Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Наколінники VINBO V102
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Наколінники VINBO V102

Код товару: 
248333Код скопійовано
Архівний
49 грн
 Наколінники VINBO V102 фото

Натисніть, аби збільшити

 Наколінники VINBO V102 фото

Натисніть, аби збільшити

 Наколінники VINBO V102 фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Наколінники VINBO V102
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Наколінники VINBO V102

Основні характеристики
Тип Наколінники
Призначення Cкейтборд, Ролики
Вікова група Для дітей
АртикулV102
Штрихкод489338101021

Відгуки та питання Наколінники VINBO V102

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Ожидал, что стоимость наколенников будет высокой, но VINBO на moyo просто покорили своей бюджетностью. Надеваю их на сына, который стоит теперь увереннее на роликах, да и боль от падения не так ощутима. Их форма полностью повторяет форму коленного сустава, как будто огибая его со всех сторон. Ремешки плотно прижимают корпус к колену, при этом не передавливая ногу (есть возможность выбора нужной длины). Панцирная поверхность безупречно выдерживает все удары, не оставляя даже маленьких трещинок. Отменная защита!

Переваги:
Ударостойкие, бюджетная цена.
Недоліки:
Не обнаружили.
К

Давно хотела прикупить своему маленькому каскадеру надежные наколенники, а то мой сынок, обожающий кататься на роликах и скейте, частенько ходит с разбитыми коленками. VINBO V102 я увидела у сына своей знакомой. Мне они показались качественными и надежными. И цена у них смешная. На этом сайте особенно. Я здесь же и заказала Винбо. Получив посылку, я удивилась, как качественно сделаны наколенники. У них толстенный слой мягкой подложки. Материал качественный. Легко выдерживает стирку даже в стиральной машине. Винбо надежно крепятся к ноге ребенка и не соскальзывают. И смотрятся они очень круто. Теперь ноги сына под надежной защитой, а я буду спокойна, что его колени будут целыми и невредимыми. Советую.

Переваги:
Надежные. Качественные. Недорогие.
Недоліки:
Нет.
В

Когда катается мой сын на роликах, мне всегда поистине страшно за то, что он упадёт и поранит себя. Как раз недавно мой дядя предложил наколенники Винбо V102, которые отлично защищают ребёнка при падении. Мне однозначно понравилась цена, они достаточно бюджетные, но только вид не очень привлекателен, как по мне. Действительно, сын теперь падает и остаётся без ушибов, благодаря данным наколенникам. Они качественно пошиты, очень практичные и благонадёжные. Не тяжелые и с легкостью надеваются, так, что сын сам себе их на колени натянул и все в порядке. Покупал их в Мойо, там всегда доступнее и пригляднее цены.

Переваги:
Мне пришлись по нраву наколенники, качественные, дарят спокойствие, не подведут.
Недоліки:
Недостатков я, вправду не обнаружил.
М

Из какого материла изготовлена мягкая часть данных наколенников?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Синтетическое волокно

Н

Мой ребенок, как все его сверстники (ему 9 лет), непоседа, все время в движении. На самокате, велосипеде, роликах или просто носится как угорелый. Постоянная проблема, сбитые коленки. Чтоб защитить ребенка от новых ран и ссадин, купила ему наколенники VINBO. Они очень удобные, стильные, сын сразу это оценил. Про разбитые коленки, мы забыли навсегда. Качество у наколенников хорошее, после многочисленных падений и проезда коленями по асфальту выглядят почти как новые, всего несколько царапин.

Переваги:
Плюс их в том, что ребенок надежно защищен от травм во время активных прогулок.
Недоліки:
Минусов я не заметила.
П

Для сына прикупил наколенники «винбо 102» еще в прошлом году. Парень захотел занимается на скейтборде, уже после первых покатушек он приходил с разодранной кожей на руках и ногах, так что я решил, что защита не помешает. Данная модель стоит совсем немного, хотя на удивление прилично защищает, даже при падении с высоты, благодаря толстому слою мягкой подложки, ноги парня в порядке.

Переваги:
Качество годное, дизайн, небольшой вес.
Недоліки:
Нет.
Д

Подойдут ли данные наколенники для езды на самокате ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Подойдут для езды на самокате

Н

Наша дочь очень хотела ролики, но после покупки оказалось, что кататься на них страшно. Чтобы ребенок не потерял интерес и не приобрел страхи, оперативно купили наколенники VINBO V102. Конечно, сориентировались на невысокую приятную цену. Покупка была очень удачной, так как эти наколенники отлично защищают (для девочки это особенно важно). Материалы прочные и надежные, пользоваться ими удобно. Очень важно, что эти наколенники не сковывают движения ребенка.

Переваги:
Практичные наколенники по выгодной цене.
Недоліки:
Не очень нравится дизайн.
А

Каким образом крепятся эти наколенники, на липучках или нет?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Наколенники на липучках

Б

Не сковывают ли движения ребенка эти наколенники при катании на роликах?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, нет.

Опис Наколінники VINBO V102

Для того, щоб розваги, заняття спортом і катання на дитячому транспорті проходили безпечно обов'язково потрібно бути завбачливим. Для катання на дитячому транспорті необхідні захисні наколінники! Наколінники від Vinbo дуже надійні і практичні, вони обов'язково захистять від травмування Вашої дитини. Наколінники не тільки безпечні та якісні, але ще і дуже стильні, тому дитина буде із задоволенням надягати їх на прогулянки. Наколінники Vinbo забезпечать Ваш спокій і безпеку дитини! Тепер заняття спортом і прогулянки на дитячому транспорті будуть ще веселіше і приємніше! Вік : від 7 до 11 років
Наколінники VINBO V102
 Наколінники VINBO V102 фото1
 Наколінники VINBO V102 фото2
 Наколінники VINBO V102 фото3