Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Лопата штикова Fiskars Solid (131403)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Лопата штикова Fiskars Solid (131403)

Код товару: 
160811Код скопійовано
Архівний
899 грн
Лопата штикова Fiskars Solid (131403)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Лопата штикова Fiskars Solid (131403)

Характеристики Лопата штикова Fiskars Solid (131403)

Основні характеристики
Тип Штикова
Довжина, см 117
Матеріал робочої поверхні Сталь
Матеріал рукоятки Пластик
Вага, кг 1,9
Артикул131403

Відгуки та питання Лопата штикова Fiskars Solid (131403)

5
Відгуки  6
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Купил себе штыковую лопату от Fiskars Solid и не пожалел об этом. Уже на следующей рыбалке она выручила меня, когда забыли купить мотыль и пришлось копасть его самостоятельно. Могу сказать, что это очень практичная вещь, лично я подточил одну грань и использую ее как маленький топорик. Отмечу качество исполнения лопаты, оно действительно на высоте! Даже после долгой работы в грязи лопата чувствует себя уверенно и не покрывается коррозией, так же отмечу крепость лопаты, вещь действительно стоящая.

Переваги:
Качество лопаты, надежность и удобство в работе.
Недоліки:
Тяжелая, что чувствуется при долгой работе.
Ю

У меня небольшой огород, решил купить маленькую лопату для работы. Сосед по огороду посоветовал купить штыковую лопату Fiskars Solid. На этом сайте нашел данную модель за низкую цену. Материал лопаты прочный, сталь борсодержащая. Ручка классная, хорошо держится в руке, не скользит. Работать на огороде с ней одно удовольствие. Не тяжелая, компактная. Недостатков не обнаружил.

Переваги:
Компактная, удобная
Недоліки:
Нет
А

Я автомобилист. В дороге часто. Начитался разных форумов и приобрел эту лопату. Лежит в багажнике все время. Размер для этого подходящий. Применяю ее часто, особенно зимой. Бывает, скалываю лед около гаража, края не мнутся. Небольшой снег тоже можно расчистить. Когда выезжаем на природу или рыбалку, вообще не заменима. В руке лежит удобно. Для копания то, что надо.

Переваги:
Копать удобно. Крепкая. Компактная. Практичная.
Недоліки:
Немного тяжелая.
А

Прочная ли эта лопата,подойдет ли она для работы на стройке?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Лопата прочная, подойдет

М

Такая лопата должна стоять у каждого, абсолютно каждого, в сарае! Отличная сталь, удобная ручка и сама рукоятка значительно помогает при работе на огороде. Также она весьма лёгкая и работать с ней одно удовольствие, ибо вы особо не думаете о её весе и можете спокойненько работать. Благодаря тому, что она практически цельная, вам не придется думать о том, что она сломается в самый неподходящий для этого момент - такого просто не произойдет!

Переваги:
Недоліки:
Е

Удобная лопатка однозначно, бывает нужно либо зимой откопаться, либо так в багажнике валяется иногда пригождается, прочная достаточно, даже если долго копаешься во влажной земле, она потом не ржавеет, достаточно слегка протереть её, ручка удобная, при долгом копании у меня и без перчаток мозоли не появляются, в целом сойдет.

Переваги:
размеры, удобная рукоятка, металл.
Недоліки:
В
Влад
13 червня 2017, 09:33

Из какого материала изготовлен черенок штыковой лопаты?

М
Менеджер
27 лютого 2020, 11:15

Рабочая поверхность лопаты изготовлена из высококлассной борсодержащей стали.

Опис Лопата штикова Fiskars Solid (131403)

Такий садовий інструмент як лопата є обов'язковим в будь-якому арсеналі справжнього садівника. За допомогою даного інвентарю можна виконувати величезну кількість різних робіт. Саме тому, при підборі лопати необхідно враховувати кілька обов'язкових якостей: зручність, практичність і функціональні можливості. Лопата Fiskars Solid штикового типу є універсальним і надійним інструментом. Закруглене лезо робочої поверхні дозволяє використовувати даний інструмент для прибирання сипучих матеріалів, в будівельних цілях, для обрізки країв газону. Штикову лопату також можна ефективно використовувати для змішування грунту і компосту, а також для інших земельних робіт. До переваг лопати Fiskars Solid слід віднести невелику вагу інструменту. Держак і совок лопати виконані з надлегких і, одночасно, надміцних матеріалів. Робоча поверхня лопати виготовлена з висококласної борсодержащих стали. Даний матеріал стійкий до корозійних процесів, здатний на тривалий період зберігати гостроту, а також дозволяє м'яко і легко проникати в грунт. Сталеве лезо прикріплено до черешки методом високоточної зварювання. Рукоятка ергономічної форми значно спрощує процес експлуатації, а також дозволяє знижувати навантаження на плечі і спину під час роботи. Довжина 1,17 м Вага 1,9 кг Матеріал борсодержащего сталь Ширина 180 мм
Лопата штикова Fiskars Solid (131403)
Лопата штикова Fiskars Solid (131403)фото1