Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 15
  • Фото
Кошик
Сума

Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

Код товару: 
435714Код скопійовано

Товар закінчився

70 754 грн
У обране
 Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P) фото

Натисніть, аби збільшити

 Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

Характеристики Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

Основні характеристики
Кількість портів 8
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см15x50x34
Вага в упаковці, кг3,85
АртикулC1111-8P
Штрихкод889728058780

Відгуки та питання Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

5
Відгуки  15
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Т

Какое максимальное энергопотребление у этого маршрутизатора?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Татьяна. Максимальное энергопотребление - 66 Вт

Т

Маршрутизатор Cisco ISR 1100 мне советовали приобрести знакомые, поэтому я и решил взять его здесь. Я нуждался в надежном устройстве, которое оберегало бы мне от всяческих опасностей, с чем он справляется просто замечательно. Мне очень понравились его габариты, а именно то, что он небольшой и практически незаметный, не занимает много места и не бросается в глаза. Также им безумно просто пользоваться, подключение не займет больше десяти минут и делается это очень легко. Самое главное, что он наделен стабильным и классным сигналом, а также гарантирует суперскую передачу данных, что никак не может не радовать, ведь это то, ради чего я его и приобретал.

Переваги:
Стоимость как раз то, что нужно для аппарата такого типа и параметров.
Недоліки:
Не находил.
О

Сразу скажу о главном достоинстве маршрутизатора Cisco ISR, это на все сто процентов работоспособная модель, нагрузки для этого устройства вообще не проблема))) Второй месяц пользуюсь, сеть он обеспечивает стабильную и с высокой скоростью передает данные. Пока даже незначительного нагрева от долгой работы не замечал, что конечно приятно.

Переваги:
Компактный, надежный, легко держит нагрузки, не нагревается.
Недоліки:
Пока неприятных моментов нет.
А

Очень нравится работать с маршрутизатором cisco ISR. Эта модель меня впечатляет своей работой. Раздает сигнал на большое расстояние, если подключить одновременно много девайсов, то сигнал не испортится, такой же мощный. Сам корпус достаточно прочный, стойкость к повреждениям меня порадовала.

Переваги:
Легко работает с большим количеством аппаратов, просто настроит, раздает сигнал на большие расстояния.
Недоліки:
Пока не нашел.
Г

Есть ли антенны у данного маршрутизатора или нет ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Глеб. Маршрутизатор без антенн

А

Какая пропускная способность у этого маршрутизатора?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Аня. Пропускная способность 886 Мбит/сек (80 МГц на 5 ГГц)

О

Скажите, антенн у данной модели вообще нет или можно установить внешнюю ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Олег. Нет, установка внешней антенны в данной модели маршрутизатора не предусмотрена, маршрутизатор работает без антенн.

Р

С маршрутизатором Cisco ISR 1100 мне очень понравилось работать. Аппарат запросто справляется с моими запросами. Размеры у него небольшие, корпус изготовлен из прочного материала. Сигнал не теряет своей мощности даже если подключить сразу несколько аппаратов. Настроить его мне удалось очень быстро и легко.

Переваги:
Компактность, лаконичный дизайн, простота управления, высокая мощность, не нагревается.
Недоліки:
Нет таких.
В

У нас небольшое предприятие, работает 7 сотрудников и столько же рабочих мест оборудовано для ведения деятельности. Уже около 8 месяцев пользуемся для организации широкополосного доступа к таким маршрутизатором Cisco ISR 1100, покупали на данном сайте. Модель оборудована 8 крепкими портами, имеет высокую скорость передачи данных и стабильно высокий уровень сигнала. Настройки стартовые вносить не нужно, оборудование к готово к эксплуатации практически сразу после подключения. Имеет небольшие размеры, оформлено в строгом корпоративном стиле. Доступ к сайтам с опасным контентам ограничен, работа в сети не засоряется влиянием вредоносных порталов.

