Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 38
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold

Код товару: 
160015Код скопійовано
Архівний
499 грн
 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold
Бренди

Характеристики Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Режим роботи SIM-карт Поперемінний
Формат SIM-карти mini SIM
Cтандарт зв'язку GSM 900/1800
Тип корпусу Класичний (моноблок)
Країна-виробник Китай
Клас Для роботи
Дисплей (діагональ) 1.77"
Дисплей (макс.роздільна здатність) 128x128
Технологія дисплея TFT
Кількість кольорів, шт 65К
Камера 0,3
Максимальна роздільна здатність фото 320х240
Цифрове збільшення Ні
Час у режимі розмови, г 8
Час у режимі очікування, г 250
Матеріал корпусу Метал, Пластик
Колір (основний) Золотистий
Загальна висота виробу (H), мм 106
Загальна ширина виробу (W), мм 43
Товщина, мм 11
Вага, грам 95.8
Мультимедіа Медіаплеєр, FM-приймач, диктофон
Додатково MP3 поліфонія, Органайзер
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см13x4x15
Вага в упаковці, кг0,25
Артикул4623720446826
Штрихкод4623720446826
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold

4
Відгуки  38
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

После того, как у меня разбился дорогой смартфон, я понял, что покупать такой же нет смысла, это очень дорого и мне не нужно, поэтому купил себе обычный телефон Keneksi Q3 Dual Sim Gold и мп3 плеер для музыки. Телефон нормальный, о крайней мере хорошо очень держит заряд. Я только звоню по нему, так что могу оценить качество звонков – все отлично. За такую цену супер телефон.

Переваги:
Недоліки:
Д

Такой телефончик выбрали для мамы с брaтом а то она все нам а сама с таким уже старым ходит, что решили сделать подарок. Цена для нас нормальная, собрали денег и купили. Мама кoнечно была очень рада такому подарку. А такой телефончик понравился своим внешним видом, красиво смотрится очень. Меню удобное, мама быстро привыкла так как у нeе был телефон другой. Ей нравится очень.

Переваги:
не дорогая цена, звук, красиво смотрится
Недоліки:
нет
Ю

Телефон сам по себе не плохой если кому нужно именно для связи. Я приобретала для мамы и его работой все довольны, я тем что хорошо наконец ее слышу а она тем что он красивый). Но вот что-то мне не очень понравилось что блеск корпуса тускнеет со временем, наверное что-то с краской.

Переваги:
цена, красивый внешне, звук и громкость хорошие, батарея
Недоліки:
краска не качественная на корпусе
К

Купила маме нeделю назад. Понравился дизайн очeнь, красиво смотрится и не большой по размеру. Удобное и простое меню, хороший звук при разговоре. Батарея нормальная, не скажу что сильно мощнaя но на много лучше чем у моего смартфона). Купила еще карточку памяти и накачала музыки, теперь мама музыку слушает любимую. Гарнитура не плохая в комплекте.

Переваги:
цена, дизайн, наличие карты памяти, звук
Недоліки:
не обнаружила пока
Л

Телефон Kеneksi Q3 подарили сотрудники на рабoте в честь юбилея. Конечно даже не ожидала такого подарка, наверное посмотрели как я мучаюсь со старым телефоном, батарея в нем совсем испортилась и без зарядного устройства не хожу уже ни куда. А в этой модели и звук при разговоре хoроший и батарея нормальная, держит зарядку довольно долго. Приятно получить такой пoдарок.

Переваги:
звук, красивый, батарея хорошая
Недоліки:
хотелось камеру получше
М

Гуляли по горoду и попали в магазин майо, решили просто посмотреть и не смогли уйти без покупки телефона для мамы, еще уж очень потрепанный. Ну а понравился его дизайн в первую очередь а пoтом уже все остальное). Самое главное в нем что удобно им пользоваться да и цена приятнaя. Звук при общении очень четкий и громкий, даже убавляли немного. Мама очень довольна им, и магазин очень хороший!

