Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 17
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue

Код товару: 
93847Код скопійовано
Архівний
648 грн
 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Країна-виробник Китай
Клас Захищені
Дисплей (діагональ) 1.55"
Дисплей (макс.роздільна здатність) 240х240
Колір Синій/жовтий
Колір (основний) Жовтий
Гарантія, міс. 18
Артикул6907798071424
Штрихкод6907798071424

Відгуки та питання Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue

5
Відгуки  17
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
П

Таких телефонов еще не встречал.Понравился его уникальный дизайн с патриотичной раскраской.телефон сам мощный,вернее бронибойный и не боится воды.Звонит хорошо,батарейка держит очень долго

Переваги:
Недоліки:
М

Є в цьому телефоні декілька речей, що вплинули на мій вибір в його користь: дизайн, ну звичайно, адже це дійсно патріотично та дійсно помічається; компанія, що його робить справді українська компанія та мене це дійсно надихає! Звісно беріть! Нехай патріотів буде більше!

Переваги:
Недоліки:
В

Хорошенький и такой патриотичный телефончик). Работаю в школе учителем - купила так как понравился дизайн. Цветной экран и много дополнительной памяти. Понравилось очень телефонная книга - много записей. Звонит хорошо, с громкостью проблем нет вообще. Рекомендую!

Переваги:
Хорошая слышимость и громкость, цена, дизайн.
Недоліки:
Р

Выдали нам такие телефоны на работе (корпоративный номер). Ну сначала подумали что компания решила на цене сэкономить, но на практике оказался не плохой. X-treme модель хорошо защищена от внешних воздействий ( из серии не убиваемый телефон)). Конечно к расцветке нужно привыкнуть, теряются первое время клавиши. А так и с интернетом и со связью проблем нет никаких вообще.

Переваги:
цена, защита, звучание
Недоліки:
А

Весьма непривычной для меня оказалась клавиатура этого аппарата. Привыкал к ней достаточно длительное время, но всё таки всё получилось (всему виной расположенные по бокам кнопки принятия вызова (порой бывает довольно таки неудобно). По его внешнему виду ничего рассказать не могу, на фото всё отчётливо видно.

Переваги:
Недоліки:
В

Просто ещё одна звонилка в патриотичном дизайне, на котором сейчас только ленивый производитель не хочет выехать - так я думал покупая его, но какое же было удивление, когда я нашел его действительно приятным спутником в путешествиям и дело тут даже далеко не в дизайне. Советую, в общем!

Переваги:
Недоліки:
О

Досить цікавий дизайн, котрий і підбив мене на цю покупку. З приводу роботи мобільного телефону я не маю будь-яких зауважень. Корпус гарно захищений від розумних навантажень та змушує не хвилюватися через раптове потрапляння телефону в воду та раптова пилюка не стане певною перешкодою для його подальшої роботи. Дещо адаптований прапор України на корпусі виглядає досить гарно, щоб носити його навіть в повсякденному житті!

Переваги:
Недоліки:
Л

Ну такой патриотичный телефон вышел))) А малая пристала купи такой) в школах сейчас патриотизм сильно развивают! Ну маленький и веселенький, с музыкой и можно расширить память до 32 Гб. Я бы сказала действительно детский телефон) но порадовала его защита от пыли, грязи и воды, а то у деток это болезнь)! Присутствует выход в инет, но не пользуется, нет надобности. Звук не плохой. Не очень понравилась батарея, быстро садиться но цена и не высокая на него. А так дочь на связи - и все довольны)!

Переваги:
большое расширение памяти для файлов, аккумулятор, цена
Недоліки:
детский)
Д

На рыбалку с собой беру всегда. На дизайн особо не смотрел при выборе. Было достаточно интересно испытать телефон в режиме терминала через Bluetooth и он действительно оправдал ожидания - очень удобно принимать звонки с этого телефона, пока основной смартфон лежит где-то почти на дне сумки. Телефон не для бессмысленных разговоров, ведь во время звонка держит откровенно мало.

