Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Fly FF301 DS Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 12
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Fly FF301 DS Black

Код товару: 
274778Код скопійовано
Архівний
777 грн
Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Fly FF301 DS Black
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Мобільний телефон Fly FF301 DS Black

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Режим роботи SIM-карт Поперемінний
Формат SIM-карти mini SIM
Cтандарт зв'язку GSM 900/1800
Тип корпусу Класичний (моноблок)
Країна-виробник Китай
Технологія дисплея TN
Камера 1,3
Цифрове збільшення Немає даних
Максимальна роздільна здатність відео, пікселів 320x240
Бездротові інтерфейси GPRS, Bluetooth
Інтерфейс підключення microUSB, Audio-jack 3.5 mm
Акумулятор (тип) Lithium-Ion
Ємність акумулятора, мАг 1450
Час у режимі розмови, г 5
Час у режимі очікування, г 400
Матеріал корпусу Пластик
Колір Чорний
Колір (основний) Чорний
Загальна висота виробу (H), мм 129
Загальна ширина виробу (W), мм 56.8
Товщина, мм 11.8
Вага, грам 104
Мультимедіа FM-приймач
Гарантія, міс. 12
Артикул179574
Штрихкод4610015093483
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Мобільний телефон Fly FF301 DS Black

5
Відгуки  12
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Тонкий, в черном корпусе Fly FF301 DS Black увидела в магазине «MOYO» когда искала подарок отцу. И это лучшее, что я решила придумать чтобы ему преподнести. Мой папа на пенсии, но продолжает работать по этому телефон на две сим карты для больших возможностей ему необходим. Правда емкость литий-ионной аккумуляторной батареи не сильно высокая: 1450 мАч, не могу сказать что он разряжается быстро, просто заметила что у таких моноблоков обычно емкость немного повыше. Симки работают, всегда на связи.

Переваги:
хороший выбор телефонов в магазине, нашла папе не дорогой телефон в подарок, пользуется и благодарен.
Недоліки:
нет, стандартный набор всего.
Н

Просто обычный телефон Fly FF301 DS Black, это на первый взгляд. Но, мобильный имеет много плюсов. У него приятный корпус, кнопки, экран. Две сим-карточки, FM-радио, много всего. На первом месте конечно его ценовая доступность, дешево стоит но не выглядит. Нет дурацких ненужных функций или хрупкого стекла когда носишь и боишься разбить. На камере останавливаться не буду, сам не пользуюсь, но подозреваю что качество не очень высокое.

Переваги:
неплох, всё есть, прочный.
Недоліки:
камерой пользоваться не буду.
Л

На работе как корпоративный телефон. Отличная модель по производительности. Звонков за день просто море а ему не по чем, батарея очень хорошая. Понравилось что экран большой все четко видно да и звук не плохой при общении собеседника хорошо слышно.

Переваги:
качественная связь, хороший экран
Недоліки:
А

Знал примерно что хочу, странно что нашел именно у Fly никогда раньше не обращал внимание на их телефоны. Подходит мне визуально, по характеристикам, не буду называть его очень производительным, но всё что мне нужно от него я получаю. Даже после нескольких часов переговоров в конце дня телефон у меня еще не разряжен. Из кнопочных один из удачных представителей.

Переваги:
удивился что нашел подходящий телефон, думал что не получится, меня устраивает пока.
Недоліки:
В

Нормальный телефон для работы, для развлечений точно не подойдет, зато цена приемлемая. Я бы сказал большой экран для этой модели и красочный. Понравилось меню, все просто и удобно расположено. Камера конечно отвратная, но она и не нужна мне. А по качеству звонков и разговоров претензий нет вообще. Отдельное внимание батарее - держит до 3-х дней при постоянном общении так как пользуюсь им на работе.

