Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 40
  • Фото
Кошик
Сума

Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold

Код товару: 
160139Код скопійовано
Архівний
699 грн
 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold
Бренди

Характеристики Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold

Основні характеристики
Кількість SIM-карт 2
Режим роботи SIM-карт Поперемінний
Формат SIM-карти mini SIM
Cтандарт зв'язку GSM 900/1800
Тип корпусу Класичний (моноблок)
Країна-виробник Китай
Клас Для роботи
Дисплей (діагональ) 2.4"
Технологія дисплея TFT
Кількість кольорів, шт 65К
Камера 0,3
Максимальна роздільна здатність фото 640x480
Час у режимі розмови, г 8.5
Час у режимі очікування, г 270
Матеріал корпусу Метал, Пластик
Колір (основний) Золотистий
Загальна висота виробу (H), мм 118
Загальна ширина виробу (W), мм 51.5
Товщина, мм 11.2
Вага, грам 116
Мультимедіа Аудіоплеєр, Перегляд зображень, Диктофон, FM-радіо
Додатково MP3 поліфонія, Органайзер
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см13x9x6
Вага в упаковці, кг0,25
Артикул4602009359491
Штрихкод4602009359491
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold

5
Відгуки  40
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Л

Выбрала этот телефончик по дизайну, очeнь понравился как по цвету так и по внeшнему виду. Смотрится не большим да и вес ее маленький. Довольно громкий и четкий звук при разговоре. Понравилось что на панели набора все гармонично расположено и удобное простое меню. Батарея у меня дeржит до 4-х дней при обычном использовании.

Переваги:
цена, дизайн, удобная панель набора, звук
Недоліки:
нет
Л

Хорошенькая моделька для моей мамы, решила ей сделать подарочек к НГ. Красивый по дизайну и отличный по качеству и прочности. Звук чистый и не тихий как при звонке так и при прослушивании музыки. Экран не маленький, все отлично видно и простое меню в использовании. Можно как музыку слушать так и радио.

Переваги:
красивый дизайн, звук хороший, цена приятная
Недоліки:
Д

Отличный телефон приобрела себе недавно. Kenеksi K5 хоть и бюджетная модель но зато очень качественная да и не все покупают смартфоны, хоть у меня он и есть. Устала за целый день контролировать батарею в смартфоне вот и решила разделить звонки. Звоночек отличный с качественным звуком и хорошей батарее а как бонус красивый дизайн.

Переваги:
цена, звук, батарея, дизайн красивый
Недоліки:
камера
Д

Нормальная модель с приличным дизайном и красивым цветом. Мне понравилось что все удобненько расположено на панели и простенькое меню. Звук не громкий но чистый, без всяких шумов даже на максимальной громкости. Хорошая батарея, держит по 2-3 дня. Мне понравился телефон очень.

Переваги:
цена, батарея, дизайн красивый, звук отличный
Недоліки:
нет
Р

Хорошенький телефончик, я покупала для мамы в подарок. Понравилась модель и ценой и своим качеством работы. Очень приятно что добавили в такие модели карту памяти да еще и на 16гб. много музыки можно хранить да и фото при необходимости. Звук очень качественный и громкий. При общении хорошо собеседника слышно. Мама осталась очень довольная так как она очень любит музыку и радио слушать.

Переваги:
цена, звук чистый, карта памяти, батарея хорошая по мощности
Недоліки:
Л

Хороший телефон и главное доступный. В наборе очень хорошая гарнитура. Я теперь как в дороге или на прогулке с собакой то радиол слушаю с удовольствием. А вот камера в нем ужасная, но каждый выбирает для себя что ему надо, мне более важен звук а с этим в нем все в порядке. Я думаю модель не плохая.

Переваги:
цена, звук, батарея, простое меню, панель удобная
Недоліки:
камера
Т

Выбирали в интернете для мамы телефон и остановились на Kеneksi K5, так как в нем и функций достаточно и простое меню и смотрится красивенько. Заказали с доставкой, привезли очень быстро. Звук качественный и четкий. Батарея не плохо работает - мама осталась довольна выбором, даже в игрушку какую-то на нем играет).

