Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.

Код товару: 
258724Код скопійовано
Архівний
858 грн
Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.
Бренди

Характеристики Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.

Основні характеристики
Кількість предметів 6
Кількість каструль 3
Матеріал посуду Нержавіюча сталь
Об'єм каструль, л 3.9 л, 5.1 л, 6.5 л
Діаметр каструль, см 20, 22, 24
Комплектація набору 3 каструлі, 3 кришки
Особливості 5-й шарове дно з підвищеною термоотдачей
Країна-виробник Австрія
Артикул15237-PH
Штрихкод9120047394649

Відгуки та питання про Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Т

Вот я и забрала свой заказ с МОЙО, став счастливой обладательницей набора посуды производства Peterhof. Как хозяйку, меня, естественно, порадовала основа посуды - нержавеющая качественная сталь, благодаря которой, она будет неизменной помощницей не один десяток лет, а также отличная толщина стенок и высота днища. В наборе предоставлены кастрюли разной ёмкости, для облегчения процесса приготовления блюд на любой вкус. Очень нравятся широкие ручки, за которые комфортно можно взяться прихватками. Что ещё значимо, лично для меня, так это продолжительное сохранение еды тёплой внутри посуды. Рекомендую к покупке.

Переваги:
Качество стали, цена.
Недоліки:
Не нашла.
О

Старые кастрюли с эмалью надоели, захотелось чего - то нового. Выбрала в этом интернет - магазине набор посуды Peterhof PH - 15237. До покупки видела такой набор у соседей и ещё тогда он мне очень понравился. Привлёк внимание шикарный внешний вид кастрюлек и заинтересовало европейское происхождение этой посуды. Хочеться верить что, набор обещает прослужить длительное время, так как сделан из пищевой нержавеющей стали, которая достаточно прочная. Для себя отметила, что дно в кастрюлях очень толстое.

Переваги:
После использования довольно длительное время остаются горячими. Для готовки еды кастрюли безопасные, в такой посуде витамины сохраняются. Можно применять на различных видах плитах.
Недоліки:
Пользуюсь совсем не долго, на данный момент заметила, что крепление ручек хлипковатое.
Е

Мне подарили набор кастрюль на день рождения, осталась очень довольна подарком. Вначале стала использовать небольшие кастрюльки для варки каш, потом перешла на большие для приготовления супа. Чувствуется высокое качество производителя, отличный дизайн, совсем не подгорают. Кастрюли очень удобные, с 3-хслойным дном, долго держат тепло, крышки прозрачные, с отверстием для пара. Чего еще можно желать от кастрюль? Все при них. Безупречные, на мой взгляд, кастрюли. В них варю все - от соуса до супа. В наборе три штуки и по размеру они идут от меньшей к большей. Очень удобные еще тем, что имеют прозрачные крышки с прочным термостойким стеклом и дыркой для выпуска пара. Они сделаны из качественной нержавейки с толстым дном, а это мне важно для готовки голубцов. Красивый дизайн, они подходят под мою технику цветом, и выглядит это очень гармонично.

Переваги:
Удачный дизайн
Недоліки:
Не нашла.
В

Не поддаются ли коррозии данные кастрюли, легко ли чистятся ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Коррозии не поддаются, чистятся легко

Опис Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.

Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін. - професійний набір посуду з 6 предметів, яка виготовлена високоякісна нержавіюча сталь з Чи не нагріваються ручками з нержавіючої сталі. Підходить для всіх джерел тепла, включаючи індукційні плити. Оздоблення на половину матова і дзеркальна, має 5-шарове капсульне дно, що беспечівает рівномірний теплопровідність. Прозора скляна кришка. Можна мити в посудомийній машині. легко чиститься  Характеристики: Тип: Набір посуду  Ков-во предметів: 6 пр. Сумісність плит: Елеткро, Індукція, Стеклокерамика, Газ, Галоген Матеріал ручок: Метал Кришка: Скло Кріплення ручок: Клепочное з'єднання Діаметр великий Каструля: 24 см Обсяг великий Каструля: 6,5 л. Діаметр середньої Каструля: 22 см Обсяг середньої Каструля: 5,1 л. Діаметр маленької Каструля: 20 см Обсяг маленької Каструля: 3,9 л. Матеріал каструлю: високоякісна нержавіюча сталь 18/10  Підходить: для всіх плит
Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.
Набір посуду Peterhof PH-15237 6ін.фото1