Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)

Код товару: 
91468Код скопійовано
Архівний
7 851 грн
 Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)
Бренди

Характеристики Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)

Основні характеристики
Кількість предметів 23
Артикул89025
Штрихкод7640143890255

Інструкції Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)

Відгуки та питання Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

На юбилей свадьбы родителей я и брат задумались о подарке. Моя подруга посоветовала купить столовый набор посуды Винзер Гранд на 23 предмета. Это была хорошая идея, потому что мама всегда экономила на посуде, чтобы нас растить. И я с братом купили в магазине Мойо набор Винзер Гранд на 23 предмета и подарили родителям. Посудный набор замечательный по комплектации. 4 кастрюли разных объемов со стеклянными крышками. Сотейник на 1,6 л и тоже с крышкой. В комплект входит пароварка небольшого размера и сковорода с крышкой. Также есть салатница, фритюрница и терка с приспособлением. Алюминиевая посуда высокого качества с антикоррозийными и гигиеническими свойствами выглядит богато и солидно.

Переваги:
А самое замечательное, что ручки у столовых предметов не нагреваются. Родители и мы очень довольны сервисом.
Недоліки:
Все устроило.
С

Единственное, что напрягает – отсутствие антипригарного покрытия. В остальном посуда отличная. Очень шустро нагревается, к тому же предметы дополняют друг друга. Отлично справляется со всеми моими приготовлениями. Сама Vinzer легкая, можно вымыть в посудомойке, не боится царапин. Набор Grand Cuisine состоит из 23 предметов, включая терку, дуршлаг и сковородку. Имеется термодатчик, который показывает оптимальную температуру готовки не снимая крышки. Не имеет постороннего запаха, не впитывает ароматы пищи.

Переваги:
Многофункциональность.
Недоліки:
Нет антипригарного.
А

Термостойкое ли стекло крышек для кастрюль из данного набора?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Стекло термостойкое

А

Набор посуды Vinzer Grand Cuisine покупал маме в подарок, а почему бы и нет, много посуды аж 23 пары с гарантией. Доставили быстро, прямо в квартиру. Посуда вся была хорошо разложена, коробка не повреждена. В наборе присутствует все для дельных домохозяек, все есть для самой важной готовки: кастрюли, сотейники, сковородка, помпа, терка, салатница, фритюрница, кольцо вставка и т.п. Присутствует нержавеющие покрытие и крепкие ручки, в комплект входят даже крышки для кастрюль и сковородок. Для набора вполне адекватная цена. Только отсутствует антипригарное покрытие.

Переваги:
Набор 23 прибора, разнообразие, есть стеклянные крышки для кастрюль и сковородки.
Недоліки:
Нет антипригарного покрытия.
С

Какое дно у кастрюль из данного набора посуды ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Дно капсулированное

А

С этим набором посуды можно готовить одновременно три блюда на одной конфорке. Ставите кастрюлю на нее терку, потом в перевернутом виде салатник вместо крышки и сверху еще одну небольшую кастрюльку, за счет того что стенки в посуде толстые кастрюли нагреваются одна от другой.Терка еще служит как второй ярус поэтому и перевернутая А то мы понять не могли сразу чего перевернутая.

Переваги:
Материал набора , Наличие крышки , Гарантия
Недоліки:
Антипригарное покрытие отсутствует.

Опис Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)

Характеристики: Антипригарне покриття набору посуду немає Кількість предметів набору посуду 23 предметів Матеріал набору посуду нержавіюча сталь Наявність кришки набору посуду нержавіюча сталь з отвором для виходу пари і з термодатчиком Ручки набору посуду нержавіюча сталь з бакелітовими вставками Високоякісна нержавіюча сталь Vinzer FERRINOX® 18/10 Технологія кріплення дна «Impact Bonding» - гарантія довговічності Ручки з бакелітовими вставками Кріплення ручок точкової паянням - виняткова міцність і тривалий термін експлуатації Термодатчик дозволяє стежити за процесом приготування, не піднімаючи кришки, і визначати оптимальну температуру для приготування або розігрівання їжі Перевернуту салатницю з помпою можна використовувати як високу кришку для приготування продуктів великого обсягу зберігає вітаміни Економія енергоресурсів в процесі приготування Можна використовувати на склокерамічною плиті Можна використовувати на індукційній плиті Можна використовувати на галогеновой плиті Можна використовувати на електричній плиті Можна використовувати на газовій плиті ручки Можна мити в посудомийній машині склад: Каструля з кришкою, діаметр 24 см. І обсяг 6,5 л. Каструля з кришкою, діаметр 20 см. І обсяг 3,7 л. Каструля з кришкою, діаметр 18 см. І обсяг 2,5 л. Каструля з кришкою, діаметр 16 см. І обсяг 1,6 л. Сотейник з кришкою, діаметр 16 см. І обсяг 1,6 л. Пароварка, діаметр 20 см. Сковорода з кришкою, діаметр 24 см. помпа Салатниця, діаметр 24 см. Салатниця, діаметр 20 см. Фритюрниця з ручкою, діаметр 20 см. Кільце-вставка Терка, діаметр 20 см. ручка терки Підставка з бакеліту
Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025)
 Набір посуду Vinzer Grand Cuisine 89025 (23 пр.) (89025) фото1