Переваги:
хороший аккумулятор, цена
Недоліки:
камера плохая
М

Покупал Fly FF301 DS ка дополнительный телефон для рабочих целей да и вообще на случай если задерживаюсь на работе и смартфон не доживает (иногда такое бывает). Понравился в нем экран и достаточное количество памяти для хранения данных. Я даже карты на 16 гб докупил к нему хотя можно было и больше). Связь постоянная и в любом месте еще не разу не подвел.

Переваги:
красочный и большой экран, связь отличная, батеря
Недоліки:
В

Мне вообще нравятся такое модели телефона, не особо с сенсорами дружу. А в данной модели и кнопки и экран большой. Понравилось что есть много памяти для музыки и файлов. Камеры мне вполне достаточно для фотографий объектов, качество не плохое. Звук при разговоре хороший. Меня он более чем устраивает.

Переваги:
цена, батарея долго держит, памяти много, звук при разговоре громкий, большой экран
Недоліки:
Л

Обычный телефон да и цена не высока для него. Купила себе пару месяцев назад - не очень я доверяю сенсорам по этому выбор пал на эту модель. Экран большой, кнопки работают хорошо, при разговоре слышимость хорошая. Даже камера снимает) но правда дети уже учили пользоваться. Единственное что расстроило - это батарея.

Переваги:
большой экран, слышимость хорошая, цена
Недоліки:
батарея не долго держит
Д

Нормальный не дорогой телефон и простой в использовании. Покупала для мамы, чтоб и фото могла тоже делать, а то иногда красивые кадры есть а она жалуется что был бы фотоаппарат), а тут и телефон и фото, все сразу. Очень простое меню - научилась сразу пользоваться. Еще очень порадовал экран для нее огромный говорит). Мне приятно порадовать маму такими мелочами)!

Переваги:
Приятная цена, прост в использовании, память есть дополнительная.
Недоліки:
Нет.
О

Мій брат працює на заводі. І йому потрібен би був телефон.але без лишніх функцій.Тому вибір мій зупинився на Fly FF301 DS Black! Коли брат його побачив.то відразу був приємно шокований. Все просто. Нема труднощів з освоєнням. А чути спврозмовників йому дуже добре.що немало важливо при шумі на заводі)

Переваги:
Недоліки:
П

Мобільний телефон Fly FF301 DSBlack купив дитині, щоб мігла мені завжди дзвонити. Камера слабенька, але синові подобається робити відео коли він у бабусі залишається. Для цього купив пам'яті на 32гб. І не страшно, що він його поб'є, так як не дорогий телефон, але дитині я таке звичайно не скажу тому він його береже.

Переваги:
Недоліки:
Н

Fly FF301 як з недорогих варіантів дуже вразив мене…літіо-іонна батерейка прекрасно тримає, динамік досить потужний,як на бюджетний варіант, камера,в принципі слабенька,але при можливості щось швидко зафіксувати згодиться повністю..Чіткий дисплей, і найголовніший момент – е стандартна зарядка мікро usb ,яку нескладно дістати при вмиранні акумулятора)

Переваги:
Недоліки:

Опис Мобільний телефон Fly FF301 DS Black

Модель Fly FF301 оснащена 3-дюймовим TFT-дисплеєм з роздільною здатністю 320×240 пікселів. Камера має роздільну здатність 1.3 Мп і дозволяє знімати відео з роздільною здатністю 320x240 пікселів. На пристрої можна слухати радіо або свої улюблені композиції: для зберігання інформації в FF301 передбачено 32 МБ постійної пам'яті з можливістю розширення до 32 ГБ. За допомогою Bluetooth можна обмінюватися файлами з іншими пристроями. Для встановлення СІМ-карт є два слоти: один під стандартну SIM-карту, другий під Micro-SIM. Обидві сім-карти працюють одночасно в режимі очікування. Якщо на одну із сім-карток надходить виклик, то друга буде недоступна. Телефон оснащений акумулятором на 1450 мА*год. У режимі розмови пристрій витримує до 5 годин, а в режимі очікування – до 400 годин.
Мобільний телефон Fly FF301 DS Black
Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото1
Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото2
Мобільний телефон Fly FF301 DS Blackфото3