Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Фото
Кошик
Сума

Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)

Код товару: 
195902Код скопійовано
Архівний
851 грн
Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)
Бренди

Характеристики Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)

Основні характеристики
Кількість предметів 6
Артикул2220-6L-MR
Штрихкод4820177145221

Відгуки та питання Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)

5
Відгуки  9
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Д

Попробовала я плов подругиного приготовления и мне так понравился, что я насела на нее выпытывая, в чем секрет приготовления, на что она ответила "Все дело в кастрюле" И похвасталась своим новым набором кастрюль. Смогла найти на этом сайте ,"МАЭСТРО" - набор из шести разных по величине кастрюль. В каждой герметичная крышка, сквозь нее видна степень готовности блюда. В самой маленькой я варю индюшиные брюшки для своей кошки, добавляю в них манку и варю мин 10. Варка происходит быстро благодаря специальному дну на кастрюлях, оно гораздо быстрее нагревается но бережет содержимое кастрюли от пригорания. Так же на всех кастрюлях ручки не нагреваются при готовке и я не обжигаюсь схватившись за них.

Переваги:
Хороший набор.
Недоліки:
Нет.
Л

Привлек меня набор Маестро- Набор кастрюль на сайте Мойо, да и сестра постоянно про них трещит. Я давно хотела прибрать к рукам нечто подобное. Тут кастрюли на любой выбор, есть всех размеров, а их тут аж целых шесть штук, при чем литраж у каждой кастрюли разный. Ухаживать за ними не напряжно, просто сполоснула в горячей воде, прошлась тряпочкой и все. Пока ничего в них не пригорало. Ручки не перегреваюся т.е. можно не покупать прихватки.

Переваги:
Ценник низкий.
Недоліки:
Я пока не нашла.
М

Не греются ли ручки кастрюль из данного набора ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Ручки не греются

А

Недавно заказала этот набор на этом сайте. Отдельное спасибо за быструю доставку. Набор состоит из 6 кастрюль, они очень удобные. Хорошо, что все они имеют утолщенное термоаккумулирующее дно, благодаря этому пища дольше не остывает и остается горячей. Дизайн приятный. Огромный плюс. Что их можна использывать в посудомойке. Изготовлены из нержавейки, поэтому не придают никакого запаха еде. Цена для такого набора очень хорошая и доступная.

Переваги:
Цена.
Недоліки:
Отсутсвуют.
А

Можно ли использовать этот набор кастрюль в духовом шкафу?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Нельзя использовать в духовом шкафу

И

Вполне обыкновенные кастрюли, а обыкновенность - это одновременно хорошо и плохо: качество у них довольно таки посредственное, но вы точно будете это знать. Тут виной всему материалы, я в этом более чем уверен. Нагреваются они быстро, тут сказывается немного тонкий металл и после более-менее нормального срока эксплуатации вы ощутите, что они и выглядят уже не так, и вообще пора их менять.

Переваги:
Недоліки:
М

Кастрюлями полностью довольна, пользуюсь только ими, старые все выкинула. Важно было, чтобы дно было толстое. Хорошее качество нержавейки, можно беспощадно тереть скребком, не повреждается поверхность. Крышки изготовлены из прочного толстого стекла, ручки привинчены надежно. Конечно, если бы ручки на кастрюлях были бы с силиконовыми или резиновыми накладками, было бы куда удобней. Набором полностью довольна, по цене и качеству устраивают.

Переваги:
цена,набор, утолщенное дно, не прихотливы в уходе, хорошие крышки с толстым стеклом
Недоліки:
не хватает накладок на ручках
О

Классный набор кастрюль, меня, как человека, который только учится готовить, устраивает все. Ничего сложного пока не делаю, а вот кашку отварить, борщ или суп какой очень удобно именно в них. Они разные по объему, все похожие, красивые, сделаны из нержавейки, если упадут, не разобьются. Есть прозрачные крышки и ручки, которые не нагреваются.

Переваги:
Классный набор, я рада покупке, только положительные эмоции.
Недоліки:
С

Взяли себе данный набор на замену старой кухонной утвари. Отличные кастрюльки - за пару месяцев не пригорели, вместительные, ручки крепко припаяны. Готовлю в них от супов до рагу - к качеству посуды нет никаких претензий. Долго держат тепло - не приходится догревать в микроволновке еду. Моются легко. А за такие деньги - вообще песня.

Переваги:
компактность, недороговизна, качество
Недоліки:
отсутствуют

Опис Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)

Набір посуду MAESTRO 6 предметів ( MR-2220-6L ) з нержавіючої сталі 18/10 гарантує довговічність у використанні. Потовщене термоаккумулирующее дно складається з декількох шарів нержавіючої сталі, завдяки чому їжа готується зі збереженням тепла і енергії. У співвідношенні ціни і якості, набори Maestro є ідеальною альтернативою дорогим брендовим наборам. особливості: Кришка: Скло Ков-во предметів: 6 пр. Матеріал: Нержавійка Кріплення ручок: Клепочное з'єднання Покриття: Нержавійка Сумісність плит: Елеткро, Індукція, Стеклокерамика, Газ, Галоген Матеріал ручок: Метал Використання в посудомойке: Так Комплектація: Каструля з кришкою Ø 16 см - 1,5 л Каструля з кришкою Ø 20 см - 3 л Каструля з кришкою Ø 24 см - 5 л Характеристики: Бренд: Maestro  Тип: набір каструль Кількість предметів: 6 шт. Матеріал посуду: нержавіюча сталь Матеріал кришки: скло Матеріал ручок: нержавіюча сталь Особливості: отвір для пари, мірна шкала, багатошарове дно, можна мити в посудомийній машині Підходить: для газових плит, для галогенних плит, для індукційних плит, для склокерамічних плит, для електроплит Предмети входять в набір: каструля, кришка Кількість каструль: 3 шт. Кількість кришок: 3 шт. Товщина стінок: 0.5мм
Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)
Maestro Набір каструль 6ін (2220-6L-MR)фото1