Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 21
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

Код товару: 
70172Код скопійовано
Архівний
3 999 грн
 Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

Основні характеристики
Модельний ряд One
Модельний ряд 2 рівня M8
Рік випуску 2014
Клас Для роботи, Ігровий, Іміджевий
Кількість SIM-карт 2
Вбудована пам'ять 16 Гб
Оперативна пам'ять (об'єм) 2 Гб
Cтандарт зв'язку 3G, CDMA, EDGE, GPRS, GSM 850/1900, GSM 900/1800, HSDPA, HSPA, HSPA+, HSUPA, LTE, WCDMA(UMTS) 900/2100
Операційна система Android
Версія ОС Android 4.4
Дисплей (діагональ) 5.0"
Дисплей (макс.роздільна здатність) 1920x1080 (FHD)
Процесор (виробник) Qualcomm Snapdragon
Процесор (модель) Snapdragon 801
Основна камера, Мпікс 5
Бездротові технології GPS
Супутникова система A-GPS, Glonass
Ємність акумулятора, мАг 2600
Об'єм карт пам'яті, до microSD до 128 Гб
Гарантія, міс. 12
Країна-виробник Китай
Матеріал корпусу Пластик
Колір (основний) Сірий
Загальна ширина виробу (W), мм 70.6
Вага, грам 160
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см15x3x16
Артикул4718487653157
Штрихкод4718487653126
Показати всі характеристики

Інструкції Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

Відгуки та питання Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

5
Відгуки  21
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Этот телефон сделан просто с умом, ложится идеально в руку, просчитано все, до малейших деталей. Все очень удобно сделано, даже придраться не к чему. Он у меня недельку, я уже успела нафотографировать много всего. Камерой я довольна, больше всего операционкой, в которой я разобралась буквально за час, хотя раньше у меня не было телефонов на андроиде. Идеальный, стильный и качественный телефон.

Переваги:
Недоліки:
Е

Если честно металлический корпус это не самое лучшее что существует, за счет металла телефон приобретает более тяжелую массу, в результате носить и пользоваться им уже не так комфортно, да он в целом зато не плохо защищен, но я стараюсь обходиться с ним аккуратно, ни разу не ронял, работает нормально, глюков особых не было, разве что звук не радует, но начинка мощная.

Переваги:
крутой металлический корпус, дизайн современный, качество дисплея и разрешение просто супер, при этом еще и камера не самая ужасная.
Недоліки:
практически нет.
А

Це стильний НТС, він мене підкупив поєднанням ціни і функцій. Телефон підходить для активних людей, бо батарея тримає довго. Якщо я заряджаю вранці, до вечора завжди вистачає. Мені вдається дивитися відео і слухати музику майже весь день. Якість зв’язку на висоті. Крутий дизайн. Що ще хотіти?

Переваги:
сильна батарея, крутий дизайн
Недоліки:
немає
Г

HTC One M8 просто отличный смартфон, без скидки правда цена завышена явно, но со скидкой очень даже ничего. Производительность и многозадачность у этого смартфона на отличном уровне. Очень порадовало качество звучания динамиков. Экран разрешения фул эйчди очень классный. И батарея емкая, легко хватает на сутки мне, а если неактивно юзаю смартфон – то и на двое суток.

Переваги:
Производительность, многозадачность, качество звучания динамиков, экран, батарея
Недоліки:
А

Полноценный металлический крутой смартфон, пару раз нагревался при работе, но это когда одновременно заряжаешь и юзаешь его безбожно, т.е. лазишь по сети, или играешь в игры, а так в остальном очень даже крут, долго рабоатет от одной зарядки, по сравнению с айфоном, дак его вообще заряжать почти не требуется, удачная моделька и ярко смотрится.

Переваги:
дизайн, стоимость, долгоиграющая батарея
Недоліки:
С

HTC One M8 очень интересный смартфон, осбенно за свою цену. Конечно камера у него нулевая просто (это вообще фирменный «почерк» HTC), но вот во всем остальном на отличном уровне этот смартфон: производительность высочайшая благодаря 2 гигам оперативы, экран очень классный и аккумулятора довольно надолго хватает. Я купил этот самртфон и вполне доволен его покупкой.

Переваги:
Производительность, экран, аккумулятор
Недоліки:
Камера
А

Реальн опрочный металлический корпус, при этом когда берешь его в руки нет ощущения какой то тяжести, т.е. этот htc реально такой же легкий как любой телефон из пластика, не облазит покрытие, цвет приятный, слегка старенькая версия андроида, но для меня это не критично.

