Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 15
  • Фото
Кошик
Сума

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P

Код товару: 
260617Код скопійовано
Архівний
4 699 грн
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P
Монітори LG
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P

Основні характеристики
Тип монітора Для дому, Для офісу, Для програмування
Модель 24MP48HQ-P
Країна-виробник Китай
Гарантія, міс. 24
Дисплей (діагональ) 23,8
Дисплей (макс.роздільна здатність) 1920 x 1080 (Full HD)
Дисплей (тип матриці) IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA)
Дисплей (покриття екрану) Матове
Дисплей (глибина кольору) 16,7 млн (8 bit)
Дисплей (час відгуку), мс 5
Дисплей (яскравість), кд/м² 250
Дисплей (контрастність номінал) 1 000 : 1
Дисплей (кут огляду по вертикалі), град. 178
Дисплей (кут огляду по горизонталі), град. 178
Дисплей (розмір пікселя), мм 0,274 x 0,274
Дисплей (щільність пікселів на дюйм), ppi 92.56
Порт HDMI (mini/micro) 1 x HDMI (MHL)
Порт VGA (D-Sub) 1 x VGA
Співвідношення сторін 16:9 (широкоформатний)
Настінне кріплення VESA, мм Ні
Колір (основний) Чорний
Загальна ширина виробу (W), мм 549.9
Загальна висота виробу (H), мм 409
Загальна довжина виробу (L), мм 187.4
Споживана потужність, Вт 25
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см11x61x39
Вага в упаковці, кг4,2
Артикул24MP48HQ-P
Штрихкод8806087597103
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P

4
Відгуки  15
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Красивый дизайн в первую очередь! Покупал для работы с текстами, а так как там есть такой режим думаю попробую, и правда очень удобно (главное что глаза не устают). А в остальном обычный монитор и для фильмов и для игрушек. Я покупал пол года назад и за это время могу четко сказать что модель LG 24МP48HQ-P очень удачная!

Переваги:
хороший режим чтения, цена, размер экрана, хорошие цвета для фильмов
Недоліки:
не обнаружил
Р

Довольно обычный монитор как по своей начинке так и по настройкам. Купили родители на выпускной, что мoгу сказать чтoб не обидить производителя). Я очень разочарован, потoму что кроме как смотреть фильмы и лазить в инете больше ничем порадовать он не может(. Самый обычный монитор только еще на мой взгляд с хорошими минусами.

Переваги:
Недоліки:
плохой угол обзора, нет никаких входов, иногда подвисаает
В

Купили для нашего ПК домой). Работает отлично, конечно нет в нем наворотов, но по качеству картинки очень хороший. Моментальный отклик и хороший обзор позволяет и фильмы посмотреть и поиграть). Очень понравился режим чтения, так как нет мерцаний и бликов читать книги или тексты просто в удовольствие. Экран довольно большой и может быть использован для разных целей! Работает уже 7 месяцев без сбоев! СОВЕТУЕМ!

Переваги:
цена, большой экран, качественная работа без сбоев, простые настройки
Недоліки:
нет
С

Недавно купили такой монитор LG 24MP48HQ-P для дома, недорогой, есть самые нужные рабочие функции. У нас требования к такой технике невысокие, главное, чтоб картинка хорошего качества была, и работал без торможений. Я открываю несколько окон сразу, так можно и информацию искать и видео смотреть. Плюс на зрение особо не давит, режимы щадящие таки работают. По конструкции тоже он мне нравится, прочный, с устойчивой подставкой.

Переваги:
удобный в работе, не тормозит, прочная конструкция
Недоліки:
А

Посмотришь на модели LG, как то во всех дизайн хромает, грубоватые какие то. Конечно, это не главный критерий, но приятнее же смотреть каждый день на симпатичный мониторчик) именно в этой модели меня устраивает размер диагонали, углы обзора, экономность, защита зрения. Плохо, что экран не поворотный, дизайн то еще ладно, но когда нет такой регулировки, то иногда это напрягает.

Переваги:
защита зрения,цена, экономность
Недоліки:
неповоротный экран, дизайн
Н

Монитор купили с мужем в начале августа.Пока в работе он нам нравится. Экономный в плане потребления электрики, дизайн такой сдержанный, мужу нравится) По картинке тоже неплохой, широкий экран для фильмов хорош, и просто в интернете посидеть, цвета яркие, глубокие. Там такие понятные настройки, что даже я, человек далекий от техники, настраиваю мышкой очень легко)

Переваги:
простой, удобный, экономный
Недоліки:
В

Покупали для офиса мониторы и пару таких моделей было в списке. Нормальный монитор по хорошей цене. Большой экран с хорошими настройками как цветовыми так и корпуса. Работают уже пару месяцев очень хорошо. Мало энергии потребляют что довольно тоже важно. Можно покупать.

Переваги:
цена, нормально работает, качественный корпус
Недоліки:
мало функций
В

Симпатичный мониторчик, цена завлекает, но по функциям немного ограничен. Купил такой брат себе на днях, выбирали вместе, но требования у нас оказались разные. Брату главное, чтоб картинка была четкая, понятные настройки-установки, все)) а мне чтоб и подключать телефон можно было, фотоаппарат, или другие устройства одновременно, чтоб басы звучали на уровне, но звук без динамиков не особо( Я купил бы другую модель.