Переваги:
цена, дизайн, качественная связь
Недоліки:
пока нет
Н

Удобный и с отличным дизaйном, берешь в руку и не смотрится дешевкой. Хорошо все продуманно до мелочей. Удобное и прoстое меню - очень удобно. Звучание чистое хоть и не грoмкое. Батарея держит средненько по два дня. Сеть в городе отлично ловит а так как я за городом практически не бываю то ничегo не скажу). Для звонков использую постоянно и по долгу и за время в пару месяцев использования ничего плохого в нем не увидела, отличный качественный телефон.

Переваги:
цена, дизайн, хорошая связь и звук при разговоре
Недоліки:
нет
И

Купили с братом для мамы в подарок, ну очень у нее старый телефон. А в данной модели все есть что надо. Звук отличный и памяти ей докупили для записи. Дизайн красивый, мама очень довольна осталась. Вот только не очень понравился момент что после месяца использования, блеск в краске немного стираться начал. Так что все отлично кроме качества корпуса оказалось.

Переваги:
цена, звук, дизайн, слот для карты памяти
Недоліки:
не качественный корпус
Е

Решила дочери купить, она во втором классе уже и в школу сама ходит а я все равно переживаю. Выбрала не дорогой и красивый по дизайну Kenеksi Q3. Понравилось что ребенок занят больше учебой а не играми в смартфонах как у некоторых девочек в классе. Работает отлично и звук хороший и батарея отличная. Для звонков то что надо.

Переваги:
цена, красивый, звук хороший, батарея, экранчик качественный
Недоліки:
Д

Презентовали на работе как корпоративный. Дизайн не плохой а вот качество просто ужасное как корпуса так и всего остального. Нет, звонит он отлично а вот больше ему похвастаться не чем. Камера ужасная, звук для музыки не качественный и батарея не слишком мощная. Так что не в восторге от такой модели.

Переваги:
цена наверное
Недоліки:
звук не громкий, батарея слабая, камера ужасная
А

Телефончик очень красивенький, стильно смотрится. Приобретала для сестрички, она хоть и малявка но любительница за день 500 фото сделать), ну маленькая она еще к хорошим смартам и т.д., а вот такой телефончик для первого пойдет. Звук хороший, камера к стати не поверите тоже нормальная, может в будущем фотографом станет).

Переваги:
цена, красивый, звук хороший, батарея нормальная
Недоліки:
нет
В

Да, сделан красиво, но материалы в скором времени начинают царапаться и попросту затираться, так что любоваться такой красотой мне пришлось не долго. Звоночки принимает хорошо и свои телефонные обязанности тоже неплохо, причем всё: от громкого динамика и до нормальной вибрации.

Переваги:
Недоліки:
В

Неплох сам по себе, но вполне обычный и именно такой я и хотела. Всё нормально работает и человека на той стороне слышно хорошо, также он хорошо слышит меня, а для решания каких-то вопросов в телефонном режиме большего и не требуется. Не сказала бы, что прям таки довольна, но всё равно неплохой.

Переваги:
Недоліки:
К

Дизайн под "багатство", но в целом для определённой категории людей подойдёт нормально. К примеру, я такой взял своей маме, ведь он ей понравился и дело в цене тоже была, ведь она не желала, чтобы я очень тратился на всё это дело, а дизайн ну очень сомнительный.

Переваги:
Недоліки:
Ж

Цвет конечно выглядит несколько вызывающе, но моя тётя попросила именн ов таком. Слышимость хорошая, батареечку держит тоже стабильно и уже стандартно (1.5 суток), что не особо плохо, но и не апофеоз длительности работы. В общем, внешний вид - каждому своё, а начинка - обыкновенный телефон с кнопками

Переваги:
Недоліки:
О

Покупала такой своей бабушке, а её в свою очередь он устроил полнейшим образом. Он почти не отличался от её старого телефона, а ей ровно это и надо было. Если довольна она, значит - довольная я, а это и есть та самая человеческая причина, по которой мы радуем близких и родных. Советую!

Переваги:
Недоліки:
С

Пусть у вас до сих пор есть недоверие к китайцам и их вообще всем устройствам, но я сделал свой выбор и оказался прав, ведь по такой цене я нашёл бы какой-то б/у телефон, который просто будет доживать своё, а тут я получил очень неплохой и качественный телефон.