Переваги:
цена, красивый дизайн, звук отличный, экран хороший
Недоліки:
нет
И

Скажем так, не покупала, а мне подарили на работе, ну я его и стала использовать в качестве дополнительно телефона для офисных и рабочих звонков. Плюс в том что есть разделение личного и рабочего. Дизайн не плохой, смотрится красиво и удобно в использовании. Звук не громкий, да думаю они и не особо рассчитаны для развлечений.

Переваги:
цена, дизайн, слот для карты памяти
Недоліки:
звук слабый
С

Сам по себе он достаточно неплох и я вряд ли купил бы что-то лучше по этой самой цене. Дизайн крайне аккуратен, но можно было обратить внимание на достаточно среднее качество материалов, но ведь этот KENEKSI не какой-то там флагман, а вполне простенький бюджетник.

Переваги:
Недоліки:
С

В принципе, уважаемые, ругать его не за что, ведь получаем мы вполне рабочий, конкретно в этом смысле этого слова, если ваша работа подвязана к телефонным звоночкам и не более того, а после этого у же можно и не продолжать, ведь ничего и не остаётся. Выбор всегда за вами и на крайний случай, вы можете зайти в магазин и посмотреть и потрогать его.

Переваги:
Недоліки:
И

Корпус мне показался несколько хлипким, хотя может это и хорошо, ведь может каким-то образом это и к лучше. Камера для галочки. Но сам телефон достаточно громок и это позволяет не переживать о том, что я его не услышу, ведь если он будет звонить - услышу обязательно. Советую!

Переваги:
Недоліки:
К

А он реально неплох, да и дельце тут даже не в цене, ведь есть телефоны плохого качества и за большие суммы денег, а этот вот выделяется. Дизайн не каждому подойдёт, наверное, но тут уже от личностных предпочтений всё зависит. Мне он подошёл просто более чем полностью и мне до сих пор это откровенно по нраву!

Переваги:
Недоліки:
Ф

Вполне комфортный телефон со всеми нужными и не совсем, в эру современных технологий, функциями. Я искренне рад, что меня надоумил консультант несколько сэкономить денег и купить именно этот телефончик, ведь мне он вот полнейшим образом подошел по всему!

Переваги:
Недоліки:
О

Довольно таки незамысловатый дизайн, но он вполне отображает все те правильные и лаконичные черты мобильного телефона, который уже перерос ту стадию некой футуристичности и является вполне солидным и правильно укомплектованным устройством во всех смыслах и во всяческих отношениях.

Переваги:
Недоліки:
В

Аккуратен и порятен, ведь сколько уже поменял этих телефонв, а всё равно как-то они все ломались и разбивались, а когда взял себе вот этот, то сразу обратил внимание, что корпус реально качественный и нету всяких люфтов, которые присутствовали даже у довольно именитых телефончиков своего времени.

Переваги:
Недоліки:
Р

Вполне нормальненький вариант, при условии, если нужно взять действительно качественное устройство, а такая потребность возникает в большинстве таких случаев, а также он действительно мало стоит, а это для меня и были некоторыми ключевыми параметрами при выборе. Конечно же я такому Кенекси и просто советую Вам!

Переваги:
Недоліки:
Н

Выглядит более чем просто аккуратно и максимально лаконично, чтобы подойти под какой-то повседневный образ, но и под деловой костюм, ведь сочетание цветов и дизайнерское решение направлено и продумано под это. К тому же ценник не кусается совершенно - по этим причинам и взял!

Переваги:
Недоліки:
Г

Наверное, самый обыкновенный по дизайну из всех Кенекси и это по своему классно, ведь не всем нужны хитрые дизнайнерские решение и надобность выделяться, в общем. Возможности камеры тут описывать бессмысленно, ведь она, как у почти всех кнопочных телефонах, просто для галочки.

Переваги:
Недоліки:
Ж

Качественно сделан, хотя и собирался в Китае, что сказывается на цене. Купила такой для работы, много от него не ожидала, надо был чисто для звонков. Связь ловит идеально, даже там, где мой айфон показывает только 2-3 кружечка. Батарея отдельный разговор, заряжаю всего 3 раза в неделю! Очень громкий, не плохой выглядит и что важно – на двух симках!

