Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)

Код товару: 
126482Код скопійовано

Товар закінчився

4 099 грн
У обране
Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)

Основні характеристики
Загальний об'єм, л 20
Тип керування Електронне
Модель MMO 20 DEII
Тип відкриття дверцят Ручкою
Гарантія, міс. 24
Додатково Захист від дітей
Внутрішнє покриття Емаль
Особливості конструкції Дисплей
Діаметр піддону, см 24,5
Країна-виробник Китай
Габарити (ВхШхГ), см 25,7х43,9х36
Колір Сріблястий, Сірий
Колір (основний) Сріблястий
АртикулMMO20DEII
Штрихкод3838942011757
ДодатковоМаленькі мікрохвильові печі
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)

6
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Ю

Микроволновку выбирал согласно своих критериев (использовать планирую только для разогрева): объём - 20 литров; электронное управление; механические кнопки; колёсико-крутилка выбора времени нагрева; открытие дверцы - ручка, а не кнопка; выдув воздуха - сбоку, а не сверху; конкурентная цена; нормальный внешний вид; хотелось, чтобы был известный бренд. Самсунг по цене оказались на порядок дороже, кроме этого стёкла на них очень тонированы, не видно что происходит внутри микроволновки. У других именитых производителей не было подходящих моделей. Поэтому выбор пал на Горенье (хотя и заметил, что эту же микроволновку выпускают и другие менее именитые бренды с минимальным изменением дизайна). Внешний вид у этой модели Горенье оказался намного лучше, чем на фото. Микроволновка компактная!! Кнопки нажимаются очень чётко и с приятным усилием, ручка открывания дверцы - металл, приятно браться. Крутилка - с допустимым и незаметным люфтом. Есть часы. Греет, наверное, как и все. Шумность при работе - нормальная, как и должна быть, ничего лишнего. Когда заканчивает греть - пикает 5 раз, хотя мне достаточно было бы и одного.. В общем, пока очень доволен, нашёл то, что искал. Насколько она хороша - покажет время её службы. Заказ в интернет-магазине MOYO - как и в лучших интернет-магазинах. И ценой порадовали, на момент покупки была почему-то ниже, чем в других. Плюс - бесплатная доставка в нужный мне магазин в моём городе.

Переваги:
Удобство пользования, внешний вид, компактность.
Недоліки:
Пока не нашёл.
А

Микроволновкой от Горенье пользуемся уже множество лет. He новая модель конечно. Ho зато, как качественно произведена. Ни единого сбоя не было. По дизайну очень симпатично смотрится. Bce механизмы исправные. Жаль, что не на сенсорном управлении. Ho колесиком тоже очень удобно регулировать температуру нагрева. Мощность очень хорошая. Сгодится и для разогрева, и для готовки. Большое количество режимов это позволяют.

Переваги:
режимы
Недоліки:
He сенсорное управление
В

Заказала на сайте MOYO микроволновую печь GORENJE MMO 20 DEII. Очень долго выбирала, сравнивала, и онлайн-консультант мне помог окончательно определиться. Сначала меня подкупила цена - на нынешнем рынке техники давно таких цен нету. Далее, я увлеклась характеристикой - объем 20 литров, функция отсрочки старта, размораживание, блокировка от детей и аж 7 уровней мощности. Я не смогла пройти мимо, поэтому взяла. Привез куръер в тот же день. Распаковав печь я сразу влюбилась в цвет, он был еще лучше, чем на фото. Микроволновка без дефектов, сколов, царапин. Работают все режимы, пользуюсь уже три месяца день-в-день и ни одного сбоя. Минусов я в ней не нашла.В общем, я очень ею довольна, и уже решила, что закажу эту печь у Вас ещё и маме на день рождение. Спасибо.

Переваги:
Цена, мощность, разнообразие режимов
Недоліки:
Нету
В

Микроволновая печь GORENJE MMO, простая в использовании и безопасная для детей. Она небольшая по размерам, и цена очень приятная. В ней нет функции гриля, но есть 7 незаменимых режимов с настройкой скоростей и мощности. И огромный плюс что здесь есть блокировка от маленьких любопытных детишек, мне как мамочке это очень помогает. Замечательная печь по приемливой стоимости. Очень удобно пользоваться, и хорошо вписывается в дизайн квартиры.

Переваги:
Мощна и небольшая по размерам, приятная цена.
Недоліки:
недостатков нет
Е

Есть ли программа размораживания и гриль в микроволновой печи?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть разморозка и гриль

Е

Почему в таком случае в описании соло? Так есть гриль или нет??

М

Добрый день. Спасибо, что помогли исправить ошибку. Гриля в данной модели нет.

О

Микроволновая печь GORENJE MMO 20 DEII простенькая, потому и не дорогая. Хорошо подходит под разогрев или быстрое приготовление какого-то обычного блюда. Тут нету гриля, зато есть 7 режимов работы с разной скоростью. Есть возможность турбо старта, а кроме того, есть функция разморозки, но все-равно приходится самим переворачивать, что со всех сторон одинаково было.

Переваги:
Недоліки:
М

Микроволновка порадовала в первый день после покупки и не разочаровала за полгода использования. Вместительная – 20 литров, мощность регулируется. Управление кнопочное, так как сенсоры не люблю. Достаточно большой период отсрочки начала работы. Дети у же довольно взрослые, так что блокатором не пользуемся. Размораживает шустренько, готовит хорошо.

Переваги:
Недоліки:
И

Управление и возможности микроволной печи GORENJE MMO 20 DEII делают ее одной из самых желанных для любой хозяйки. У микроволновки очень много функций и уровней мощности. В ней легко можно приготовить, а не только разогреть, любое блюдо. Всредине микроволновка сделана очень безопасна, а ее основная тарелка очень прочная.

Переваги:
высокая мощность
Недоліки:
А
Андрей
11 червня 2017, 19:50

Есть ли подсветка у данной модели микроволновой печи?

М
Менеджер
27 червня 2017, 09:39

Да, внутри есть свет

Опис Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)

Внутрішня сторона дверцят має суцільне скління без рамки та отворів, де могла б накопичуватися бруд. Внутрішнє скло, як і самі дверцята, можна легко зняти, очистити і легко встановити на місце. Все це значно спрощує очищення.

Незалежно від того, яке керування у вашій мікрохвильовій печі, механічне або електронне, ви завжди можете точно задати час приготування та програму. Більшість мікрохвильових печей Gorenje мають електронне керування, які крім установки програми та часу, дозволяють готувати страви, отримуючи незмінний результат. Оскільки їжа в мікрохвильовій печі прогрівається майже миттєво, забезпечення точного відтворення результату може бути важливішим, ніж ви думаєте. Наприклад, при нагріванні дитячого живлення отримання тієї ж температури є важливим критерієм.

П'ять рівнів потужності мікрохвиль – 100, 70, 50, 30 і 10% – дозволяють готувати страви з урахуванням необхідної інтенсивності нагріву та типу продукту. Також можна вибирати потужність грилю, температуру розігріву печі та приготування в режимі конвекції.

Ця інноваційна технологія нагрівання продуктів включає мікрохвилі точно визначені проміжки часу. Коли мікрохвилі не подаються, їжа нагрівається природним способом за рахунок передачі тепла від гарячих до холодних областей. Завдяки цьому продукти зберігають свій натуральний смак та аромат.

Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)
Мікрохвильова піч GORENJE MMO 20 DEII (XY820Z)фото1