
Функції та можливості Автоматичне вимкнення, Індикація нагріву, Протикраплинна система, Регулятор подачі пари, Функція самоочищення
Режими роботи Вертикальне відпарювання
Потужність, Вт 2400
Паровий удар г/хв 450
Постійна пара, г/хв 125
Довжина кабелю, м 1,8
Підошва Алюміній
Об`єм контейнера для води, мл 2000
Колір Білий/Сірий
Колір (основний) Білий, Сірий
Додатково Інноваційна технологія Silent
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см35x45x25
Вага в упаковці, кг6,35
АртикулIS7055WH
Штрихкод8021098280084
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Парова система Braun IS7055WH

5
Відгуки  9
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Очень советовала подруга специальную станцию Браун ИС-7055 ВХ. Немного подкопив мы с мужем заказали ее с этого сайта. Эта станция намного полезней и эффективней, чем обычный утюг. Сама станция весит немного и переносить ее не сложно, даже девушке. Длины кабеля по идее хватает, почти два метра, то есть нет нужды вообще куда-то перетаскивать эту станцию. Нагревается утюг шустро и присутствует индикатор нагрева, то есть нас осведомляют о том, что можно приступить к глажке. Есть регулятор подачи пара, при чем он большой. Емкость для воды составляет два литра и хватает его намного, но я полностью заливала только раз.

Переваги:
Разглаживаются абсолютно любые вещи, достаточно раз или два пропарить и все. И если мы куда-то отойдем на длительное время, то она сама вырубится.
Недоліки:
Цена, цена, цена.
М

Очень классная, но дорогая вещь. Подходит для тех, кто не знает куда бы потратить деньги или для людей, которые просто ненавидят гладить. Этот утюг превратит глажку в любимое дело. Паровая система Braun очень качественная, оправдывает свои немаленькие деньги. Удобно и просто пользоваться. Комфортность определяется в том, что не нужно волноваться о том, что вы запамятовали установить градус и подпортили любимую вещь, температура будет подстраиваться под тип ткани самостоятельно. По вещам утюг скользит как по маслу.

Переваги:
Качественный, глажка лёгкая.
Недоліки:
Не нашла.
Л

С паровой системой Braun IS7055WH столкнулась на работе. Очень хорошее устройство и цена приемлемая для него. Разглаживает всё за быстро,легко и глажка очень качественная. Воду заливаем прямо из-под крана, не требуется ничего чтоб ее очищать. Довольно мощный прибор. Очень просто с ним разобраться и легко использовать. Не течет, нет такого как в утюгах, гладишь и видишь мокрые капли на одежде. Разглаживает даже в труднодоступных зонах. Работать с ней одно удовольствие и никаких проблем.

Переваги:
Качество, просто использовать, мощная.
Недоліки:
Нет.
С

Через какое время происходит автоматическое отключение?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Автоотключение через 10 минут

О

Лучшая паровая система от всемирноизвестного бренда браун! Специально искала систему только от этой фирмы, так как она себя очень хорошо зарекомендовала как долгожительная. BRAUN IS7055WH самая профессиональная система из всех что у меня были. Утюг мощный, в порядке 2400 ВТ мощности, это очень хорошо. Сама система не тяжелая, хотя это не удивительно. Давление пара выдает больше 7бар, постоянный пар так же хорош. Гладит все на ура - быстро, качественно и без прожиганий ткани. Воду для пара используем из-под крана, меняем часто, что бы не застаивалась и не воняла.

Переваги:
Качество, долговечность, мощность, наличие автоматического выключения.
Недоліки:
Хотелось бы дешевле, но за браун я готова и доплатить.
Н

Данная модель меня заинтересовала еще давно. И вот наконец-то я решилась на покупку. Купила паровую систему Braun IS7055WH в магазине мойо, так как тут самая низкая цена. Сама система очень мощная, паровой удар доходит до 450 г/мин. Большой объём для воды. Есть разные режимы подачи пара. Удобная подошва Saphir 3D. Не понравилось что кабель коротковат, хотелось бы побольше.

Переваги:
Разные режимы, мощный
Недоліки:
Короткий кабель
И

Есть ли функция автоотключения у этой паровой системы ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Автоотключение через 10 минут

Ж

Приобрели для ателье. До этого был утюг той же фирмы. Хороший, но для большого количества глажки не подходит. Решили купить паровую систему. Очень хорошая вещь. Работу облегчает, и пользоваться приятно. Шнур длинный, движение не ограничивает. Нет необходимости регулировать температуру, подстраивается самостоятельно под каждую ткань, вещи не портит. Резервуар с водой съемный. Объем достаточно большой. Отключается сам.

Переваги:
Очень удобный и практичный. Ожидания оправдал.
Недоліки:
Не увидела ни одного.
К

Подойдет ли данная паровая система для ежедневной работы в прачечной ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Подойдет для профессиональной работы

И
Игорь
12 червня 2017, 20:10

Какой вес и габариты данной паровой системы ?

М
Менеджер
26 червня 2017, 10:05

Габариты (ВхШхГ) 14 х 28.5 х 12.5 см. Габариты упаковки (ВхШхГ) 26 х 45 х 36 см. Вес 4.7 кг

Опис Парова система Braun IS7055WH

Технологія Silent Прасувальна система Braun IS 7055 WH порадує своїх власників не тільки привабливим дизайном. Вона оснащена інноваційною технологією Silent, яка має на увазі роботу приладу в практично безшумному режимі.  налаштування режимів Ви забуваєте перемикати температурний режим під час процесу прасування? З прасування системою Braun IS 7055 WH, ви можете не переживати, що зіпсуєте улюблену річ. Розумна система iCare самостійно визначить необхідну температуру для того типу тканини, який ви гладите - від тонких до щільних тканин. Крім того, система оснащена настройками Eco, Normal і Turbo. Режим «Еко» дозволить вам заощадити електроенергію і воду, а «Турбо» режим допоможе впоратися з такими матеріалами як бавовна і льон.  Підошва Saphir 3D Підошва прасувальної системи Braun IS 7055 WH забезпечить вам прекрасні результати прасування. Преміум підошва Saphir 3D буде з легкістю ковзати по тканині. Ви можете бути впевненими в її надійності, адже вона в 4 рази міцніший за сталь. Ніякі металеві та інші перешкоди їй не страшні. Знімний резервуар для води Ви втомилися кожен раз наливати воду в праску під час прасування? Знімний резервуар об'ємом в 2 літри, вирішить цю проблему раз і назавжди. Коли вода в ньому буде закінчуватися, буде блимати значок краплі. У разі, якщо значок горить безперервно - витягніть резервуар і налийте туди воду. Після використання помістіть прилад на базу і злегка натисніть на його передню частину. Звук клацання буде означати, що праска надійно зафіксований. Тепер ви можете зберігати його в зручному для вас місці.  Характеристики: Потужність 2400 Вт Матеріал підошви: Saphir 3D Premium Колір корпусу: білий/сірий Обсяг резервуара для води: 2000 мл Паровий удар: 450 г/хв Антикапельний система: є Система захисту від накипу: є Автоматичне відключення: є
Парова система Braun IS7055WH
Парова система Braun IS7055WHфото1