Переваги:
цена, картинка хорошая
Недоліки:
звук, мало портов для подключений
В

Купил жене на подарок такой монитор. Фирма LG мне нравится, выбрал модель 24MP48HQ-P. Я всегда в работе, даже по выходным загружен, некогда с ней в кино сходить, решил подарить ей такой миникинотеатр)) Может хоть дома найду время на семейную комедию) Показывает мониторчик неплохо, цвета передает хорошо, можно легко настроить параметры по вкусу. Да и на глаза не давит особо. Надо еще колонки прикупить и можно устраивать киносеансы)

Переваги:
легко настраивается изображение передает отлично
Недоліки:
нет динамиков встроенных
Л

Монитор с большим экраном, качественной сборки с не плохой начинкой. Цена вполне приемлемая. Мы остались довольны покупкой, понравилось что глаза не устают при длительном просмотре и работе. Настройка корпуса удобная. Наличие выходов для подключения и главное насыщенные и яркие цвета. Отличный монитор.

Переваги:
цена, воспроизведение картинки качественное
Недоліки:
не обнаружила
Л

Понравилось очень в LG 24МP48HQ-P что подобрать цветность можно для людей с плохим зрением а еще очень приятно было не выискивать на панеле кнопки для настроек а простым движением мыши настроить в удобстве. Стильно смотрится на рабочем столе, так что во всем осталась довольна.

Переваги:
качественные цвета, простая настройка
Недоліки:
единственный минус, что не функционален за эти деньги
А

Чудный монитор с большой диагональю и насыщенными цветами. Я купила себе для учебы, У меня последний курс уже и при большом объеме материала и длительной работе нужно позаботиться о комфорте). Глаза не устают и угол наклона настраивается очень удобно. Цена для студента приемлемая. И вообще красивенький!

Переваги:
цена, настройки хорошие, глаза не устают
Недоліки:
Я

Мне понравился и как внешне так и по его функциям. Лично я особо в игры не играюсь по этому его функций для меня вполне достаточно. Очень удобен в написании текстов, так как есть режим специально для этих целей. Простые настройки и очень удобные при использовании. Мне понравился очень.

Переваги:
простые настройки, стильный, качественный корпус
Недоліки:
нет
М

Обычный монитор с большим экраном в 24 дюйма. Купил по привлекательной цене и нормальным его функциям. Хороший цветовой диапазон позволяет сделать настройки по яркости и цвету как нравиться, а картинка при этом довольно качественная и насыщенная. Приличный корпус и тонкий сам по себе. Гарантия хорошая. Не плохой в использовании.

Переваги:
цена, большой экран
Недоліки:
не многофункционален
Л

Работка у меня нудная) и функция разделения экрана просто спасает) работа делается и фильмы смотрятся)))! Я только по этой причине и обратила внимание на монитор ЛДжи 24MP48HQ-P. Насыщенные и красочные цвета позволяют в полной мере погрузиться в происходящее фильма. Большой экран радует и стильный корпус. Рекомендую!

Переваги:
цена, разделение на зоны экрана, яркие цвета
Недоліки:
пока не обнаружила

Опис Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P

Основні характеристики   Живі кольори IPS   витончений дизайн   відсутність мерехтіння   режим читання Яскраві живі кольори під будь-яким кутом огляду завдяки IPS-екранів LG IPS-монітор LG забезпечує чудову чітке зображення з живими квітами під будь-яким кутом огляду. Дизайн Sleek Cut Дизайн Sleek Cut і значне зменшення глибини монітора за рахунок зміни конструкції його корпусу додасть витонченості в ваш інтер'єр. Захистіть свої очі і переглядайте контент з комфортом Завдяки відсутності мерехтіння і режиму читання ви можете забезпечити максимально зручний перегляд, захистивши свої очі від шкідливого синього світла і зменшивши мерехтіння майже до нуля. Вибір заздалегідь налаштованих параметрів одним клацанням миші Завдяки меню OnScreen Control (Елементи управління на екрані) і My Display Presets (Настройки «Мій дисплей») ви можете легко налаштувати параметри монітора кілька разів клацнувши мишею. Організуйте простір для роботи з декількома завданнями Функція поділу екрана дозволяє розбити дисплей на кілька ділянок для різних завдань, змінюючи розміри вікон на екрані. Завдяки режиму картинка-в-картинці ви можете працювати і одночасно дивитися відео в маленькому вікні. Функція поліпшення кольоровості для людей зі зниженою колірною чутливістю Завдяки алгоритмам поліпшення кольоровості люди з порушеним цветовосприятием до певних діапазонах квітів можуть бачити весь необхідний контент. Особливості Функція "Reader Mode" Відсутність мерехтіння (Flicker safe) Smart Energy saving      Функція "SIX Axis Control"      Функція "Порушений. Кольоросприйняття"      Режим 4-screen-split      Авто викл/авто режим очікування      Меню на екрані (управління настройками за допомогою курсору)    
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-P
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото1
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото2
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото3
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото4
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото5
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото6
Монітор 23.8'' LG 24MP48HQ-Pфото7