Переваги:
Недоліки:
О

По западной Украине когда путешествовал, то путешествовал именно с вот этим телефончиком. Впечатление у людей у него яркие и любознательные(вообще, абсолютно всем нравился и многие спрашивали о том, где купил и за сколько, а я учтиво отвечал, что именно в этом интернет магазине). А вот по своей основной задаче телефон не очень сильный, по крайней мере, я видел и более функциональные.

Переваги:
Недоліки:
А

Если не учитывать этот дизайн, за счет которого производитель желает увеличить продажи своего телефона в нашей стране, то это обыкновеннейшая звонилка достаточно среднего качества. По какой причине его вам брать решать, ну, только вам и точно никому другому. Просто лично я немного пожалел, что купился на этот патриотический дизайн, хотя и смотрится он весьма актуально.

Переваги:
Недоліки:
И

Единственная причина, по которой я его приобрёл: в условиях возвышенного патриотизма это стало модным, а дизайн подошел просто прелестно и с таким телефоном вас сразу замечают. По функционалу - это обыкновенная звонилочка и не более того.

Переваги:
Недоліки:
К

Телефон достаточно интересный и необычный, мне его подарили друзья, поначалу не принимал его всерьез, но после похода я понял, какая это необходимая вещь иногда. Я никогда не пользуюсь смартфоном в экстремальных ситуациях, где его можно разбить, например, но ношу его с собой. Этот телефон позволяет управлять функциями смартфона, при этом он очень надежный, водо и пыленепроницаем.

Переваги:
Недоліки:
В

Sigma X-treme это вполне обычный бюджетный аппарат, при этом заключенный в не совсем обычный корпус, но размеры компактные, телефон получается как бы облачен в специальную оболочку, которая защищает его от всех проблем, есть даже компас и карабинчик для соединения телефона с рюкзаком например, в общем комплектация на отлично, для такой цены.

Переваги:
надолго хватает аккумулятора от одного заряда, защита от пыли и грязи, прикольный внешний вид., комплектация
Недоліки:
Д

Выглядит конечно очень экстримально, причем серьезно, я брал для себя, т.к. люблю активный образ жизни, вдовесок к iphone, чтобы не жалко было убивать, слишком широкий в хвате, не очень то удобно держать в руках при звонке, да он конечно компактен в длину, но это не считаю крутым плюсом, работа автономная на ура, работает у меня около 10 дней, при не большом кол-ве звонков, комплект отличный, есть даже ремешок с компасом.

Переваги:
прикольный внешний вид, надежный, очень автономный, хороший комплект, в плане воздействий почти не убиваем.
Недоліки:
широкий корпус, функционал, его почти нет.
А

Очень необычный телефон, компактный, водонепроницаемый, для походов и рыбалки самое оно. Две симкарты, также есть слот для карты памяти. Очень долго держит заряд, у меня может работать дней пять, не меньше, также интересный необычный дизайн. Ну и невысокая цена конечно же. Отличный телефон, советую.

Переваги:
Недоліки:
Н

маленький,удобный мобильничек.Крепкий корпус в патриотичном цвете.Я часто езжу на охоту и на таких местностях этому телефону тяжело найти замену.Пыле и водонепроницаемый.Хороший экран,2 симки радуют особо

Переваги:
Недоліки:
С
Сегрей
6 грудня 2015, 23:15

Простите,и подскажите,везде пишут что этот телефон с 1-й сим картой,а у Вас написано 2,кто прав кто виноват?

M
MOYO
7 грудня 2015, 00:22

у данного телефона 1 SIM, прошу прощения, ввели в заблуждение. В ближайшее время исправим.

Опис Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue

Лінійка захищених пристроїв Sigma mobile поповнюється новою моделлю мобільного телефону -X-treme AT67 Kantri, який має цілу низку незвичайностей і нестандартностей.