Переваги:
Недоліки:
Я

Маме нужен был недорогой, но нормальный телефончик, который и выглядит хорошо и звонить по ему ей будет комфортно. Конечно, главным фактором была именно цена, а уж потом смотрелось на простоту использования, которая тут тоже очень нормальная и маме адаптироваться было несложно.

Переваги:
Недоліки:
А

Если брать его только с точки зрения дизайна - это напрасно, ведь понравится он может совершенно не всем, а он уж очень своеобразный, а вот благодаря своей адекватной работе, он может вполне хорошо о себе заявить. В итоге: брать не брать - дело ваше, а я вот взял и не жалею.

Переваги:
Недоліки:
д

Вообще, я такой телефончик брал своей маме и по надёжности он её всячески устраивает, ведь до вечера доживает, менюшка достаточно простая и слышно тебе и тебя хорошо - а что ещё требовать от кнопочного телефона? Если бы не его расцветка, я бы прикупил такой даже себе.

Переваги:
Недоліки:
М

Купила такой своей тёте по причине поломки её старого. В принципе, она им полностью довольна, ведт: "он звонит и батарею хорошо держит". также был вопрос о том, насколько хорошо он ловит сеть, у тёти связь всегда не особо хороша, но проблем не возникло и ловит не хуже, чем остальные

Переваги:
Недоліки:
О

Хорошо держит аккумулятор! Выглядит просто, стоит дешево, но батарея тут мощная! Заряжаю раз в двое суток, возможно из-за того, что пользуюсь им редко. Есть камера, свой плеер для музыки и фото, но для развлечений у меня есть планшет. Нравится, что в кенекси есть сдвоенный слот для симкарт, не надо таскать с собой еще один! Ставлю твердую пять!

Переваги:
Недоліки:
С

Не плохой телефон, в золотом смотрится симпатичнее, чем в серебристом. Работает быстро, кнопки не залипают и со временем пользования не стираются. У меня он уже 7 месяц, батарея как и раньше держит по двое суток – я звоню, пишу сообщения и прослушиваю музыку. Камера вообще никакая, практически не пользуюсь, но звук – отличный!

Переваги:
Недоліки:
С

Мне лично кенески кью 3 нравится – простой, крепкий, не смотря на то что из пластика сделан, и стоит совсем не дорого. Пользуюсь им как дополнительным уже несколько недель, как для такой цены очень хороший вариант. Батарею держит от 24 до 48 часов, позволяет нормально общаться – я слышу абонента без шумов и он слышит мой чистый голос. И камера вдобавок есть! Супер!

Переваги:
Недоліки:
Н

У дочки такой, взял только из-за того, что не дорогой и выглядит более-менее. Китайский, прослужит долго, если адекватно пользоваться и не требовать от него больше, чем может. Батарея качественная, пару дней держит, на выходных заряжать нет смысла. Громкий, можно слушать музыку в мп3 формате, но надо дополнительная память. Три из пяти.

Переваги:
Недоліки:
Г

Бабушке на день рождения подарили Keneksi Q3, простой, стоит не дорого, очень удобно тержать в руке из-за маленького веса. Нравится так же, что он на двух симкартах, связь качественная, не пропадает, в отличии от прошлого телефона. Батарея служит по нескольку дней без подзарядки и звук громкий, то что нужно!

Переваги:
Недоліки:
О

Стоит почти пятьсот гривен, но работает у меня уже больше чем полгода – быстрый, точный, удобно пользоваться и аккумулятор подзаряжаю раз в два дня. В Keneksi Q3 есть все что нужно для обычного пользования - Dual Sim, простенькая камера, но со вспышкой, громкие динамики и органайзер. Даже музыку послушать можно на плеере!

Переваги:
Недоліки:
Э

Дочке 10 лет, занимается плаваньем, купили ей Keneksi Q3, чтоб могла выходить на связь после тренировки. Не дорого обошёлся и идеально подходит для обычных звонков, а для игр и лазания в интернете у нее есть планшет. На двух симкартах, но используем только одну, связь хорошая, голос слышно чистый. Аккумулятора хватает на два дня спокойно!

