Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Nokia 215 DS Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 34
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

Код товару: 
109920Код скопійовано
Архівний
899 грн
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Nokia 215 DS Black
Бренди
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Режим роботи SIM-карт Поперемінний
Формат SIM-карти mini SIM
Cтандарт зв'язку GSM 900/1800
Тип корпусу Класичний (моноблок)
Країна-виробник Китай
Клас Для роботи
Дисплей (діагональ) 2.4"
Технологія дисплея TFT
Кількість кольорів, шт 262K
Камера 0,3
Максимальна роздільна здатність фото 320х240
Цифрове збільшення 2
Максимальна роздільна здатність відео, пікселів 320x240
Інтерфейс підключення microUSB
Акумулятор (тип) Lithium-Ion
Ємність акумулятора, мАг 1100
Час у режимі розмови, г 20
Час у режимі очікування, г 504
Матеріал корпусу Пластик
Колір Чорний
Колір (основний) Чорний
Загальна висота виробу (H), мм 116
Загальна ширина виробу (W), мм 50
Товщина, мм 12.9
Вага, грам 78,6
Мультимедіа Аудіоплеєр, Перегляд зображень, Диктофон
Додатково FM-радіо, Вбудований ліхтарик
АртикулA00023561
Штрихкод6438158712591
Показати всі характеристики

Інструкції Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

Відгуки та питання Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

4
Відгуки  34
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

Не так давно приобрел себе эту простую звонилку, под названием Nokia 215 Dual. Почему звонилка, да потому что по факту так оно и есть, используется только для звонков, искалось что-то с минимумом функций и с более менее мощной батареей, опять же поддерживает две симки, при этом они также способны работать относительно без перебоев и отключениев, во время разговора есть возможность делать звонок по второй линии. Удобная и неплохая звонка за такие деньги.

Переваги:
Недоліки:
J

Купил нокиа 215 в 2016 году роботает нормально даже после соприкосновения со стенкой

Переваги:
Недоліки:
Р

Покупал Nokia 215 для работы и с выбором не ошибся. Работает отлично, есть все необходимое а главное что батарея надежная, не сядет в самый не подходящий момент. Удобные кнопки и не маленькие, не нажимаешь по 2 кнопки сразу. Большая телефонная книга. Не маленький цветной экран. Мне нравится.

Переваги:
надежность, 2 сим карты, емкая батарея
Недоліки:
В

Купил телефон для работы, вроде внешне нормальный да и заявленные функции нормальные и было достаточно а в практике не смотря на фирму производителя немного разочаровался. В первую очередь батарея не выдерживает дня при рабочем ритме общения. Камера вообще отстой(! да и не все заявленные форматы читает(! Не для работы!

Переваги:
Недоліки:
слабовата батарея, не все функции работают, плохая камера
К

Такую нокию 215 покупала маме. Простой телефончик. Обычный. Кнопки отличные, плавно и мягко нажимаются. Хотя по размеру они компактные. Аккуратные. Зато дисплей нормального размера. Иконки прикольно выглядят. Отлично ведет себя во время разговоров. Имею ввиду слышимость, качество передачи голоса, громкость. И связь неплохая.

Переваги:
связь, слышимость, кнопки,экран, удобство
Недоліки:
В

Весьма эргономичный телефон. Очень удобные резиновые кнопки. Клавиша навигационная именно в этой модели удачная. Хотя это слабая сторона многих телефонов. Шрифт довольно крупный, и дисплей по размеру как раз мне подходит. Радио часто включаю. Пользуюсь будильником. Он громкий. Проспать невозможно.

Переваги:
эргономичность, удобство, громкий
Недоліки:
В

Нравится, что обычно в тех местах, где связь не ловит практически, нокиа 215 ловит. Ну и батарея гуд. Конечно не совсем удобно смски набирать, достаточно долго. Встроенной памяти мало, ну это для кнопочных просто вечная проблема, так что смски не нужные удалять обязательно, в книге телефонной только важные номера.

Переваги:
ловит сеть стабильно
Недоліки:
мало памяти
J

Поставь microSd

Ж

Можно было выбрать модель гривен за 500,но я взял подороже, так как она мне кажется самой надежной. Прекрасный материал, он не затирается. Корпус не прогибется, не слышно противных скрипов при нажатии. А самое главное, что экран отличный, немаленький, в меру большой. Контрастный. И хорошая батарея.

Переваги:
батарея, материал
Недоліки:
О

Прикольный телефон, купил по случаю поломки своего смарта на время а уже довольно давно пользуюсь так как по функциям и возможностям он практически не уступает. А качество связи и батарея на порядок выше некоторых смартов. Вот и пользуюсь с огромным удовольствием а 2 сим карты позволяют не плохо экономить и разделать рабочие звонки от личных. Пойдет телефон однозначно!

Переваги:
цена, хорошая батарея, 2 симки
Недоліки:
В

Кто думает что кнопочники все одинаковые-ошибаются. Тоже очень тщательно выбирал, ведь звонилка тоже должна быть качественной. Мне было важно качество динамика и микрофона, ведь вести переговоры по телефону-то, чем я занимаюсь ежедневно. У нокиа 215 вполне неплохая слышимость. Слова всегда четкие и не глотаются. Симпотно выглядит, хоть и дизайн довольно привычен, все дело в используемых материалах.

Переваги:
прекрасная звонилка
Недоліки:
М

Nokiа 215 порадовала своей функциональностью, и 2 сим карты для удобного общения тоже есть. Понравилось что он не большого размера и легкий. кнопки удобно расположены для набора и смс. Экранчик не плохой - довольно яркий по цветам. Связь как обычно на высоте. Единственное камера была-бы немного получше а так все отлично в нем!

Переваги:
2 симки, красочный экран, функций много
Недоліки:
камера не очень
Ж

Как для простой звонилки очень даже немаленькая стоимость. Хотя ее повысили из-за не нужного лично мне интернета. Этот телефон исключительно для связи, зачем такие «навороты».Что можно нормально рассмотреть на 2,4 дюймовом дисплее. Мне просто очень понравилось само исполнение корпуса. Как раз под меня подогнан телефон. И сама фирма, как всегда, внушает доверие.

Переваги:
корпус, форма, фирма
Недоліки:
ненужные функции
А

Думал почему-то, что у нокия 215 дуал будут 2 симки работать одновременно, но как-то недоглядел и получилось что работают попеременно. Это не очень удобно, но пришлось подстроится. Не очень понравилось что на одно имя записывается только один телефонный номер, из-за этого моя книга телефонная раза в два увеличилась. А так больше замечаний не увидел.

Переваги:
производитель, форма, сборка, динамик
Недоліки:
попеременная работа симкарт
Н

Покупалось сугубо для связи родителей, по этому функции типа музыки и камеры не волновали. Внимание обращали на прочный корпус, заряд батареи и удобное меню для пользования, точнее даже простое так как рoдители не молoдые и зрение тоже не ахти и при этoм они в oтличии от нас росли не в мире технологий)! Телефон действительно порадовал и связью и качеством самого разговора!

Переваги:
простое меню, хорошая батарея, цена
Недоліки:
нет
О

Клевая модель по хорошей цене, приобрел для работы как дополнительный и ничуть в выборе не жалею. Большой дисплей и кнопки качественные не западают. Отлично сеть держит и громкость при разговоре хорошая, даже на улице в оживленном месте все отчетливо слышно. Если что надо срочное и камера и дополнительные функции приходят в помощь. Я рад что остановился именно на этой моделе!

Переваги:
качественный корпус, хорошая связь, цена
Недоліки:
А

Вполне себе обычная нокия, звонилка с немного расширенными возможностями. Заряд держит хорошо, на трое суток лично мне хватает. Со связью и громкостью динамика все в порядке. Фонарик мощный порадовал меня. Тестировал и выходил в инет, но я со смартфона сижу в инете, так что не особо важно это – как запасной вариант, если срочно слишком нужен будет инет. Ну а так только подешевле хотелось бы эту нокию купить.

Переваги:
Хорошая звонилка, мощный фонарик
Недоліки:
Немного завышена цена
В

Купил второй телефон, ну на самом деле особо не зaдумывался о моделе - больше на фирму и цену смотрел. Заказал Нокиа 215. Когда привезли ну вроди ниче такой, разобрался быстро, хотя там особо и рaзбирать нечего было. Звонит отлично, удобный в использовaнии и при этом стоит совсем не дoрого. Мне понравилось очень объем телефонной книги. Не плохой телефон.

Переваги:
хорошая связь, удобный, не большой по размеру
Недоліки:
для него считаю такую карту - лишнее
П

Откровенно говоря не лучшая попытка сделать нечто среднее между звонилкой и смартфоном. Надежность телефона и хорошая связь никуда не делись, а вот время работы пострадало – приходится через день заряжать. Экран маленький и пиксельный и смотреть видео на нем ноль удовольствия, хоть и тянет нокия. Радует что в инет можно выйти но максимум погуглить что-то, так как очень медленный.

Переваги:
Надежность, связь, можно в инет выйти
Недоліки:
Заряжать надо через день, слишком медленный инет
Г

Купил этот малофункциональный телефон нокия 215 на две симки месяц назад, и он вполне устроил меня. Стоит совсем недорого, две симкарты вставляются, заряд держит несколько дней. Ну и могу с него музыку слушать, пока иду до метро и еду в метро на работу и с работы.

Переваги:
Цена, две симкарты, заряд долго держит, удобно музыку слушать
Недоліки:
В

Покупал на замену старого. На дорогой не претендовал а выбрал эту модель. Понравилось что качественно сделан корпус и при этом довольно стильно смотрится. Звонит отлично и очень хороший аккумулятор - долго держит заряд при довольно активном общении. Я остался доволен покупкой!

Переваги:
цена, аккумулятор хороший, корпус прочный
Недоліки:
пока не обнаружил
Г

Хотел себе недорогую нокию-звонилку на 2 симки, остановился в итоге на этой. По цене влезла в мой бюджет, при этом помимо стандартных плюшек от нокии (мощный фонарик и ФМ-радио), есть еще и интернет – хоть и подтормаживает существенно, однако вполне можно использовать, когда срочно что-нибудь прогуглить нужно или списать в фейсбуке с кем-нибудь по срочному вопросу.

Переваги:
Цена, нокия на 2 симки, интернет есть
Недоліки:
Ж

Старенькая допотопненькая нокия, даже в люмию не переименовали. Как и все нокии, супернадежная и даже специально сложно разбить. Две симки, причем мини и со смартфона можно переставлять. Также радует стандартные для нокий мощный фонарик и радио. Заряд держит отлично, можно фото и даже видео смотреть (хоть и качество низкое будет). Для бюджета в 900 гривен – прекрасная нокия.

Переваги:
Цена, надежность, 2 симки, фонарик, радио, заряд долго держит
Недоліки:
А

Конечно от покупки данного телефона не стоит ожидать чего-то сверхестественного, но работает он просто отлично. Кнопки не западают, звучание при разговоре четкое и громкое. За камеру ничего не скажу особенного, если уж очень надо) можно сфоткать и переслать, а так главное что хорошее это связь. Я купила папе, все чудесно!

Переваги:
громкость при разговоре, прочный и легкий корпус, цена
Недоліки:
нет
М

Телефон з обмеженим функціоналом, причому далеко не найбюджетніший. Проте нокії були надійними ще більше десяти років тому, я ця надійність нікуди не ділася. Цей телефон просто невбиваємий, батарея хоч й не має великої ємкості, проте через невелике завантаження телефону різними функціями кілька днів тримає заряд. Ну і приємний бонус – це ФМ-радіо, котре можна слухати навіть без гарнітури.

Переваги:
Невбиваємий, батарея кілька днів тримає заряд, ФМ-радіо
Недоліки:
Ціна, обмежений функціонал
Д

Вполне себе приличная нокия на две карточки, взял себе такую, чтобы всегда быть на сявзи и можно было в инете лазить. Заряд держит отлично, и с первой частью нокия справляется замечательно. Динамик громкий, радио удобно слушать. Но инет хоть и работает, но слишком уж с черепашьей скоростью – хоть сколько-нибудь мощный проц на эту нокию разработчики не удосужились поставить.

Переваги:
На 2 карточки, отлично держит заряд, радио удобно слушать
Недоліки:
Очень медленный инет
Е

Обычный стандартный телефончик для общения. Хороший дизайн и удобный корпус. Звучание в нем довольно хорошее и громкое. Интернетом не пользуюсь по этому ничего не скажу по этому поводу. Батарея держит довольно долго при активном разговоре. Хороший телефон.

Переваги:
хороший звук, батарея
Недоліки:
цена немного завышена
А

У друга такая простенькая нокиа, понравилась мне – заряд долго держит, есть мощный фонарик (как на той нокиа, что лет 12 назад была у меня), радио нормально ловит. Поискал в инете, но цена как для такого органиченного функционала, даже учитывая что это нокиа, слишком уж высока.

Переваги:
Долго держит заряд, мощный фонарик, радио
Недоліки:
Цена
В

Работaю сутки через двое, свободного времени на работе полно и надо нa связи все время быть, а подзаряжать телефон возможности нет. Мой простенький самсунговский смартфон разряжается быстро, и решил купить себе нокию, чтобы выдерживала нормально больше суток, и была с инетом. Остановился на этой модели, и не жалею – спокойно двое суток всегда заряд держит, инетом пользоваться удобно.

Переваги:
Долго держит заряд, удобно инетом пользоваться
Недоліки:
М

Купил себе эту простенькую двухсимочную нокиа, когда разбил свой смартфон – денег сразу на покупку нового смартфона не было, так что решил просто понадежней двухсимочный телефон взять с простенькой камерой. В принципе, для своей цены эта нокиа более-менее меня устраивает, но подешевле все равно хотелось бы.

Переваги:
Недоліки:
А

Для меня nokia это самые надежные устройства, по крайней мере если брать в расчет только простые модели, ни разу не ломался этот аппарат, его трудно сломать или разбить, при падении с ним ничего не случается, очень хороший читаемый дисплей, в меру яркий, кнопки все туго установлены, не расшатываются со временем.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Временно приобрел себе такой мобильный телефон. Им пользоваться очень удобно, а возможность поддержки работы двух сим-карт делает его только лучше. Благодаря такой функции вы всегда сможете оставаться на связи, переключение между карточками не отнимает много времени, а они всегда работают безотказно.

Переваги:
поддержка двух сим-карт
Недоліки:
С

За два года сменил несколько Нокий, и остановился на модели 215. Использую его в качестве временного телефона для поездок, походов, и прочего. Недорогой, и чудесно справляется со своими функциями - звонит громко, светит ярко, печатать им удобно, батарея держит сносно. А при желании можно и вовсе извратиться, и даже в интернет через него выходить.

Переваги:
удобный, компактный, крепкий; звонит громко, светит ярко, батарея держит сносно. стоит недорого.
Недоліки:
не обнаружил таких.
Я

Мобильный телефон надежный.Модель покупал для длительных разговоров.Никаких излишеств и наворотов,что в этой модели не в тему.Всё на своём месте.Удобные кнопки управление,что быстро позволяют набирать смс.Надёжный телефон.

Переваги:
2 сим карты,аккумулятор,удобное расположеиеи кнопок
Недоліки:
нет
Н

Стандартная старая добрая nokia 215, очень удобен для эксплуатации в качестве обычного телефона "для звонков", аккумулятор довольно не плохой, его хватает приблизительно на 3-4 дня, даже с разговорами, камера мертвая 0,3 мегапикселя, но она снимает, и это уже плюс, цена у него очень бюджетна, можно слушать плеер кстати.

Переваги:
цена, хороший читаемый дисплей, прочный корпус.
Недоліки:
мало функий, слабо светит фонарик.

Відео Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

Опис Мобільний телефон Nokia 215 DS Black

Любителів класичних мобільних телефонів відомий виробник Nokia порадував компактною та функціональною моделлю Nokia 215 Dual Black. Тут є все необхідне, щоб здійснювати дзвінки, надсилати та отримувати повідомлення, фіксувати моменти у формат фото та багато іншого. Доступність ціни визначає його популярність серед тих людей, які використовують такі пристрої лише для мобільного зв'язку.

Мініатюрний мобільний телефон виготовлений з якісного пластику, стійкого до зношування та механічних пошкоджень. Моноблок має приємні округлі форми, невелику вагу, всього лише в 79 грам, відчутні та зручні для користувача клавіші з підсвічуванням, на яких є російський та англійський алфавіт. На верхній торцевій частині розміщено всі необхідні роз'єми для підключення зарядного пристрою та гарнітури.

Важливою перевагою Nokia 215 Dual Black є наявність двох слотів Під Sim-Карту, що дозволить вам заощаджувати на мобільному операторі, обираючи найоптимальніші тарифи.

TFT дисплей з роздільною здатністю 320х240 пікселів виглядає цілком гідно, чітко і зрозуміло відображає всю необхідну інформацію з великим кутом огляду та при будь-якому освітленні.

Наявність камери в 0.3 пікселя допоможе вам швидко зберегти інформацію на пристрої, або це момент з життя, або важлива друкована інформація. Можливість встановлення картки пам'яті збільшить можливості телефону.

Скоротити час у дорозі вам допоможе вбудований FM-передавач, який у поєднанні з гарнітурою оточить вас якісним та гучним звучанням.

Якщо вам потрібен простий, функціональний та безвідмовний мобільний телефон, то Nokia 215 Dual Black стане для вас найкращим вибором. Акумулятор в 1100 мАг не залишить вас без зв'язку в невідповідний момент, а якість складання прослужить гарантією тривалого та продуктивного користування.

Мобільний телефон Nokia 215 DS Black
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото1
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото2
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото3
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото4
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото5
 Мобільний телефон Nokia 215 DS Black фото6