Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black

Код товару: 
426227Код скопійовано
Архівний
949 грн
 Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black

Основні характеристики
Тип навушників Повнорозмірні
Тип підключення Дротові
Колір Чорний
Максимальна потужність, мВт 20
Чутливість, дБ 103
Частотний діапазон, Гц 20 - 20000
Опір, Ом 32
Мікрофон З мікрофоном
Довжина кабелю, м 1,5
Вага, кг 0,324
Гарантія, міс. 24
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см26x24x10
Вага в упаковці, кг1,35
АртикулH1005
Штрихкод6933037251302
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Н

В этих наушниках прослушивание любимой музыки действительно приносит большое удовольствие. Отличного качества материалы исполнения, они на все сто соответствуют ценовой категории устройства. Звучание на полной громкости не издает каких-то шумов или хрипений. На уши модель не давит, комфортно проводить в них более часа. Шнур прочные, не перегибается возле штекера. Микрофон также устраивает, мои слова слышно отлично. Визуализация привлекает внимание, оригинально и лаконично выглядит. Краска со временем не осыпается, и мягкие вкладыши не рвутся. Мне аппарат 1MORE Spearhead VR советовали друзья, а купить я его решила тут.

Переваги:
Чистое звучание, привлекательный внешний вид, длинный провод, качественность сборки.
Недоліки:
Не нашла.
А

Купил эти наушники по акции со скидкой еще медведь в подарок , за эту цену это просто имба !) если коротко наушники 9/10 , медведь 20/10 , коробка от наушников 11/10. Если длинно - за эту цену сами уши просто супер . Хороший звук , богатая комплектация , отсоединяемый длинный юзб кабель (у меня комп стоит на полу и хватает с запасом+нет шумов в микре как если по 3,5 подключать) , тканевые амбушюры (не так потеют уши и думаю это долговечней) , шикарная настраиваемая подсветка всех цветов , очень удобные за счет больших амбушюр и двигающегося оголовья , хорошая шумоизоляция , в программе море настроек , на просто смотрятся и сидят шикарно . За коробку такая оценка потому что по ней реально видно что это на самом деле дорогие уши , тяжелая, плотная, на магните . Из минусов за что я снял бальчик - микрофон , он звучит нормально , не шипит и голос чистый ,но в силу конструкции что он внутри чаши (да, не обманывайтесь, та светящаяся палка то не микрофон) , а не как на всех нормальных ушах выдвижной , тебя слышно не очень громко , плюс фишка с этими шумоподавляющими штуками только усугубляет ситуации и если ее включить в проге слышно становится очень плохо . Второй мини минус - едва заметное шипение в левом ухе где находятся все элементы управления , но думаю это особеность большинства подобных ушей. И последнее - мои уши касаются немного динамиков , не критично . Подытоживая - я неимоверно доволен , за такую цену это просто какой то подарок богов , МЕДВЕДЬ офигенный !!! я его просто обожаю , жаль если вы уже не попадете на акцию с ним .

Переваги:
Цена , медведь , подсветка , звук , отсоединяемый юзб кабель , программа настроек , тканевые амбушюры
Недоліки:
тихий микр , тихое шипение в левом ухе
А

Данные наушники с подсветкой или без, можете подсказать?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Андрей. Эти наушники с подсветкой

Р

Подскажите, регулятор громкости у данной модели наушников 1MORE есть ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Рената! Да, данная модель наушников 1MORE Spearhead VR оснащена регулятором громкости.

Ю

Довольна своим выбором наушников, так как устройство работает стабильно вот уже пол года. Мне понравился внешний вид, он привлекает внимание и выглядит стильно. Шнур подключения качественно заизолирован и очень плотно, то есть сколько бы вы его не скручивали никаких повреждений не будет.

Переваги:
Штекер универсальный, звучание достаточно громкое и чистое, стильный внешний вид, компактность.
Недоліки:
Пока не находила.
М

Наконец-то нашла для себя идеальную модель наушников на этом сайте. Меня устраивает звучание, достаточно чистое, на полной мощности идеально слышно басы. С оформлением тоже меня все устраивает, яркие и сразу же обращают на себя внимание. Качественность изоляции проводов хорошее, не перегибается возле штекера.

Переваги:
Универсальность, визуализация неплохая, не выпадают во время бега.
Недоліки:
Пока таких не обнаружила.

Опис Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black

Представлені дротові ігрові навушники тим, хто хоче максимально покращити звук будь-яких комп'ютерних ігор і пристроїв віртуальної реальності. Широкий частотний діапазон (від 20 Гц до 20 кГц) детально розкривається за рахунок 7.1 системи об'ємного звучання у відеоіграх та фільмах, під час прослуховування музики та перегляду концертів. Чутливість становить 103 дБ.


ГарнітураОСНАЩЕНА найсучаснішою технологією шумоподавлення, що використовує подвійну мікрофонну решітку. Хоч Би які звуки вас оточували, звучання навушників буде ідеальним за рахунок повної фільтрації фонового шуму. Друга Особливість – СВІТЛОДІОДНЕ підсвічування, що настроюється, з мільйонами кольорів, здатне синхронізуватися з ритмами звуку або тембром вашого голосу.


Корпус гарнітури є шліфованою сталеву поверхню, де не залишаються відбитки пальців. Жорстка рама виконана з нержавіючої сталі та зручно регулюється. Всі матеріали міцні та довговічні, підходять для тривалого та комфортного використання, стійкі до корозії та мають легку вагу. У комплекті 2 типи кабелів (з роз'ємами USB і аудіо 3,5 мм) по 1,5 м довжиною.

Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black
 Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black фото1
 Навушники 1MORE Spearhead VR Over-Ear Mic Black фото2