Переваги:
Недоліки:
В

Расцветка смешная, выглядит по-жлобски делать телефон золотым, когда он стоит меньше пятисот гривен! У знакомой такой, как дополнительный, зарядку Keneksi Q3 держит чуть ли не неделю и после писка о том, что садится еще пару дней. И к тому же, он Dual Sim. По функционалу никакой – звонит, набирает сообщения и фоткает на камеру с которой ничего не понятно.

Переваги:
Недоліки:
И

Купил для работы Keneksi Q3, чтоб обзванивать клиентскую базу, полного заряда аккумулятор на 2-3 дня хватает и это при том, что я постоянно звоню с него. Удобно, что на двух симкартах, потому могу выбирать с какого оператора звонить на какой дешевле. Очень простой интерфейс, кнопка меню и дальше привычные с молодости иконки. И дешево обошелся!

Переваги:
Недоліки:
Р

По стилю Keneksi Q3 напоминает старые сименсы, который любили круглые корпусы. Работает идеально – быстрый, хорошо ловит сеть, без проблем можно пользоваться двумя сим-картами одновременно и на качестве связи это не отражается. Стоит совсем дешево, не думал, что такие цены еще есть, тем более на технику. Простенький, хороший в работе и батарею держит долго.

Переваги:
Недоліки:
Е

Пожалуй плюс только в дизайне, ну и очень громкий он, сразу проверял еще до покупки, вставил свою сим карту, и позвонил на нее с другого номера, при этом сделал громкость на максимум, реально орет, не услышать трудно, в остальном наверное его плюсы заканчиваются, неудобное меню, контакты трудно вносить, да и вообще телефон чисто по внешнему виду хорош.

Переваги:
приличного уровня сборка, цвет хорош, камера, хотя и снимает она вяло.
Недоліки:
остаются царапины на корпусе при малейшем падении, функций мало, почти нет.. туговаты настройки.
А

Модель q3 куплена была мной для себя из-за более приятной расцветки, чем у всех остальных, вообще конечно у keneksi все серии аппаратов довольно серенькие, дизайн без явных изысков, этот как то поживее выглядит, звучит не плохо, звонок сразу слышно, две симки, но для телефонов подобного уровня это скорее норма, функций мало, при падении остаются царапины на корпусе причем ощутимо заметные.

Переваги:
цвет приятный, форма аппарат, громкий и четкий звук.
Недоліки:
камера ужасающая просто, корпус плоховато собран, плюс покрытие не надежное золотистое, в том числе на клавиатуре.
В

Keneksi Q3 Dual Sim Gold - интересный телефон. Внешне чем то немного похож на старую нокию, чтото типа "олд скул". Ну и функциями своими особо не выделяется. Звонилка как звонилка, отличается разве что необычным оригинальным дизайном.

Переваги:
Недоліки:
А

Класний бюджетний мобільний. Це звичайно не сенсорний сучасний смартфон, але за своїм функціоналом і, в першу чергу, за ціною, він відмінний. Зв'язок і чутність дуже хороша, акумулятор тримає довго дуже. Я користуюся двома сімки, що нині дуже зручно, а точніше економно. Він зручний, легкий. Дзвоню, слухаю музику, всім задоволений

Переваги:
Недоліки:
С

Простой двухсимочный телефон! Нормальная батарея, при потребности, можно использовать как плеер. Стильно выглядит, но его стоит воспринимать лишь как обычную звонилку, ибо ни на что другое рассчитывать не стоит. Смски, звонки с двух номеров и плеер - если вам этого будет хватать, берите и не пожалеете. Из минусов могу лишь написать, что это отнюдь не именитый бренд и сервисный центр найти будет тяжело, если не невозможно.

