Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL

Код товару: 
149357Код скопійовано
Архівний
820 грн
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BLфото

Натисніть, аби збільшити

Настільна лампа Intelite DL3-6W-BLфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL

Характеристики Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL

Основні характеристики
Матеріал корпусу Пластик
Потужність, Вт 6
Колір Чорний
Вага, кг 1,3
Гарантія, міс. 36
АртикулDL3-6W-BL
Штрихкод4820185350402

Відгуки та питання Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Настольная лампа Intelite DL3-6W-BL – прекрасное украшение моего дома. Долго выбирала, какую лампу купить, потому что у этой фирмы все лампы очень интересные. Лампа очень ярко светит, но при этом экономно берет электроэнергию, платить много за свет не нужно. Надеюсь, что лампа мне прослужит если не 15 лет, то очень много. Вещь одновременно практичная и красивая.

Переваги:
Недоліки:
С

Интересно смотрится на столе и создает такую футуристическую атмосферу новшества, новаторства и желания двигаться вперёд даже в смысле дизайна и стиля жизни. Хорошо вписалась в мой серенький минималистичный дизайн. Там еще какая-то инфа, что она может работать аж пятнадцать лет - этот срок я проверить не смог, но вещь однозначно стоящая и нужная. Советую!

Переваги:
Недоліки:
Ж

Очень удобная и практичная лампа. Во время зимы просто незаменима, я студент, много времени провожу за рабочим столом и яркий свет помогает сосредоточиться и вечером не уснуть. Дизайн прикольный, современный. Цена доступная.

Переваги:
Недоліки:
С

Родители подарили мне такую лампу два с половиной года назад. Приятно работать при её мягком, не режущем глаза свете - а так как по учёбе я засиживаюсь частенько допоздна, это очень выручает. Благодаря её гибкости есть возможность отрегулировать направление освещения под нужным мне углом, что позволяет ставить её рядом с кроватью и перемещать своё поле деятельности туда.

Переваги:
приятный дизайн, мягкий свет, экономичность, гибкость форм. идеальный вариант для работы за столом
Недоліки:
отсутствуют
А

Такой товар дополнит интерьер современной спальни или гостиной. Минималистский но ультрамодный дизайн привлек внимание моей дочери. У нее как раз хай-тэк комната в черно-белом цвете. Она читает, учится, занимается с этой лампой. Люстру уже не задействует. Ведь эта лампа дает столько света. Тем более свет не похож на искусственный, глазам не больно. Электроэнергия экономится, удостоверились в этом, получив платежки за свет.3 года гарантии не дают усомниться в надежности.

Переваги:
дизайн, свет, заменяет люстру, экономит электроэнергию
Недоліки:
нет
Н

Настольную лампу Intelite DL3-6W-BL мне подарили сотрудники, так как знают, что вдохновение на меня приходит только ночью, а дома маленький ребенок, который по ночам предпочитает спать. Сама лампа очень красивого дизайна, впишется в любой интерьер. Свет дает хороший, но при этом потребляет намного меньше электроэнергии, если сравнивать с обычными. Работать Intelite обещает более 15 лет, проверю и если доживу – отпишу))).

Переваги:
удобная, красивый дизайн, обещает служить долго
Недоліки:

Опис Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL

Intelite - функціональні світильники нового покоління. Сучасна альтернатива люстрі, Intelite змінює саме поняття освітлювального приладу і вперше дає споживачеві свободу управління світлом. Даючи світло як 4 лампи розжарювання по 100 Вт, Intelite споживає в 6 разів менше електроенергії! Ресурс роботи Intelite становить 50 000 годин (більше 15 років) і досягається завдяки застосуванню в функціональних світильниках високоякісних японських компонентів, а також багаторівневому контролю якості на всіх етапах виробництва і логістики. Характеристики: Світловий потік, Lm 450 Потужність, W 6 Температура кольору, K 4100 Клас енергопотербленія A + Гарантійний термін, років 3 Форм-фактор DL Енергоефективність, Lm/W 75 Індекс передачі кольору, Ra> 83 Кут, ° 120 Сила струму mA 280 Діммінг Так Тип світлодіода SMD Напруга, V 220 Матеріал корпусу Пластик Колір корпусу Чорний Спосіб кріплення Адаптер Діаметр, мм 600
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BL
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BLфото1
Настільна лампа Intelite DL3-6W-BLфото2