Переваги:
корпус металл, двухсимочный, защищенный, ips дисплей.
Недоліки:
нет
С

Конечно, этот смартфон очень достойный по характеристикам. Дизайн очень симпатичный, экран хороший, производительность на высоте и замечательный функционал. Но вот камера на 4 мегапикселя – это откровенное издевательство над пользователями, особенно если учесть цену (даже со скидкой). Ну и даже по чистым характеристикам всякие кенекси и леново вполне обходят этот смартфон.

Переваги:
Производительность, функциональность
Недоліки:
Камера (!), цена
К

Я тут решил, что мне надо все новое. Начал с телефона. Взял HTC One, меня привлекла незнакомая фирма-производитель и металлический корпус. Сейчас везде засилье пластика, так что это было приятным разнообразием. Положительное нашлось и в качественном дисплее с очень четким и ярким изображением, и в немалом объеме встроенной памяти.

Переваги:
металлический корпус, размер памяти, качественный дисплей
Недоліки:
А

Приобрела этот телефон какое-то время назад и только сейчас хватило сил и желания дойти и написать отзыв. Мне весьма симпатичен металлический корпус, большое количество встроенной памяти и приличная оперативка, но емкость аккумулятора и камера не самого высокого качества портят все ощущения. Потому телефон хоть и стильный, но вот практичность пострадала. Хотелось большего!

Переваги:
дизайн, встроенная память, оперативная память
Недоліки:
камера, аккумулятор
А

Честно говоря мне не нравится металлический корпус, хотя первое время даже отдавал ему преимущество перед пластиком, во-первых он быстрее царапается, а при падении не так уж сильно защищает аппарат, во вторых он утяжеляет телефон, и по сравнению с прочими HTC это явно заметно, ну функционал конечно крутой, но некоторые детали не на отлично, т.е. недочеты есть.

Переваги:
дисплей а точнее его качество, внешний вид, внутреннее ПО устройства.
Недоліки:
металл корпус не нравится, тяжелый, не тк уж долго держится батарея.
Д

Металл хотя и приятно холодит руку, когда пользуешься смартфоном еще и ощутимо греется, а на жаре дак вообще становится куском раскаленного алюминия, если честно это очень не удобно и напрягает при работе с ним, экран хотя и большой емкости, но как я понимаю этот огромный дисплей с FHD разрешением съедает весь заряд менее чем за сутки.

Переваги:
цена, сборка
Недоліки:
нагревается сильно, особенно в жару, быстро садится заряд батареи при любом раскладе.
А

Выглядит не очень дорого, но берешь в руки сразу ощущаешь сделан он добротно, качественно, корпус металлический, по крайней мере похож на него, т.к. довольно не легкий, разрешение дисплея для просмотра фильмов в FHD качестве просто супер, емкости аккумулятора хватает на пару дней работы устройства, единственное что не нравится мне это камера.

Переваги:
приятный на ощупь, сборка, аккумулятор, мощность крутая.
Недоліки:
камера, внешний вид.
Н

Всегда пользовался телефонами этой компании, но на данный момент цена немного дороговата. Очень нравится оболчка HTC.

Переваги:
качество сборки, оболочка
Недоліки:
цена
М

Хороший телефон. Крепкий, падал по ступенькам у моей девушки, выжил пару вмятин заработал и все. правда через два года начала камера глючить, но думаю это иза того что много падал, очень много. экран уцелел, жив до сих пор, а уже прошло два с половиной года. Заливала Байкалом и это пережил. в целом ставлю твердую пятерочку.

Переваги:
Живучий, быстрый, хороший дисплей.
Недоліки:
не увидели
И

смарт реально крутой! Если бы дисплей был 5.5, и камера, не уступающая конкурентам от LG и Samsung - взял бы не раздумывая! Взял LG G3, не жалею, он тоже красивый, но корпус у G3 мягко говоря очень уступает корпусу HTC ONE M8! Этот реально произведение искусств. + стереодинамики!

Переваги:
Недоліки:
И

Всем, я думаю, известно о качестве данного аппарата, я давно мечтала об этой модельке, нравилась мне своим видом, и наконец я ее приобрела. Ее характеристики и хороший процессор помогают не менять телефон раз в год, главное, постараться не разбить) есть много положительного, например, хорошая камера или 16 Гб памяти, или 2 симки. О покупке не пожалела.

