Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Код товару: 388913

Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Закінчується

1 728 грн
У обране
 Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
Бренди

Характеристики Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Основні характеристики

Відгуки та питання Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
И

Патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC благодаря двум коннекторам с керамическим покрытием обеспечивает надежную передачу данных без задержек. Оптическое волокно покрыто надежной изоляцией, позволяет использовать достаточно длительный период без механических повреждений. Длина не большая, но на производительность в работе это не имеет влияния. Предназначена деталь для одномодового кабеля типа 9/125 мкм. Яркий желтый цвет обеспечивает наглядную визуализацию расположения изделия в сети. По настоятельному совету напарника выбрал данный товар здесь в магазине и посредством интернета произвел заказ. Маркировка указана на проводе правильно, легко можно найти среди множества проводов.

Переваги:
Коннекторы правильной формы, прочные.
Недоліки:
Недочетов не заметил.
В

Какой материал оболочки у данного патч-корда, не подскажите?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Вадим. Материал оболочки - ПВХ

Е

На работе такими патч-кодами соединяем компьютерную систему в единую сеть. Они имеют маленький квадратный разъем FC с двух сторон. Подключается по сути просто, но главное преимущество в том, что они плотно сидят в разъеме. То есть по какой-то случайности Ваша система не прервется. Шнур Legrand имеет большую длину, благодаря чему мы соединены даже с соседними офисами. Хорошо, что шнур не гнется и остается в таком же виде.

Переваги:
Длинна, качество.
Недоліки:
Никаких.
М

Хорошо ли гнется данный кабель, устойчив ли к перегибам?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Макс. Этот кабель гнется хорошо, перегибов не боится

А

Хороший оптико-волоконный кабель. Сразу видно, что он создан для долгой эксплуатации, так как все уязвимые части кабеля надежно защищены. Длина у него вполне нормальная, я бы даже сказал, что оптимальная, не длинный и не короткий. Оболочка из надежного материала, который защищает внутреннюю оболочку от внешних влияний, поэтому ваш кабель прослужит гораздо дольше. Работает так же хорошо, брака я не нашел.

Переваги:
Основа надежно защищена снаружи.
Недоліки:
Нет.

Опис Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м

Дуплексні шнури LC/LC довжиною 2 м оснащені 2 коннекторами з керамічними наконечниками.


Загальні характеристики:

  1. Кабельна система Legrand LCS
  2. Оптоволокно
  3. Комутаційні шнури
  4. Упаковка і тестові випробування проведені окремо для кожного елемента (дані надані)
  5. Оболонка Zipcord LSZH
  6. Одномодові оптоволоконні шнури OS 1 (UPC)
  7. Втрати не більше:0,3 дБ
  8. Для одномодового волокна 9/125 мкм, тип OS 1
  9. Оболонка жовтого кольору

 Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото
Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Наявність в магазинах 1
  • Фото
 Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м фото1