Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Міксер Zelmer 381.61 Simbio
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Міксер Zelmer 381.61 Simbio

Код товару: 
115629Код скопійовано
Архівний
1 392 грн
Міксер Zelmer 381.61 Simbioфото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Міксер Zelmer 381.61 Simbio

Основні характеристики
Модель 381.61
Тип пристрою Ручний
Максимальна потужність, Вт 400
Матеріал корпусу Пластик
Кількість швидкостей 5
Насадки Блендер, Вінчик, Для пюре, Для тіста
Особливості конструкції Кнопка зняття насадок, Підставка, що від'єднується, Поворотна чаша
Об'єм чаші, л 3
Вага, кг 2,5
Колір (основний) Білий
Артикул381.61 Simbio
Штрихкод5900215026121

Відгуки та питання Міксер Zelmer 381.61 Simbio

5
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
К

Очень довольна покупкой. Миксер Zelmer многофункциональный, достаочно мощный чтобы справиться с густым тестом. Разнообразие насадок помогает делать и тесто и крема и соусы любой консистенции. Не тяжелый. Всегда справляется со своими функциями, 5 скоростей - добавляет ему полное разнообразие в работе,к тому же еще чаша поворотная - дает равномерность при замешивании и взбивании

Переваги:
насадки, вместимая чаша
Недоліки:
пока не обнаружены
К

Купили с мужем на подарок для его мамы. Долго выбирали между ним и блендером, но остановились на нем, потому что тут насадок больше и сосудов для приготовления, функций выполняет больше. Практически мини кухонный комбайн. Кстати, мы в нем делали даже коктейли для деток, очень удобно и вкусно, единственное что не сильно радует, быстро засыхает грязь на поверхности, желательно не оставлять на долго немытым, а то потом тяжело отмывать.

Переваги:
многофункциональный, качественный, недорогой.
Недоліки:
короткий шнур, приходится носить к нему удлинитель.
О

Купил жене на кухню миксер Zelmer 381.61 Simbio. Понравился и адекватной ценой, и хорошей комплектацией. В наборе были чаши разных размеров и различные насадки – для теста, для перемешивания, для взбивания. Работает быстро, хороший моторчик, хватает десятки секунд, чтоб превратить яблоко в пюрешку. И отмывается без проблем, даже если засох материал.

Переваги:
большая комплектация
Недоліки:
А

Устройство довольно многофункциональное для своей цены. В готовке очень выручает, разве что роль мясорубки не исполняет. Не скажу, что качество корпуса супер, но он вполне крепкий, немного нагревается. Насадки надежные,фиксируются четко. Нравится замешивать тесто, теперь проблем с ним нет, всегда получается выпечка. Да и как блендер довольно неплохой. Мощности в 400 вт достаточно для большинства задач.

Переваги:
цена, функции, мощность, удобство использования
Недоліки:
корпус
А

Миксер хорош уже хот ябы своим большим выбором емкостей.Так же очень хорошо что есть много насадок для разных продуктов,крючки для теста,измельчитель и т д. Аппарат мощный,качественный надежный.Очень просто моется.Грязь на нем не засыхает.В общем,советую к покупке,не пожалеете

Переваги:
Мощный,большой выбор насадок
Недоліки:
Л

Подарував хлопець нещодавно.Міксер гарний.Користуватись ним легко.Техніка багатофункціональна з різноманітними насадками.Зробити тісто для випічки-не проблема для нього.Тісто збивається в чаші. Також цю техніку можна використовуватиі як блендер і робити багато смачних напоїв для компанії чи просто ранкові коктейлі.

Переваги:
Якість,велика кількість насадок
Недоліки:
Ж

Миксер фирмы Zelmer посоветовала мне купить подруга, которая сама уже долгое время пользуется продукцией данной фирмы. Последовав совету, я осталась довольна - и вот уже 2 месяца на моей кухне незаменимый помощник. Длинный провод не ограничивает меня в месте для готовки, а многообразие насадок позволяет мне делать как кремы, так и коктейли. Можно регулировать скорость взбивки и таким образом регулировать консистенцию конечно продукта. Несказанно рада обновке.

Переваги:
компактный; довольно длинный провод, большой набор насадок в комплекте
Недоліки:
не вижу таких.
И

Когда выбирала миксер, остановилась на этом. Цена приятно удивила, комплектация хорошая. И как оказалось он отлично работает. У меня он не долго, но испробовать я его успела. Делала крем для торта, коктейли несколько раз. Просто замечательный помощник на кухне

Переваги:
Недоліки:

Опис Міксер Zelmer 381.61 Simbio

Mix Robi 381.61 - це дуже хороше обладнання для тих, хто бажає в одному приладі мати багатофункціональний комбайн. Стійка з чашею дозволяє змішати інгредієнти без притримування приладу, мішалки і Вінчики змішають різноманітні харчові продукти і вимісити тісто, a лопатка і самозагребающая лопатка допоможуть швидко вийняти вміст з чаші. До міксери також прикладена чаша для змішування, яка допомагає в приготуванні коктейлів, а також звичайна пластмасова чаша для відмірювання інгредієнтів або їх змішування. Пластмасова насадка для змішування дозволяє легко приготувати соуси і супи-пюре. особливості: Модель зі стійкою і місткою чашею; Зручність в експлуатації - круговий рух міксера і чаші; Пластмасова насадка для змішування.
Міксер Zelmer 381.61 Simbio
Міксер Zelmer 381.61 Simbioфото1