По-перше,X-treme AT67 Kantri- це телефон «два в одному». Він може працювати у двох режимах: як звичайний незалежний мобільний телефон та як додатковий до смартфона у режимі Bluetooth-терміналу.

Як Bluetooth-терміналX-treme AT67 Kantrі, при підключенні до смартфону через Bluetooth, дозволяє синхронізувати контакти зі смартфоном та керувати основними функціями смартфона: здійснювати та приймати дзвінки, отримувати та надсилати повідомлення та повідомлення, переглядати контакти та журнал дзвінків, керувати камерою та відтворенням музики. За наявності SIM картки телефон є повноцінним мобільним телефоном.

По-друге:X-treme AT67 KantriБуде практично непомітний у сумці або кишені за рахунок свого компактного розміру — висота цього телефону становить 95 мм, а це лише на 10 ММ вище за звичайну кредитну картку!

ЗX-treme AT67можна не боятися за чистоту і збереження свого смартфона в запорошених і брудних умовах експлуатації, в походах і подорожах, під час дощу і на риболовлі – в той час час, як ваш смартфон надійно захований у сумці або рюкзаку, ви можете сміливо здійснювати та приймати дзвінки, обмінюватися повідомленнями. А карабін з компасом, що йде в комплекті зX-treme AT67, зробить носіння телефону ще комфортнішим.

X-treme AT67— справжня знахідка для людей, що живуть у постійному русі та мандрівників, які не готові зовсім відмовлятися від благ смартфона. КорпусX-treme AT67 KantriВиготовлений з міцного пластику, відповідного міжнародному класу захистуIP67, що підтверджує його пило- водонепроникні властивості: абсолютна пиленепроникність і захист від проникнення води при короткочасному зануренні до одного метра.

X-treme AT67 Kantriпрацює на платформі MTK6260D, оснащений 1.55 дюймовим контрастним кольоровим дисплеєм з роздільною здатністю 240 х 240 пікселів. Батарея потужністю 750 мА*год дозволяє працювати пристрою в режимі розмови близько 3 годин, а в режимі очікування близько 8 днів. Особливістю є те, що акумулятор знаходиться всередині корпусу і вільного доступу до нього немає. Під кришкою на задній панелі знаходяться слоти для SIM-картки та microSD (до 32 ГБ).

X-treme AT67 KantriМає вбудований модуль Bluetooth 2.0 (A2DP), FM-радіо, аудіо і відеоплеєр, диктофон.

  • Підтримка кількох СІМ-карток Ні
  • Операційна система Інша
  • Процесор MTK6260D
  • Розміри 95 х 57.3 х 13.2 мм
  • Колір Yellow-Blue
  • Форм-фактор телефону Клавіатурний моноблок { }}Дисплей Кольоровий 1.55", 240 x 240 пікселів
  • Стандарт GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • Розміри СІМ-карти Звичайна
  • Функції пам'яті Телефонна книга 36}}Підтримка карт пам'яті microSD (до 32 ГБ)

Органайзер

  • Календар
  • Будильник
  • Калькулятор
  • Диктофон

Развлечения

  • Стерео FM
  • Аудіоплеєр
  • Відтворення відео

Додатково

  • Робота з повідомленнями SMS, MMS
  • Інтернет WAP 2.0
  • GPRS ( Class 12)
  • Бездротові технології Bluetooth 2.0 (A2DP)

Живлення

  • Літій-іонний акумулятор 750 мА*ч
  • Час роботи в режимі розмови: 3 години
  • }Час роботи в режимі очікування: 8 днів

Комплект поставки

  • Мобільний телефон Sigma mobile X-treme АТ67 Кантрі
  • Акумулятор
  • Зарядний пристрій
  • USB кабель
  • Дротова гарнітура
  • Посібник користувача
  • Посібник швидкого старту
  • Гарантійний талон
  • Ремінець-карабін з компасом
Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue
 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото1
 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото2
 Мобільний телефон Sigma X-treme AT67 Kantri Yellow-Blue фото3