Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 5
  • Фото
Кошик
Сума

Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

Код товару: 
91370Код скопійовано
Архівний
497 грн
 Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

Характеристики Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

Основні характеристики
Кількість предметів 3
Артикул89132
Штрихкод7640143891320

Інструкції Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

Відгуки та питання про Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

5
Відгуки  5
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Хочу выразить благодарность производчику за супер качественные ножи Vinzer! Я являюсь шеф- поваром ресторана и ножи - это мой главнейший инструмент. Купила их на этом сайте и пользуюсь уже полгода. Тонкими и заточенными лезвиями я вырезаю целые картины на продуктах питания. Порезать мясо, профилировать рыбу, не проблема, ножи прочные не ломаются. За время пользования, Винзер ни разу не точила, думаю, что подтачивать еще не буду продолжительное время, ножи ну очень качественные! Очень довольна покупкой, советую!

Переваги:
Доброкачественные, прочные, нормальная стоимость!
Недоліки:
Отсутствуют.
Н

Набор ножей Vinzer из трех предметов мне присоветовала моя свекровь. Хотела мне подарить этот набор. Но я сказала, что дарить ножи – плохая примета. Лучше я его сама прикуплю. Винзеровские ножи я заказала тут. Не раз уже заказываю товары на Мойо. Всегда всем удовлетворена. Ножи Vinzer – не исключение. Винзеровские керамические ножи супеострые и суперудобные. А также суперлегкие. В руке лежат удобно. Резать ими – одно удовольствие. Только нужно беречь пальцы. Набор у меня уже год. Острота ножей не абсолютно уменьшилась. Очень классно, что их не нужно затачивать. Особенно впечатляет керамическая овощечистка, входящая в этот набор. С ее помощью процесс чистки картошки и других овощей ускорился в несколько раз. Суперский набор. Всем рекомендую.

Переваги:
Качественный. Потрясающая острота ножей. Не требуют заточки. Недорого стоит.
Недоліки:
Отсутствуют.
Р

Не боятся ли лезвия данных ножей попадания пищевых красителе?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Лезвия устойчивы к пищевым красителям

А

Любая хозяйка проводит не малую часть своего времени на кухне, желая побаловать своих родных чем-то вкусненьким. Поэтому для нее не маловажно иметь под рукой все необходимое для нарезки, помолки и тому подобное. Наиболее важной деталью являются острые ножи, именно ними больше всего и пользуется любая женщина. Решила как-то порадовать себя любимую набором удобных, качественных ножей. Увидела по телевизору рекламу ножей Vinzer и решила, что хочу именно такие. Пошерстила интернет и нашла заказала сразу не взирая на стоимость. Попробовав их в работе осталась довольна. Выполнены они из циркониевой керамики, отлично режут, их удобно держать в руке. Резать можно все от тончайшей нарезки колбасы мяса и прочего до нарезки овощей и фруктов. Резать мороженное мясо, кости и открывать ними консервные банки не рекомендуется, но для этого есть специальные инструменты.

Переваги:
В наборе есть овощечистка, это очень удобно. Ней можно чистить овощи срезая только шкурку, а не срезать еще и слой мякоти.
Недоліки:
Минусов я не нашла, ножи качественные.

Опис Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)

Виготовлені з надтвердої цирконієвої кераміки Vinzer HRA 65-68 Надзвичайно гострі та легкі, роками зберігають гостроту без заточування Стійкі до корозії, не вступають в реакцію з кислотами і лугами, які не покриваються плямами, не надають продуктам металевого смаку та запаху Зручна ергономічна рукоятка  Ідеальні для тонкої нарізки філе м'яса, риби, овочів і фруктів. Не придатні для рубки, розрізання кісток або заморожених продуктів, а також як інструмент для відкривання Щоб ножі служили довго, не кидайте їх на тверді поверхні та не використовуйте скляні обробні дошки Зручні у використанні та легкі в догляді Ультра сучасний дизайн від Винзер Характеристики: Кількість предметів 3 пр. Лезо ножів кераміка Підставка ножів немає Рукоять ножів обрезиненного Ніж кухарський 16,0 см Ніж для овочів 9,5 см керамічна Овочечистка
Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132)
 Набір ножів Vinzer 89132 (3 пр.) (89132) фото1