Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300

Код товару: 
168761Код скопійовано
Архівний
999 грн
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото

Натисніть, аби збільшити

Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото

Натисніть, аби збільшити

Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото

Натисніть, аби збільшити

Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300

Характеристики Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300

Основні характеристики
Модель SFM 300
Тип пристрою Ручний
Максимальна потужність, Вт 300
Матеріал корпусу Пластик
Кількість швидкостей 5
Насадки Вінчик, Для тіста
Особливості конструкції Без чаші, Кнопка зняття насадок
Вага, кг Н.д.
Колір Білий
Колір (основний) Білий
Гарантія, міс. 24
АртикулSFM300
Штрихкод4620007681345
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
О

Приобрела на MOYO ,миксер Стадлер Форм Mixer One SFM 300. Более месяца эксплуатации, миксер показал себя только с хорошей стороны. Работает и взбивает на ура. Пока что незаметно какого-то дребезжания внутри. Все надежно и качественно сделано.Удобная, прочная ручка крепко и удобно сидит в руке. Все это дополняется хорошим подавлением вибрации. Имеется 2 крючка, 2 венчика и 5 скоростей переключателя скорости оборотов. Мощность в 300 Вт, полностью себя показывает в качестве работы. В общем, миксером удовлетворена.

Переваги:
Удобная и прочная ручка, подавление вибрации.
Недоліки:
Нет.
С

Купила себе новый миксер Stadler form SFM 300, по совету своей лучшей подружки. Нашла его в магазине Мойо на Саксаганского. Поскольку часто готовлю безе и бисквит, хорошо ощутила разницу между своим старым миксером и новым в плане продолжительности взбивания по времени: она чуть ли не в два раза меньше. Дизайн очень красивый: мимо такого миксера ни одна, уважающая себя хозяйка не пройдет. Изготовлен из удивительного по качеству пластика, который очищается от кухонных загрязнений очень просто.

Переваги:
Очень красивый Достаточно мощный. Удобная ручка в обхвате: рука не устает от его удержания, в принципе недолгого, из-за быстрого взбивания продукта. В моем арсенале пять скоростей. В комплекте четыре насадки.
Недоліки:
Немного тяжеловат, как и все миксеры.
В

Такой прибор станет верным помощником для любой хозяюшки. Я влюбилась в этот миксер после первого использования. Например, белки до пены миксер STADLER FORM взбивает за 1-3 минуты. Йогурт малышу теперь готовлю каждое утро и вечер, лишь бы молоко было и ягоды свежие. Пластиковый корпус очень приятный, можно долго держать, не испытывая неприятных ощущений. Есть 4 насадки для различных кулинарных целей.

Переваги:
Красивый цвет, достаточная длина шнура, много разных функций, приятная цена.
Недоліки:
Не нашла.
П

Решились наконец взять хороший миксер. По совету друзей выбрали миксер Stadler Form Mixer One SFM. Взяли его в этом онлайн-магазине. Миксер нас приятно удивил своим высоким качеством. Дизайн у миксера классный, белый цвет очень приятный – не слишком тусклый и не слишком яркий. Вещь весьма мощная, с пятью скоростями, корпус изготовлен из неплохого пластика. Вообще вещь крепкая и надежная, за время пользования никаких поломок. Со своей задачей отлично справляется. Управление довольно простое и очень удобное, в руке лежит замечательно. Насадки отсоединять и подсоединять очень просто, есть специальная кнопка. Гарантия и цена также неплохие.

Переваги:
Классный дизайн, хорошая гарантия, неплохая стоимость, много скоростей, в руке лежит отлично, удобное управление, крепкий, насадки легко снимаются и одеваются.
Недоліки:
Нет.
А

Какое напряжение сети требуется для данного миксера?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Напряжение - 220 В

А

Какая длина сетевого шнура питания у данного миксера?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Длина шнура - 150 см

Д

Я работаю шеф-поваром и в моей работе должно быть много "помощников" по кухне. Нашла этот чудесный миксер на сайте случайно. Я иногда захожу и смотрю, какие есть товары по акции. Наткнулась на миксер Стадлер форм Mixer One SFM 300. В комплекте насадки (венчик, крючки). 5 режимов, скоростей. Жаль конечно, что нет поворота чашки. Но ничего страшного. Еще понравилась цена. Купила и не пожалела. Простой в использовании. Для тех, кто будет первый раз покупать, нет, о чем беспокоится. Там вложена инструкция. Все просто. Благодарю, что порадовали меня.

Переваги:
Скидка, насадки,5 скоростей.
Недоліки:
Нет поворота чашки.
Ф

После приобретения миксера Стадлер форм, стало намного элементарнее жене готовить блюда, где приходится что-то взбивать. Даже я, иногда могу на кухне кухарничать, ведь это стало ощутимо проще, с приобретением данного устройства на мойо. Есть в нём пять скоростных режимов, которые невероятно мощно справляются со своими обязанностями. Также находится еще одна функция - турбо-режим, который, в случае срочности, значительно ускоряет скорость работы режимов.

Переваги:
Супер миксер, работает на ура!
Недоліки:
Нет недостатков.
М

Какое питание у этого миксера, от сети или есть аккумулятор?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Питание от сети.

Б

Есть ли у этого миксера турборежим, какой у него вес?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Турборежим - есть. Вес - 1,16 кг.

Опис Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300

Дуже потужний ручний міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300  з двома видами насадок - стандартними віночками і гаками для тесту. Даний апарат виконаний з дуже якісного пластика. Міксер дуже зручно лежить в руці, а управління дозволяє однією рукою перемикати швидкості і режими роботи. Для від'єднання насадок передбачена спеціальна кнопка, яка дозволяє з легкістю змінити змінити необхідну насадку. Кнопка розташована в місці під великим пальцем. Особливих слів заслуговує дизайн міксера. І тут найкращі майстри Stadler Form постаралися на славу. Фірмова блакитне підсвічування Stadler лаконічно виділяє кнопку EJECT. Сам корпус виконаний з кращих сортів полікарбонату, який доповнюють вставки під алюміній. Крім того, міксер має кручений дріт, що не сплутується і надійно захищений від обриву.  
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото1
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото2
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото3
Міксер STADLER FORM Mixer One SFM 300фото4