Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
MOYO подарункова карта на 250
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 7
  • Фото
Кошик
Сума

MOYO подарункова карта на 250

Код товару: 
80423Код скопійовано

Товар закінчився

250 грн
У обране
MOYO подарункова карта на 250фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
MOYO подарункова карта на 250

Характеристики MOYO подарункова карта на 250

Основні характеристики

Відгуки та питання MOYO подарункова карта на 250

5
Відгуки  7
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

У нас в отделе почти год назад появился новый сотрудник и так получилось, что уже через месяц мы с тремя коллегами ломали голову над тем, что подарить новому "сослуживцу". Дарить деньги было неловко, а вкусов его и предпочтений не знали, но заметили, что у него в арсенале довольно продвинутые гаджеты, начиная от смартфона и заканчивая смарт-часами. Решили вручить ему подарочный сертификат от Мойо номиналом на 250 грн, причем каждый из нас прикупил по такому вот талону, что в общей сложности дало имениннику право оплатить ними любой товар на сумму 1000 грн. Именинник реально порадовался, буквально в нашем присутствии он зашел на торговую площадку и выбрал на свой айфон красивый стильный бампер и чашку, которая кипятит воду через юсб-кабель. Мы оценили его выбор и в принципе уже на личном опыте убедились, насколько удобно дарить такие сертификаты. Я в дальнейшем часто их приобретал, когда ходил на именины к родне или друзьям, успех мои подарки всегда имели.

Переваги:
Удобство "отоваривания", широкий ассортимент товаров к оплате сертификатами, номинал удачный.
Недоліки:
Никаких.
Д

Такой подарочный сертификат можно использовать в любом магазине MOYO или только там где получен ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Дарья. Данный подарочный сертификат можно использовать в любом магазине сети MOYO.

Н

Данный сертификат можно использовать в любое время в течении года?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Наташа. Да, сертификат можно использовать в любое время в течении года

М

Получила в подарок несколько великолепных сертификатов и выбрала по ним сама себе нужные товары, очень отличная идея для презента. Воспользовалась без проблем, спустя месяц он также был активный, так как срок, для того чтобы использовать 365 дней. Дизайн его очень милый и интересный, качество печати тоже на высшем уровне. Получила море положительных эмоций. Всем советую.

Переваги:
Возможность выбрать номиналы сертификата.
Недоліки:
Одни приятные эмоции.
М

Данный сертификат подходит для покупки любого товара?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Марина. Да, подходит для покупки любого товара

Г

Подарочный сертификат отличный подарок близкому человеку. Приобрел здесь для своей мамы, она самостоятельно выбрала подарок на эту сумму, не пришлось ломать голову, что же такое купить, чтобы было полезно и не дорого. Понравились условия реализации покупки, можно было выбрать на полную стоимость, а можно было использовать размер подарка в качестве скидки на другой более дорогой товар. Распространялась акция даже на покупки в интернет-магазине, не нужно было тратить время на походы по магазину. Посоветовала супруга такой вариант, очень рад, что удалось угодить маме. Формат подарка неординарный, легко можно удивить друзей.

Переваги:
Удобство использования, можно использовать для презента малознакомому человеку.
Недоліки:
Значимых не нахожу.
К

Очень приятная и интересная вещь. Понравилось абсолютно все, купить его было легко, использовать тоже. Подарочный сертификат на 250 грн. брала не так давно, смогла с его помощью приобрести на этом сайте одну нужную для меня вещь. Его можно не только для себя покупать, а и на подарок близкому человеку, оформление заняло минимум времени и сил.

Переваги:
Приятные условия, легко оформить, подходит под широкий перечень товаров.
Недоліки:
Ни одного.

Опис MOYO подарункова карта на 250

Якщо вам важко визначитися, що подарувати рідним, колегам, друзям – піднесіть їм можливість вибору з подарунковою карткоюMOYO. Наша карта стане універсальним і вишуканим презентом до будь-якого свята – Нового Року, Дня Народження, весілля. Переваги подарункової карти Вона надає свободу вибору подарунка на будь-який смак, з нею ви можете бути впевненими, що ні промахнулися з презентом. Умови Використовувати карту можна в перебігу 365 днів з моменту покупки, що дарує його власнику час для вибору необхідного себе подарунка. Подарункова карта дозволяє сплатити різну кількість товарів або придбати більш дорогий при цьому зробивши доплату різниці. В одному чеку може бути використано будь-яку кількість карт. Пориньте у світ приємних покупок з подарунковою карткою MOYO!
MOYO подарункова карта на 250
MOYO подарункова карта на 250фото1