Переваги:
Недоліки:
А

Хороший телефон, минусов для такой низкой цены просто нету! Симпатично выглядит, очень быстрый в работе, на кнопочках, еще и аккумулятор хорошо держит. Нравится, что он очень простой, сразу можно понять, как звонить, как скидывать и в меню не путаешься – все расписано. На двух симкартах, связь всегда на высоте. И совсем не дорогой!

Переваги:
Недоліки:
А

Мне с кенекси к 5 очень комфортно – он быстрый, удобный, не выскользает из рук и полностью подходит для тех, кто много звонит. Памяти в телефоне не много, докупила флешку. На двух симкартах, работают попеременно если на одну позвонили, вторая отключается на время, но после приходит смска «вам дзвонили». Батарею держит сутки-полтора и очень громкий вызов!

Переваги:
Недоліки:
И

Телефон простенький, но пользоваться им удобно из-за небольших размеров. Часто не хватает нормального удобного выхода в интернет, когда надо по дороге посмотреть номер телефона компании или карту с адресом. Для звонков хороший, но для общения и работы совсем не подходит. Зато не дорогой. Оцениваю только в три звезды.

Переваги:
Недоліки:
Ю

Удобно пользоваться, совсем небольшой, легкий и понятное меню стоит. Батарею держит несколько суток, если ищете вариант для бабушек и дедушек – то это он. В Keneksi K5 хороший звук, есть будильник, калькулятор и даже радио. Можно ставить сразу две симкарты и не носить по два телефона! И не дорого стоит!

Переваги:
Недоліки:
Н

В Keneksi K5 несмотря на его низкую стоимость есть блютуз, камера, свой плеер для песен и даже радио. Аккумулятор крепкий, мне с постоянными звонками на полтора-два дня хватает. Удобно так же, что слот для Sim-карт двойной, не приходится по два аппарата носить! Громкий, хороший точный микрофон и по размерам совсем маленький! Не пожалела!

Переваги:
Недоліки:
А

НЕ дорого обошелся, удобно пользоваться и качественно держит заряд. Полной зарядки аккумулятора хватает на два-три дня! Во время разговора не зависает и слышимость отличная для обоих сторон. В Keneksi K5 помещается сразу две симкарты, которые работают по очереди во время вызова. А еще есть блютуз и небольшая камера. Бюджетно!

Переваги:
Недоліки:
Ю

Не дорогой и очень качественно сделан, но по функциям Keneksi K5 слабоватый. Цену снизили на максимум, но и возможности тоже – только звонит, пишет и можно послушать радио. Хотя батарея способна на многое, ее одной зарядки мне хватает на несколько дней! Ну и хорошо, что сдвоенный слот для симкарты не выбросили, можно общаться на двух операторах по очереди.

Переваги:
Недоліки:
М

Тетке на юбилей подарили телефон Keneksi K5, для нее вариант идеальный – крепкий, на кнопках и звонит громко. Из удобств – слот для симкарт сдвоенный, можно вставлять два разных оператора и на качество вызовов это не повлияет. При этом он очень симпатично смотрится и в руке его удобно держать. Получился приятный и при этом бюджетный подарок.

Переваги:
Недоліки:
А

Телефон очень функциональный, хотя по цене абсолютно дешевый. Покупала Keneksi K5 в прошлом месяце, как дополнительный телефон, отлично держит батарею, на сутки, а то и больше хватает! Работает быстро, установила себе две симкарты, одну мтл, другую киевстар, по работе просто идеальный вариант и ничего лишнего – органайзер с будильником и телефонная книга.

Переваги:
Недоліки:
А

Я не стремился особо получить какой то мега телефон за минимальные деньги, хотелось простую звонилку, главное чтобы работала и работала при этом долго, ну в общем то keneksi k5 примерно такой телефон и есть, две симкарты, золотистый цвет, конечно же поддерживает и sms, динамик разговорный очень громкий, да и вообще функционал не плохой для дешевого аппарата.