Переваги:
Недоліки:
С

Лично у меня не возникло ни каких проблем с этим мобильным телефоном.Работает шикарно.Сеть ловит хорошо.Не больших размеров.Приятный экран,удобное меня и удобные кнопки.В общем,хороший и не дорогой аппарат чисто для разговоров

Переваги:
Цена,хорошо ловит сеть,есть mp3
Недоліки:
Ю

Поработал 3 месяца.Начались в итоге проблемы с клавиатурой,что жутко было не удобно.Иногда западали все кнопки я не мог зайти даже в меню.Распознавал только одну сим карту из двух.Проблематично стало ним пользоваться.Работал через раз.

Переваги:
Недоліки:

Опис Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold

Keneksi Q3 Dual Sim – можливості на будь-який смак

Зручний мобільний телефон Keneksi Q3 Dual Sim надає своєму власникові базовий набір умінь сучасного кнопкового телефону. Якщо ви цінуєте міцність, простоту і потужність гаджета, цей моноблок призначений саме для вас. Його елегантний і солідний вигляд зробить модель Q3 не тільки прекрасним засобом зв'язку, але і стильним доповненням до будь-якого вбрання.

Музика цілодобово

Мобільний пристрій Keneksi Q3 Dual Sim може бути використано в якості компактного МР3-плеєра, що працює з декількома популярними медіаформати. Такий плеєр можна носити в кишені і в сумці, ви ніколи не забудете його будинку. Їм зручно управляти, а доповнивши мобільний телефон картою пам'яті microSD місткістю до 8 Гб, ви отримаєте зручний переносний накопичувач інформації з можливістю заповнити його тисячами ваших улюблених треків. Функціонал Q3 дозволяє вам знімати і відтворювати аматорське відео у високій якості. 0,1-мегапіксельна камера здатна знімати відеоролики і яскраві фото. Телефон підтримує поліфонію і приймає сигнали FM-радіостанцій.

Найнадійніша зв'язок

Оснащений батареєю ємністю 800 мАг, кнопковий моноблок Keneksi Q3 здатний знаходитися до 250 годин (більше 10 діб) в режимі очікування, якщо ви опинилися далеко від цивілізації і не можете зарядити мобільний телефон. Активно розмовляючи, ви можете витратити заряд батареї за 8 годин, а в звичайному режимі – за 2-3 доби. Мобільний телефон Keneksi Q3 Dual Sim – надійний і вірний супутник в будь-якій пригоді і підтримка в будь-який життєвої ситуації. Тривала поїздка залізницею, далека відрядження, тур в Карпати з Переходом по горах – Q3 ЗМОЖЕ ДОВГО підтримувати вашу зв'язок з навколишнім світом, навіть якщо джерела електроенергії в доступній для огляду близькості не буде більше двох днів.

Завжди готовий

Простота при будь-яких маніпуляціях – ще одна властивість, що збільшує ціну мобільного телефону Keneksi Q3 Dual Sim в очах практичної людини. Для підключення до комп'ютера, планшета і ноутбука це мобільний пристрій використовує роз'єм microUSB і Bluetooth 2.1. Ви можете швидко і безпроблемно обмінюватися файлами. Викладайте контент в інтернет, закачуйте в телефон музику, ігри, відео, зображення, іншу важливу інформацію – вона завжди буде у вас під рукою в потрібний момент.

Яскравий стиляга

Ви можете купити мобільний телефон Keneksi Q3 Dual Sim Gold, щоб підкреслити свою оригінальність і гарний смак. Яскраве сріблясто-золоте виконання приверне до себе загальне увагу. Металопластиковий корпус мобільного пристрою дуже надійний, він виглядає захоплююче сучасно і витончено. Ребристі елементи, глибокі розділові борозни і незвичайна форма кнопок дозволять вам з легкістю користуватися телефоном навіть однією рукою, не впустивши його, тому що він не вислизає з руки і не втомлює її.

Подвійна гарантія

Мобільний телефон Keneksi Q3 має слоти для пари сім-карт, що дозволяє вам використовувати найзручніші і вигідні тарифні плани кількох операторів, не тільки в домашньому регіоні, але і при поїздці за кордон. Так ви зможете економити свої кошти, в тому числі, на роумінгу.

Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold
 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото1
 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото2
 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото3
 Мобільний телефон Keneksi Q3 DS Gold фото4