Переваги:
Восемь портов, работа в непрерывном режиме, размеры небольшие, скорость и стабильность сигнала
Недоліки:
Все здорово
Л

Есть ли поддержка PoE у данной модели маршрутизатора ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Лаврентий. Да, маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P) имеет поддержку PoE/PoE+.

Я

Купив всего три таких маршрутизатора нам удалось объединить в сеть целое предприятие. Причем совершенно безопасную, без стороннего вмешательства и лишнего контента, загромождающего трафик и тормозящего работу системы. Само устройство небольшое, не требует особых условий? да и настраивается быстро. Восьми портов достаточно, каждый работает исправно и с полной отдачей. Я доволен.

Переваги:
Защита, настраиваемость, простая эксплуатация.
Недоліки:
У меня замечаний нет.
В

Маршрутизатор Cisco ISR 1100 достаточно мощный. Он оснащен неплохим процессором, который способен поддерживать несколько сетей. Взял именно его по совету моего знакомого, нашел на этом ресурсе. Пока доволен, очень мощный и хорошо работает с большими нагрузками. Также, на это Киско совершенно не влияют внешние факторы, что немаловажно. В каких бы условиях я не разместил данный маршрутизатор, его работа при этом идеальна. Он обеспечивает высококачественным интернетом все устройства, которые мне необходимы в офисе. Это отличный прибор для бизнеса, я считаю, потому как за все время его использования, никаких проблем и сбоев с подключением не происходило.

Переваги:
Мощность, эффективность, скорость.
Недоліки:
Не найдены в данном случае.
В

Какие размеры корпуса у такого маршрутизатора ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Василий. Размеры корпуса - 323x42x230 мм

Д

Купили такой маршрутизатор для работы, дабы обезопасить офисное оборудование, да и в целом скорректировать работу с интернетом. В целом могу отметить только плюсы, так как за все время эксплуатации маршрутизатора, никаких проблем с ним не возникало. Доступ ограничен только высококачественным контентом, без вредоносных и засоряющих эфир сайтов, при этом скорость работы отличная. Однозначно рекомендую.

Переваги:
Качество работы, качество сборки
Недоліки:
Нет
Е

Пользуемся чуть меньше месяца. Офис у нас небольшой, так что он идеально подошел по характеристикам. Довольно мощное устройство, с памятью в четыре гигабайта. Имеет для наших нужд оптимальное количество (8 шт.) портов. Надежно оберегает от ненужного интернет-контента и вредоносных атак. Благодаря этому производительность сотрудников на должном уровне, ничего не отвлекает от работы и устранены все опасности. Благонадежный широкополосный доступ он нам гарантирует. Отлично себя зарекомендовал.

Переваги:
С достаточным количеством портов, мощный, защищает от кибератак.
Недоліки:
Не заметил.

Опис Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

Cisco ISR 1100 (C1111-8P)- потужні маршрутизатори з фіксованою конфігурацією, які забезпечують безпечний широкосмуговий доступ. Призначені для невеликих офісів і малих підприємств для об'єднання в більш великі корпоративні мережі.

Малі підприємства постійно піддаються впливу інтернет-загроз.Cisco ISR 1100 (C1111-8P)з'єднує малі підприємства з Інтернетом і захищають працівників від небажаного контенту і шкідливих веб-сайтів без шкоди для онлайн-досвіду. Маршрутизатор допомагають підвищити продуктивність співробітників і загальну продуктивність мережі, обмеживши інтернет-серфінг відповідними категоріями сайтів і усуваючи небажаний мережевий трафік. Користувачі автоматично захищені від шкідливих або зламаних веб-сайтів, незалежно від категоризації сайтів. Кінцеві пристрою і додатки можна ідентифікувати і обробляти відповідно до політиками, які визначаються користувачем, для підвищення продуктивності і оптимального використання мережі.

  • Швидкість WAN: 1 Гбіт/с
  • PoE
  • Пам'ять: 4 ГБ (ОЗУ
  • Роз'єми: 8хRJ-45, USB 3.0, 1 xGE/SFPкомбо порт, 1 xGE порт
Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)
 Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P) фото1
 Маршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P) фото2