Переваги:
цвет, две сим карты, звук, очень удобное и понятное меню, имеется камера даже.
Недоліки:
дисплей хотя и большой, но слишком яркий, немного облазит по краям покрытие.
А

Классический кнопочный аппарат, ничем особым он не отличается, разве что выглядит немного поживее остальных, кнопки очень удобные, пальцы не скользят, можно даже одной рукой нажимать, вполне удобно, разговорный динамик громкий, даже на средней громкости, яркий дисплей дополняет более менее положительную картину, за этот телефон не жалко заплатить данную сумму.

Переваги:
дизайн, цвет, удобные кнопки, 2 сим.
Недоліки:
аккумулятор, не самые удобные слоты под сим карты, форма.
А

Телефон выгодно отличается дизайном и приятным цветом. Сначала думали золотое покрытие сразу облезет, но к нашему приятному удивлению этого не случилось. Уже несколько месяцев как купила и до сих пор как новенький. Очень довольны покупкой.

Переваги:
Недоліки:
А

Нормальний кнопковий телефон. Але все таки нокіа краще, надійніше. Сам корпус виглядає солідно, але на металевих вставках і екрані швидко появилсь подряпини. І кришка задня гладка, так що з рук може випасти легко. Але кнопки великі, і написи теж. Що дуже радує. Дзвонить голосно, без шуму. Сміх викликала 0,3 камера. Навіщо вона тут? Нічого ж не видно. Батарея тримає добре. Для дзвонилки норм варіант.

Переваги:
Недоліки:
М

Дочке купили такой телефон, я считаю что для девочки-школьницы он симпатичный, простой. Не будут возникать лишний раз беспокойства о том, что она разобьет дорогостоящий смартфон, или могут отобрать. А так - мы всегда на связи. Для игр и развлечений она пользуется дома моим планшетом. Совершать звонки и писать смс, прослушивать музыку на нем хорошо. В качестве первого телефона думаю он подходит отлично.

Переваги:
дизайн, простота, надежность, есть плеер.
Недоліки:
нет.
М

Нормальный телефон, мне он понравился внешне, золотистого цвета, компактный, его удобно держать и разговаривать по нему. Кнопки большие, можно писать сообщения. Можно также использовать две симки, только попеременно. Купила его взамен старому, а для развлечения у меня есть планшет.

Переваги:
Хороший телефон для разговоров и простых функций, не больше.
Недоліки:
В

В связи со сдачей в ремонт моего основного телефона пришлось потратиться и купить другой телефон на несколько недель. Решил, что этот мобильный телефон станет хорошей временной заменой. Так и случилось, телефон меня полностью порадовал своей функциональность и простотой пользования. Заменой остался доволен.

Переваги:
простое меню
Недоліки:
Ф

Придбав телефон за його можливості і простий класичний дизайн,який дає змогу просто і надійно ним користуватись.Телфон підтримує можливість користуватись відразу 2ма сім картами.Екран кольоровий,великого розміру. Сам розміри цього моноблоку звичайного роозміру,в руках тримається добре,не випадає.

Переваги:
Великий екран,зручна клавіатура
Недоліки:
О

Очень крутой дизайн у телефона. Золотая отделка добавляет телефону необычности. Покупала маме. Так как современные смарты-это не ее. Она сразу заценила внешний вид. Удивительно что при сборке такого бюджентика пользовались не только ожидаемым пластиком, но и металлические вставки тоже есть. Размер дисплея как надо-2.4 дюйма. Видно, кто звонит, удобно читать смс особо не всматриваясь. Экранчик совсем не тусклый.

Переваги:
внешний вид, золотая отделка, экран, работа
Недоліки:
нет
И

Ни как не мог привыкнуть к сенсорному телефону,поменял его на этот.Больше доверяю кнопочным.Телефон хороший,кнопкт большие и удобные,легко нажимаются.Телефон не плох,громкий динамик,хорошо слышно как и во время разговора так и громко играет мелодия звонка,слышно из кармана и из барсетки хорошо.Мощный вибровызов.Телефоном очень доволен,тем более за такую цену

Переваги:
Не большой размер,мощная батарейка,громкие динамики,не высокая цена
Недоліки:
J

