Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Навушники Sennheiser HD 559
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 4
  • Фото
Кошик
Сума

Навушники Sennheiser HD 559

Код товару: 
343153Код скопійовано

Товар закінчився

3 959 грн
У обране
 Навушники Sennheiser HD 559 фото

Натисніть, аби збільшити

 Навушники Sennheiser HD 559 фото

Натисніть, аби збільшити

 Навушники Sennheiser HD 559 фото

Натисніть, аби збільшити

 Навушники Sennheiser HD 559 фото

Натисніть, аби збільшити

 Навушники Sennheiser HD 559 фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Навушники Sennheiser HD 559

Основні характеристики
Тип навушників Накладні
Тип підключення Дротові
Модель HD 559
Чутливість, дБ 108
Частотний діапазон, Гц 14-26000
Опір, Ом 50
Довжина кабелю, м 3
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см10x20x24
Вага в упаковці, кг0,75
Артикул506828
Штрихкод4044155207545
ДодатковоПровідні накладні навушники

Відгуки та питання про Навушники Sennheiser HD 559

5
Відгуки  4
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

С техникой фирмы Sennheiser я давно знаком, у меня друг много лет пользуется только гарнитурой этой фирмы. Так как иногда он давал мне послушать, я прекрасно знаю о высоком качестве и чистоте звучания. Поэтому как только появилась финансовая возможность я себе купил наушники Sennheiser HD 559. Покупал в МОЕ через интернет, друг рекомендовал именно эту платформу для покупки качественной техники. В этих ушах любая музыка звучит качественно. Одевая их можно насладится всеми аккордами, нотами. переходами и переливами. Даже я человек без музыкального образования в диком восторге от звучания, представьте как та техника восхищает профессионалов. Моя девушка которая ранее считала эту покупку глупой, одев наушники и послушав пару композиций согласилась, что они стоят своих денег. Объемное звучание, настолько реалистичное, что кажется ты переносишься на концерт. Если у вас есть возможность покупайте качественные наушники, кстати они так сидят на ушах, что окружающих шумов совсем не слышно даже на минимальной громкости.

Переваги:
Удобные на голове, приятно на ушах. Высокое качество объемного звука.
Недоліки:
НЕТ.
Н

Наушники Sennheiser HD 559 взял себе, думал буду в них бегать, но теперь использую при любой возможности. Словами не передать, какие они удобные. Если в них сижу в автобусе например, вообще не ощущаю что на моей голове что-то есть, как будто музыка прямо изнутри играет). Моему младшему брату тоже они понравились, здесь удобно, что оголовье можно подгонять под разные размеры, поэтому ему они тоже подошли. По внешнему виду ничего необычного нет, выбралчерные, они не бросаются в глаза. Звук на уровне дорогущих премиальных наушников, чистый, глубокий, без помех и хрипов. Я еще эквалайзер под себя подогнал, настроил частоты как нужно в зависимости от музыки, которую слушаю. Провод сделан качественно , его можно вытаскивать с наушников во время перевозок, чтобы не повредился, здесь штекер с двух сторон. Когда бегаю, наушники не слетают с ушей, держатся крепко. За время использования амбушюры не износились, пластик не покоцался. Минусов не нашел, все как полагает качественным наушникам.

Переваги:
удобные, хорошо смотрятся, не вызывают дискомфорта, прочный шнур, музыка играет офигенно
Недоліки:
нет
Э

Хорошие наушники! Очень удобные, приятные. Качественный звук. Покупкой мы довольны)

Переваги:
Хороший звук, удобная регулировка и посадка на голове
Недоліки:
-
К

Давно мечтал о таких наушниках, и вот наконец-то я их нашел. Заказывал на этой интернет платформе, цена немалая конечно, но того стоит. Я такие видел у друга, они просто запали мне в душу. Они выполнены в стильном дизайне, черного цвета. Сами накладки очень мягкие и приятные на ощупь, даже если долгое время в них сижу, не доставляют дискомфортных ощущений. Легкие, я их даже не ощущаю на себе. Преимуществом этой модели Sennheiser HD 559 является то, что в ней есть технология E.A.R, для расположения преобразователя сигнала. Звук воспроизводится чистый, четкий, даже на самой сильной громкости шумов не слышно. Также такие наушники имеют отличное шумоподавление, честно, находясь в них, я вообще не слышу посторонних звуков. Легко надеваются, размер мне идеально подошел, они не тугие, довольно эластичные, но при этом не спадают, хорошо фиксируются. Длина кабеля вообще три метра, его можно спрятать под одежду.

Переваги:
Шикарное воспроизведение звука, красивый дизайн, мягкие и практичные.
Недоліки:
Из минусов ничего не могу отметить здесь.

Опис Навушники Sennheiser HD 559

Компактні і супер легкі навушники SENNHEISER HD 559 приємно вас здивують. Володіючи широким звуковим діапазоном c низькими частотами, навушники дозволять насолоджуватися вам улюбленою музикою з відмінним звучанням. Дизайн і ергономічність Ультрамодний дизайн характерна особливість серії HD 5. Привабливі, ергономічні і комфортні, навушники прикрасять і доповнять ваш неперевершений стиль. Звук Модель відтворює аудіо в широкому діапазоні з підвищеним тиском для глибокого чистого звуку. Якщо ви цінитель справжнього, якісного звуку навушники SENNHEISER HD 599 ідеальний варіант преміум класу. Незважаючи на відкрите виконання модель забезпечить природним і об'ємним звучанням, завдяки EAR (Ergonomic acoustic refinement) - технологія розташування перетворювача сигналу.
Навушники Sennheiser HD 559
 Навушники Sennheiser HD 559 фото1
 Навушники Sennheiser HD 559 фото2
 Навушники Sennheiser HD 559 фото3
 Навушники Sennheiser HD 559 фото4
 Навушники Sennheiser HD 559 фото5