Переваги:
Недоліки:
Д

Мобильный телефон HTC One M8 Dual Sim Gunmetal Grey просто самый крутой их всех, который я знаю! Он даже iPhone от Apple переплюнул строгим шикарным дизайном. HTC One M8, хоть и стоит дорого, но очень-очень мощный, работает будто от силы мысли. Есть множество полезных функций и все они, в отличии от айфона, бесплатны. Звук и камера очень качественные! Держать в руке удобно, размер позволяет пользоваться одной рукой.

Переваги:
Недоліки:
Е

Надежная и практичная модель телефона. Шикарное монолитное покрытие панели выглядит очень дорого. Панель и сам экран устойчив к мелким повреждениям. Никакой айфон и рядом не стоял. Удобное и понятное меню. Расторопный тачпад. Уверена, что потянет все игры, даже самые тяжелые. Делает шикарные фото при самом тусклом освещении. Аккумулятор уверенно держит сутки.Даже если бы и хотелось найти изъяны, то их не найдешь.

Переваги:
Недоліки:
П

Телефон надёжный.Покупал не раздумывая.Имеет 2 объёмных динамика на фронтальной стороне.Как для такой модели они мощные и поэтому звук чистый и по своему глубокий.Принимать звонки можно просто преподнеся телефон к уху.Удобная функция.

Переваги:
Недоліки:
В

2 симки, камера не плохая, не скучный дизайн корпуса самого телефона тоже дает о себе знать, абсолютно не маркий прочный корпус, устойчивое к царапинам и повреждениям стекло, вообще HTC последнее время выпускают все больше интересных аппаратов.

Переваги:
дисплей и корпус, отличная камера, плюс 2 симки, стойкое стекло
Недоліки:
нет

Відео Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

Опис Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray

HTC One M8 Dual Sim – створений для дії

Вражаючий смартфон HTC One M8 Dual Sim набагато просунувся вперед в області забезпечення надійності та швидкодії щодо своїх попередників. Плавність ліній корпусу і його міцний метал надійно приховують посилені обчислювальні потужності пристрою, забезпечуючи додатковий захист. М8 стане прекрасним придбанням для любителів персоналізованої налаштування смартфона з великим числом програм.

Нова ера роботи з камерами

Маючи основну і фронтальну камери, HTC One M8 Dual Sim може використовувати їх не тільки для створення роликів і знімків. Технологія Eye Experience відкриває абсолютно нові можливості керування камерами, їх одночасне використання для зйомок і зв'язку, ультрашвидкий і точну настройку режимів і параметрів зйомки.

Автоселфі з голосовим керуванням, поліпшена групова відеозв'язок, подвійна зйомка, легке додавання будь-якого фону, забавний морфинг і багато іншого дозволить відчути якісний стрибок технологій, а також легко використовувати ці складні програми за допомогою дружнього інтерфейсу М8.

Інноваційна компактність

Після довгих обговорень фахівцями компанії смартфон HTC One M8 отримав унікальний дизайн, який завоював серця багатьох користувачів своєю зручністю. Тепер смартфон не просто легко тримати в руках – при вражаючою потужності компонентів вся електроніка вміщується в корпусі товщиною всього 9,35 міліметрів.

При вазі в 160 грам, смартфон не викличе незручностей при використанні, зберіганні або транспортуванні. Більш міцний, ніж конкуренти, цей продукт розрахований на активне і тривале використання, чому також сприяє акумулятор високої ємності.

Сучасний і стильний

Матово-металевий мобільний телефон HTC One M8 Dual Sim не тільки успішно протистоїть виникненню сколів і подряпин, але і не мажеться той дотиків, як безліч глянцевих або пластикових побратимів. Приємна шорстка поверхня смартфона – гарантія довговічності його привабливого зовнішнього вигляду.

Карколомний звук

Щоб мати з собою мобільний стереосистему високої якості досить купити HTC One M8 Dual Sim Gunmetal Grey. Динаміки HTC BoomSound – ось джерело потужного, чистого і об'ємного звучання, яке дозволить створити потрібну атмосферу для великої компанії.

Особливі додатки

HTC оснащує кожен продукт ретельно підібраними програмами, за допомогою яких ваше життя стане легше і простіше. Керуюча ОС сімейства Android завжди дає можливість користувачу зібрати пакет додатків "під себе", але і вже встановлений софт дозволяє з комфортом використовувати досягнення комп'ютерних технологій.

Пакет додатків Google включає голосове керування, його персоналізацію, хмарне сховище і навігацію. Також додані прості і потужні редактори обробки відео, стрічка актуальних новин, розширений календар і багато іншого. М8 створений для активних людей, які хочуть отримувати і створювати інформацію екстра-класу.

Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray
 Смартфон HTC One M8 DS Gunmetal Gray фото1