Keneksi K5 Dual Sim Gold - простой и в то же время удобный телефон для повседневного пользования. У меня он лежит на случай, когда разряжается смартфон. очень удобный, на две симкарты. Зарядку держит хорошо. Пользуюсь полгода

Переваги:
Недоліки:
Р

Купил для себя второй телефон Keneksi K5 Dual Sim Gold. Главным критерием было то, что бы телефон поддерживал 2 сим карты. особых функций от него не требовалось. просто что бы звонил и долго держала батарея. по своим параметрам телефон неплохой, дисплей довольно таки качественный. с этого телефона легче писать смс по той причине что кнопки являются достаточно большими, да и на морозе он тоже реагирует на касания

Переваги:
низкая цена
Недоліки:

Опис Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold

  Keneksi K5 Dual Sim Gold - відмінний моноблок для свободи спілкування Класичний кнопковий мобільний телефон Keneksi K5 Dual Sim є надійним і простим пристроєм для тих, кому важливо повноцінне спілкування без перешкод і обмежень. Симпатичний зовнішній вигляд, зручність в управлінні, гідна автономність і досить великий і яскравий дисплей - основні плюси цього компактного гаджета. Мобільний пристрій відмінно зроблено, а його ціна посильна для будь-якого бюджету. Нескучний супутник Телефон Keneksi K5 Dual Sim стане ідеальним помічником, якщо вам потрібно скоротати час в дорозі або в черзі. Якісний плеєр дозволить вам прослуховувати хіти з вашого плей-листа, а якщо ви віддаєте перевагу радіоефір, то FM-радіоприймач дозволить вам не пропустити жодної улюбленої програми. Встановивши на свій смак мелодію MP3 на виклик, ви успішно персоналізіруете апарат. Ви зможете дивитися улюблені фільми за допомогою цього мобільного пристрою, закачавши контент в телефон на карту пам'яті microSD до 16 Гб ємністю. Диктофон дозволить робити швидкі голосові замітки. В ігрових додатках вам доступна гра «Гонки F1». Спілкування без кордонів Оптимізувати витрати на мобільний зв'язок можна, якщо купити мобільний телефон Keneksi K5 Dual Sim - він включає в свою конструкцію 2 слота для SIM-карт. Це дозволить вам використовувати один телефонний апарат замість двох, заощаджуючи ваші кошти і корисний простір, а також допоможе з зручністю розділити контакти між різними номерами. Вибирайте кращі тарифи мобільних операторів в межах свого регіону, а за його межами купуйте місцеву сімку - і ви ніколи більше не будете витрачатися на дорогий роумінг. 11 діб без перепочинку Телефон Keneksi K5 з літій-іонною батареєю на 800 мАг порадує вас високими показниками автономності. У режимі постійного розмови він розряджається тільки через 8,5 годин, а при пасивному використанні - через 270 годин. У повсякденному режимі апарат може працювати до 6 діб - це рідкість навіть для кнопкових моноблоків. яскравий стиль Зовнішній вигляд К5 - одна з найпривабливіших його сторін. Корпус цього мобільного пристрою зроблений з металу благородного золотистого відтінку, він не включає жодного дешевого елемента із пластику. Хромована бічна окантовка надійно захищає телефон при падінні і виглядає дуже стильно, а тильна панель приємна на дотик і не ковзає в долоні завдяки шліфованої текстурі. Товщина гаджета 11,2 мм, що дає можливість керувати ним однією рукою. Кнопки на клавіатурі зроблені з пластика, відрізняються контрастним шрифтом, легким ходом, чітким натисненням і приємною підсвічуванням. Все для мультимедіа Яскравий TN-екран, яким оснащений мобільний телефон Keneksi K5 Dual Sim Gold, має діагональ 2,4 дюйма і роздільною здатністю 320х240, і відображає 65 тисяч кольорів. Він зручний для читання SMS, перегляду фотографій і відеороликів навіть людям з поганим зором. Вбудована 0,3-мегапіксельна камера дозволяє робити чіткі фото 640х480 і відправляти їх по Bluetooth 3.0.
Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold
 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото1
 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото2
 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото3
 Мобільний телефон Keneksi K5 DS Gold фото4