Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Код товару: 397323

Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Архівний
1 716 грн
 Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
Бренди

Характеристики Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Основні характеристики

Опис Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Дуплексні шнури SC/LC, довжина:2 м

Загальні характеристики:

  1. Кабельна система Legrand LCS²
  2. Оптоволокно
  3. Комутаційні шнури
  4. Оснащені 2 коннекторами з керамічними наконечниками
  5. Упаковка і тестові випробування проведені окремо для кожного елемента (дані надані)
  6. Оболонка Zipcord LSZH
  7. Одномодові оптоволоконні шнури OS 1 (UPC)
  8. Втрати не більше:, 3 дБ
  9. Для одномодового волокна 9/125 мкм, тип OS 1
  10. Оболонка жовтого кольору

Відгуки та питання Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
В
25 липня 2018, 12:07

Хорошая кабельная система, причем и длина меня вполне устраивает, так как она немаленькая можно подключать его даже на большом расстоянии. Скорость передачи данных при этом не отличается от более короткого патча. Коннекторы вроде тоже неплохие, пока подключаются и подключались без проблем. Оболочка выполнена в желтом цвете, поэтому его легче найти среди других кабелей, даже при плохом освещении.

Переваги:
Хороший длинный кабель, яркий цвет.
Недоліки:
Не нашел.
М
3 жовтня 2018, 04:25

Приобрел для локальной сети, чтобы скорость стабилизировать. Вполне устраивает, длинный, коннекторы плотные, в разъем входят туго. Преимущественно, что Легранд имеет довольно плотное экранирование, и высокую скорость передачи данных, даже в режиме разговора через IT телефонию помех и шумов не слышно. Приятный яркий цвет, такой не перепутаешь с остальными, если нужно поменять систему.

Переваги:
Коннекторы плотные, яркий цвет, стабильная связь.
Недоліки:
Таких нет.
С
13 вересня 2018, 02:19

Какой материал проводника в данном кабеле, не подскажите?

Переваги:
Недоліки:
М
13 вересня 2018, 10:43

Здравствуйте, Сергей. Проводник этого кабеля медный

В
31 липня 2018, 02:14

Какой внешний диаметр данного оптического патч-корда ?

Переваги:
Недоліки:
М
31 липня 2018, 09:40

Здравствуйте, Виталий. Внешний диаметр оптического кабеля - 3 мм.

В
24 липня 2018, 10:06

Оптический патч-корд Legrand мне понравился по своим характеристикам. Он ярким желтым цветом, поэтому не затеряется в куче проводов, его постоянно видно. Коннекторы хоть и пластиковые, но очень качественные, не ломаются и не отрываются от самого кабеля. Оболочка шнура термоплавкая, прочная и достаточно таки гибкая. Благодаря этому, повредить проводник внутри невозможно. Длины в два метра мне тоже хватает. Цена доступная, а самая дешевая была на этом сайте, поэтому заказывал здесь. Спасибо брату, что посоветовал мне когда-то приобрести этот патч-корд Legrand. Кстати, данное устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных.

Переваги:
Заметный желтый цвет, достаточная длина, гибкая оболочка, качественные коннекторы.
Недоліки:
Без таковых.
 Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото
Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
 Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото1