Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Keneksi T1 DS White
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 37
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Keneksi T1 DS White

Код товару: 
160138Код скопійовано
Архівний
399 грн
 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Keneksi T1 DS White
Бренди

Характеристики Мобільний телефон Keneksi T1 DS White

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Режим роботи SIM-карт Поперемінний
Формат SIM-карти mini SIM
Cтандарт зв'язку GSM 900/1800
Тип корпусу Класичний (моноблок)
Країна-виробник Китай
Дисплей (діагональ) 2.0"
Дисплей (макс.роздільна здатність) 220x176
Технологія дисплея TFT
Кількість кольорів, шт 65К
Камера 0,3
Максимальна роздільна здатність фото 640x480
Цифрове збільшення Ні
Час у режимі розмови, г 8
Час у режимі очікування, г 255
Матеріал корпусу Пластик
Колір Білий
Колір (основний) Білий
Загальна висота виробу (H), мм 121.8
Загальна ширина виробу (W), мм 55.5
Товщина, мм 13.5
Вага, грам 97
Мультимедіа Медіаплеєр, FM-приймач, диктофон
Додатково MP3 поліфонія, Органайзер
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см13x9x5
Вага в упаковці, кг0,25
Артикул4602009346828
Штрихкод4602009346828
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Мобільний телефон Keneksi T1 DS White

5
Відгуки  37
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Для родителей вполне приемлем

Переваги:
Большие кнопки
Недоліки:
Имя в записной книге ограничено 9 символами
В

Не большой и удобный телефончик Kеneksi T1 теперь радует меня каждый день своей замечательно батареей и хорошим звуком. Меню очень удобное и простое в испoльзовании. Красиво смотрится и не подвел меня еще не разу. Решила купить его как дополнительный и для работы больше чем для развлечений естественно, по этому его функций для мeня вполне дoстаточно. А еще он стоит недoрого.

Переваги:
цена, звучание отличное, батарея мощная, маленький
Недоліки:
И

Покупала для родителей на дачу. Модель понравилась своей прочностью и большими кнопками набора номеров. Меню довольно простое но из-за не большого экранчика и шрифт не очень крупный, так что в этом минус. А в остальном работает замечательно, сеть ловит хорошо хоть и далеко от вышки. Звучание отличное и громкое. Родители очень довольны им в использовании.

Переваги:
цена, звук громкий, удобное меню и панель набора
Недоліки:
экран не очень большой
Ю

Хорошенький не дорогой и миниатюрненький звоночек. Приобретала пару недель назад для работы или как дополнительный. Меня в нем абсолютно все устраивает так как он меня за это время еще не разу не подвел. Работает просто отлично. Звук чистый, батарея нормально держит зарядку. Понравилось что он не занимает в сумочке много места.

Переваги:
маленький, звонкий, красивый
Недоліки:
О

Покупали с село для бабушки, понравилось что в нем простое меню, они быстро научились с дедом пользоваться и дизайн - крупный шрифт на кнопках. Звонок громкий и при самом разговоре тоже. Так что модель вполне удачная, и понравилось что цена не кусается.

Переваги:
цена, крупный шрифт, хороший звук
Недоліки:
нет
Е

К сожалению у меня не очень хорошее зрение и телефоны с малым шрифтом на кнопках мне тяжело даются в пользовании. Так что не удивительно что я выбрал именно эту модель. С этим телефоном для меня не проблема даже смс писать. Хоть он на самом деле и не большой за то удобный. Звук нормальный, батарея хорошо держит заряд, меня все более чем устраивает.

Переваги:
цена, кнопки большие, звук хороший
Недоліки:
Л

Не плохой телефон выбирали для дедушки а модель понравилась тем что в нем большой шрифт на кнопках и довольно громкий звук. Так что проблем теперь со связью нет, да и батарея очень в нем не плохая. Хотелось конечно чуть больше экран по размеру, хотя и в этом все неплохо видно.

Переваги:
звук, батрея, связь хорошая, дизайн
Недоліки:
экран не большой
Р

Обычный телефон в управлении, ничего особенного в Kеneksi T1 но, те кому нужна именно хорошая связь и качественные звонки то что нужно. Я купил для папы, привлекло что на панели большие кнопки и экран не плохой по качеству, настроив меню и шрифт тоже не маленький. Звонит громко, слышно при разговоре отлично.

Переваги:
панель хорошая, звук громкий, цена доступная, сеть ловит хорошо
Недоліки:
нет
К

При таком размере кнопок хотелось и экранчик побольше. Модель для моего деда вполне нормальная оказалась, у него был другой телефон (специально для пожилых людей) но быстро пришел в негодность. Решили попробовать этого на сколько хватит. Звук хороший, при звонке все четко слышно хоть он и в селе живет. Вроде пока нормально работает, проблем не возникает.

Переваги:
цена, кнопки большие, звук громкий, простое меню
Недоліки:
экран маловат в соотношении панели набора
А

Покупала такой телефон для мамы, она живет на даче далековато от города и качественная связь просто необходима, а этот малютка и связь хорошую предоставляет и звук громкий и при общении включительно. А еще очень понравился дизайн, кнопки большие для набора, экран красочный ну а батарея вообще мечта.

Переваги:
звук, цена, корпус удобный и прочный, батарея
Недоліки:
нет
Ю

Самый простой и компактный телефон, который я только встречал в своей жизни. Простое здесь совершенно всё, включая и его материалы, которые не совсем устойчивы к коррозии и прочему, но всё равно они и не должны быть таковыми по причине цены. Конечно же советую этот аккуратненький и приятный телефон!

Переваги:
Недоліки:
т

Взял из-за параметров по габаритам и по той причине, что нуждался в простом телефоне, вот который только звонит и ничего более, но это вообще были лишь мои предпочтения. Как быть вам - надо зоходить в магазин и смотреть, а можно просто прочесть то, что пишут здесь люди в комметариях - это ведь тоже опыт

Переваги:
Недоліки:
С

Китайская доступность это, конечно здорово, но тут они несколько переборщили и не создали тот конечный продукт, который бы был неким золотым стандартом. Материалы несколько дешёвые, да и много недочетов с каморы и прочим софтом, такая вот цена за доступность.

Переваги:
Недоліки:
В

Маленький и очень удобненький телефон. Я его всегда с собой беру в разнообразные поездки, так как места он занимает совершенно миниально, а звонить может, как и все телефоны. Да, маленький экранчик, но тут всё за счёт размеров, хотя даже такой экран весьма читабелен, что просто не может меня не радовать.

Переваги:
Недоліки:
М

Ну, не знаю насчёт того, что писали и восхваляли предыдущие комментаторы... Телефон сам по себе обыкновенен и меня радует его цена, в первую очередь. Да, он удобен,только если вы хотите пользоваться кнопочным телефоном, а не сенсорным - тут уже дело некого удобства. Мне более удобны кнопочные, ведь даже смс с кнопочного телефона получаются более наполненные смысла, ведь ты вкладываешь гораздо больше силушек на их написание. Вот так)

Переваги:
Недоліки:
В

Мир реально перевернулся, ведь у телефонов чисто китайских производителей становится всё лучше, чем у главарей этой индустрии, а всё потому, что те же главари не могут просто отойти от своих концепций, а у таких сравнительно молодых китайских концернов традиций, как таковых, нету и они себе могут позволить некие эксперименты со всем, как мы и видим.

Переваги:
Недоліки:
И

Телефончик от Keneksi вообще неплох и даже выглядит он очень хорошо и просто презентабельно. Взял именно из-за батарейки, ведь держит она где-то на уровне того же Филипса, а по цене он его обгоняет, в хорошем же смысле конечно. В любом случае - это выбор разумных людей, которые не ищут некое подобие престижа в гаджетах, а пользуются исключительно из-за качества.

Переваги:
Недоліки:
С

Телефончик откровеннно непрост и этим он меня подкупил. Выглядит он достаточно просто, но я бы скорее назвал это неким минимализмом, нежели какой-то простотой. Корпус вообще приятен сам по себе и реально привыкнуть к нему можно всего лишь за какой-то день, а потом пользоваться, как влитым.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Хоть он и напрочь китайский, но удивительно качественен и действительно устойчив к почти любым ударам судьбы. Экранчик читабелен, и это даже не солнце, и достаточно простое меню, чтобы в нём разобраться. Именно поэтому всячески советую совершенно каждому!

Переваги:
Недоліки:
М

Вот это некий дешевый аналог филипса с его телефончиками, которые держат батарейку очень долго и аналог достаточно качественный, чтобы им пользоваться. Меня заведомо не испугало то, что компания малоизвестная, ведь мы живём в эпоху стартапов и иногда маленькие фирмы делают вещи покруче компаний-гигантов.

Переваги:
Недоліки:
Е

Отличный телефон! У меня только положительные отзывы – большие кнопки, промазать нереально! На двух симкарточках, хорошо ловит связь и нету проблем с дозвонами! Очень простенько выглядит, без лишних функций – есть камера, фонарик и можно радио подключать, если наушники есть. Очень удобный в пользовании, громкий и хорошо вибрирует.

Переваги:
Недоліки:
А

Крутой телефон! Быстро работает, качественные громкие динамики и самое важное – большие удобные кнопки! Купил такой бабушке, счастью нет предела. Очень простой в пользовании, все доступно расписано и есть самый важные функции – звонить, будильник и фонарик. Музыку не слушает. Батарею держит по нескольку суток. Советую!

Переваги:
Недоліки:
А

Хороший вариант телефона для пожилых людей, большие удобные кнопки и качественные динамики. У меня у соседской бабушки такой, вызов слышу даже в соседней квартире. В пользовании абсолютно простой, нету ничего, чтоб б могло ввести в ступор – интернета и прочего. Из плюсов – сдвоенный слот для симкарты и камера на пару десятых МП.

Переваги:
Недоліки:
Н

Брал еще два месяца назад, но не хватало времени дойти до отзывов. Бабушке кенекси т1 понравился только из-за больших удобных кнопочек. Динамики громкие, батарею держит пару дней и есть очень мощный фонарик. Кроме того, на двух симочках пашет. Но себе бы я такой не взял, функциональности вообще нету.

Переваги:
Недоліки:
И

Мне Keneksi T1 понравился большими кнопками, для стариков идеально – пальцы не будут соскользать и цифры не перепутаются. Экран маленький, но цифры и буквы внутри большие. Громкие динамики, хороший микрофон, как для такой цены. Из удобств – батарея держит пару суток, есть камера и плеер. Цена низкая – купили.

Переваги:
Недоліки:
И

Купила бабушке простенький китайский Keneksi T1. Главное было, чтоб звонил и, чтоб кнопки были большими (так ей попадать удобнее). Но помимо всего, он очень выгодный – есть Dual Sim, даже камера стоит и есть свой плеер для музыки. Батарея мощная, садится раз в два-три дня. Экран не большой, но циферки на нем крупные! Не дорогой и качественный!

Переваги:
Недоліки:
В

Брала себе Keneksi T1 как дополнительный телефон на работу. Удобный, хорошо лежит в руке и аккумулятор держит чуть ли не всю рабочую неделю. Очень простой в управлении, меню доступное и интерфейс не заумный. Кнопочки большие, но при этом они не впадают внутрь и краска не стирается. Не дорого обошелся, но прослужит годами!

Переваги:
Недоліки:
С

Для бабушки идеальный вариант! В Keneksi T1 огромные кнопки и промахнуться вообще не реально! При этом экранчик не большой, удобно держать весь корпус в руке и даже небольшая камера есть! Но что не нравится так это маленькое количество программ, все ограничивается на будильнике, секундомере и парочке игрушек. Но наверное потому и цена низкая!

Переваги:
Недоліки:
В

Простенький телефон, но тут важно, что он идеально подходит для стариков, купил такой деду и ему намного удобнее попадать по таким большим кнопкам и промазать по ним намного сложнее. Сам Keneksi T1 не большой и в руке лежит удобно, при этом он еще и на двух симкартах, вставил ему МТС и Лайф, чтоб по роумингу было удобнее звонить. Советую, долго продержится!

Переваги:
Недоліки:
И

Keneksi T1 идеальный вариант для старичков – компактный, но с большими клавишами. На экран выводится только время и номер, который набирается. Зато он очень громко играет и батарею держит солидно по времени. Установила бабушке МТС для связей с заграницей и Киевстар, как у всей семьи, обе симки работают одновременно и сигнал не пропадает. Советую!

Переваги:
Недоліки:
А

Такие телефоны считаются идеальными вариантами для бабушек или пожилых людей, но мне нужен был простой аппарат, который бы не подвел, в самый ответственный момент, в общем не смартфон однозначно, т.к. на них батареи садятся просто мигом, поэтому я приобрел keneksi, работает на ура, есть свои нюансы конечно, не самый шустрый, в плане функционала тоже слабо, его почти нет, а так он удобен и это главное пожалуй.

Переваги:
форма очень удачная, камера но для съемки только вблизи.
Недоліки:
нюансы меню и управления, маленький дисплей, качество сборки.
н

Покупался аппарат бабушке в подарок, нужны были большие кнопки чтобы набрать номер, это основное требование, ну и также две сим карты, точнее поддержка двух сим было приятным дополнением, телефон довольно длительное время выдерживает без подзарядки, можно разделить контакты сим карт , в общем все на усмотрение владельца, бабушка быстро привыкла, функций прравда у него мало, и при желании за эти деньги можно найти поинтереснее.

Переваги:
размеры клавиш, читабельный дисплей, 2 сим.
Недоліки:
ограниченный функционал, цена.
О

Огромные кнопки это конечно хорошо, но и на экране должно же быть хоть что-то видно. В телефоне Keneksi T1 Dual Sim White экран ну слишком уж маленький, очень трудно что либо разглядеть. Плюсы только в кнопках и очень громком звонке. Все остальное не очень.

Переваги:
Недоліки:
Р

Через труднощі довелося продати свій старий телефон і купити найпростіший кнопковий. Кенексі виявився найдешевшим варіантом. Спочатку здавалося, що телефон іграшковий, але потім звик. Керувати ним дуже зручно, кнопки натискаються м'яко, чітко. Звук гучний. Та й 2 сімки в нагоді. Забув, що це таке заряджати телефон в кафе, коли сіла батарея. Він надійний. Важко було звикнути до 1,77 дюймовому дисплею, ну а зараз 5дюймов здаються знущанням. Відпрацьовує кожну копійку.

Переваги:
Недоліки:
В

Для пользования пожилыми людьми такой мобильник подойдет в самый раз. Причина в том, что его пользование упрощается благодаря наличию большой клавиатура, на которую очень легко нажимать пальцами. Телефон достаточно долго держит заряд батареи в режиме ожидания, и очень быстро заряжается от обычной общей розетки.

Переваги:
Недоліки:
С

Здоровский телефон, хожу с ним уже несколько лет. Приятно радует его вид - он не износился, и по-прежнему выглядит стильно. Пальцами среднего размера (кои у меня) удобно набирать клавиатуру одной рукой не глядя - особенно когда подучить т9 новым словам. Звонит громко, а если вдруг хочется послушать радио - то радует, что это не сильно садит батарею.

Переваги:
качественная клавиатура, доступная цена, громкий звук
Недоліки:
нет
А

Keneksi T1 Dual Sim покупался для работы по ряду причин.Он не дорогой,это уже большой плюс.Совместил в нем два рабочих номера.Так же у него мощная батарейка,можно пару дней не ставить его на зарядку и будет вполне нормально.Громкие динамики и не большой экран.В общем,ичего лишнего.Аппарат только для общения

Переваги:
Недоліки:

Відео Мобільний телефон Keneksi T1 DS White

Опис Мобільний телефон Keneksi T1 DS White

  Keneksi T1 Dual Sim - Європа і Азія поруч Ідучи в місця, де довго не буде можливості заряджати мобільний телефон, варто подбати про те, щоб ви завжди була на зв'язку. Цю проблему здатний вирішити багатофункціональний телефон Keneksi T1 Dual Sim з потужною батареєю, яка економно витрачає заряд. Модель Т1 можна назвати одним з кращих представників кнопкових телефонів свого класу. екстремальна міць 255 годин роботи телефону в стані очікування - ось приємний бонус для власника мобільного телефону Keneksi T1 Dual Sim. Літій-іонний акумулятор цього пристрою має значну ємністю 1000 mAh. Він може перебувати в режимі очікування дзвінка або СМС не менше 10 днів, або 255 годин. А якщо ви захочете вимовити весь заряд мобільного пристрою, вам доведеться розмовляти по ньому як мінімум 8 годин. Телефон буде ідеальний для дачників, туристів, любителів екстремального відпочинку, під час якого у вас не буде можливості щодня заповнювати заряд акумулятора. Простий шлях до серця Завдяки своїй простоті, надійності і інтуїтивно зрозумілому управлінню мобільний телефон Keneksi T1 Dual Sim завоював серця споживачів у всьому світі. Велика зручна клавіатура мобільного пристрою, чіткі і контрастні позначення на ній дозволяють з легкістю справлятися з телефоном навіть люди зі слабким зором. Для зручності користувачів телефон не має додаткових кнопок збоку, які при розмові можна випадково натиснути і перервати зв'язок. Кнопки винесені на окрему сріблясту панель з текстурою металу. Пластиковий корпус дуже міцний і надійний, він має форму класичного моноблока, в той же час телефон в такому корпусі має невелику вагу і компактні обриси. Телефон зручно лежить в руці і не вислизає, але навіть при падінні з невеликої висоти він не втратить працездатності. П'ять в одному Мобільний телефон Keneksi T1 Dual Sim допоможе вам в різних життєвих ситуаціях. Його можна використовувати як потужний ліхтарик, диктофон для голосових заміток і приймач для ФМ-станцій, а також аудіоплеєр. 0,3-мегапіксельна камера дозволяє знімати фото і відео високої роздільної аматорського якості. Діагональ екрану мобільного пристрою становить 2 дюйми, що дозволить уберегти його від відколів і тріщин. З телефону можна читати електронні книги, дивитися картинки і відео в 65 тисячах квітів. Можливості диктофона і плеєра значно розширяться, якщо доповнити гаджет картою пам'яті microSD (до 16 Гб). На карту можна залити музику і книги, а також використовувати телефон з нею як велику флешку. приємні бонуси Стильний дизайн мобільного телефону і його елегантний білий колір викличуть бажання купити Keneksi T1 Dual Sim White у всіх цінителів естетики. Ви можете отримувати роботу в мережі GSM 900/1800 (Європа і Азія). З його допомогою можна передавати дані Bluetooth-пристроїв і підключати до комп'ютера через роз'єм microUSB. Дві сім-карти дозволять оптимально поєднувати тарифи від різних мобільних операторів як у вас вдома, так і за кордоном.
Мобільний телефон Keneksi T1 DS White
 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото1
 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото2
 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото3
 Мобільний телефон Keneksi T1 DS White фото4