Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 12
  • Відео 1
  • Фото
Кошик
Сума

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)

Код товару: 
163333Код скопійовано
Архівний
26 970 грн
 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото

Натисніть, аби збільшити

 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото

Натисніть, аби збільшити

 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)
Бренди

Характеристики Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)

Основні характеристики
Сумісність аксесуарів DJI Phantom 3 і аксесуари
Тип Квадрокоптери
Батарея 6000 mAh LiPo 2S
Вага, грам 1280
Максимальна дальність польоту, м 2000
Максимальна швидкість, м/с 16 (ATTI режим, без вітру)
Максимальний час польоту, хв 23
Камера UHD, FHD, HD
АртикулP3P
Штрихкод6958265117374

Відгуки та питання Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)

5
Відгуки  12
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
И

У меня квадрокоптер только неделю, но я уже успел оценить по-полной, не жалко бабла за такое сокровище. DJI Phantom 3 Professional стабилизирует себя по высоте благодаря барометру, есть четкий откалиброванный компас и мощнейший GPS. Обещают максимальную дальность работы от пульта около 2 км без препятствий, но я не рисковал больше 1 км отдалять, дальше просто теряется визуальный контроль полностью. Подсветка разных цветов помогает ориентироваться в ночи на разных высотах.

Переваги:
Недоліки:
С

Отличный гаджет, если вы часто путешествуете, ваш видеоархив можно обогатить шикарнейшими кадрами съёмки с воздуха природных/ урбанистических объектов? запускали его в городе, стабилизация при полёте просто бомба!

Переваги:
Недоліки:
В

Надежный и очень качественный коптер , занимаюсь съемкой не так давно, но данная модель очень порадовала , за доступные деньги получил много возможностей. Качество видео просто огонь, стабилизация на уровне.

Переваги:
Недоліки:
Л

Максимально нафаршированная версия третьего Фантома просто не может оставить каким-то равнодушным! Вот в нём всё совершенно так, как и оно должно быть в полуразвлекательном квадрокоптере(для истинных профессионалов есть Inspire1 Pro). Сделано всё с учетом недоработок конструкции прошлых моделей и они учли все неловкости, которые возникали при использовании предыдущих. Советую однозначно!

Переваги:
Недоліки:
В

Максимальная версия из всех Фантомов, которые только имются на данный момент в мире. Вот полнейшая комплектация со всеми классными и во много уникальными функциями, которые обеспечивают шикарный полёт - а разве есть что-то важнее этого, м? Сборка как и подобает компании DJI, а компания явно очень заботится о своих продуктах, качество сигнала тоже радует на достаточно большом расстоянии!

Переваги:
Недоліки:
И

Просто полнейшая комплектация, которая может посоревноваться разве что с четвёртым фантомом, а все комплектации ниже особо по функционалу не почти создают вообще никакой конкуренции(разве что по стоимости, но лично я платил за возможности, за то, что он может и цена тут играла далеко не самую первую роль). Выполнено всё очень качественно и на работу вообще абсолютно никаких нареканий не имею.

Переваги:
Недоліки:
А

Просто отличнейшее технологическое решение для замечательных кадров, правда я сразу установил свою экшн камеру, которая восхитительно снимает в всеми любимом 4К и всё просто заиграло. Наличие GPS и системы слежки за предметами, автоматического возврата домой и орбитального обхода предмета - это очень круто смотрится, просто как в кинофильме. Советую!

Переваги:
Недоліки:
В

JОдин из самых крутых и не дешевых квадрокоптеров, из тех что я знаю, достаточно достать его из коробки и phantom сразу же способен выполнять полет, рекомендую более трепетно относится к нему в горах, есть риск увлечься и потерять его, управление довольно простое, но при сильном ветре слегка усложняется, качество сборки и не маленькие размеры, все это стоит денег и думаю оправданно.

Переваги:
Недоліки:
Р

За недолгий период времени данный квадрокоптер у меня уже далеко не первый. Поэтому, есть с чем сравнить. Отмечу, что этот квадрокоптер превохсодит остальные по всем параметрам. Им просто управлять на любом расстоянии, квадрокоптер очень послушный. У него высокая скорость полета, и он не требует много энергии.

Переваги:
высокая надежность
Недоліки:
Д

Купил квадрокоптер для видеосъемки, мне как видеографу данная вещь стала просто необходимой. Благодаря DJI Phantom 3 мои клипы стали более яркими и динамичными. Квадрокоптер подымается достаточно высоко, чтобы заснять пейзажи города или природы. Съемка у аппарата, тоже на высоте FullHD 60 кадров, видео получается без искажений с живыми цветами. Беру его так же и в путешествия, чтобы запечатлеть прекрасные моменты из жизни

Переваги:
Мобильность, высокое качество съемки, надежность аппарата, прочный корпус и лопасти, получение снимков в режиме онлайн
Недоліки:
Если не рассчитать потребление энергии, можно потерять коптер
I

Прекрасная вещь для оригинальной сьемки. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional я покупал для изготовления качественных рекламных видеороликов. Дальность полета составляет 2000 метров. Очень удобное и простое исспользования, управление чувствительное. Видео получаются неимоверные

Переваги:
Недоліки:
С

Согласен, что это квадрокоптер на сегодня является лучший по соотношению цена качество для съемки с воздуха!

Переваги:
Недоліки:

Відео Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)

Опис Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional – це професійний пристрій, створений для любителів фото та відеозйомки, які шукають нові способи створювати високоякісний та актуальний контент. Також цей розумний і простий в управлінні пристрій чудово підійде для домашніх урочистостей та розваг.

Сучасний дизайн квадрокоптера розроблений спеціально для даного пристрою та гарантує чудову аеродинаміку та стабільність польоту. Внутрішня начинка Phantom 3 Professional є швидким і високоточним процесором і комплектуючими для високої якості керування квадрокоптером. Сам Корпус виконаний із пластику та металу, що дає йому чудову легкість та міцність, тому падіння йому не страшні, як і незначні пошкодження. Квадрокоптер Має середній розмір серед аналогів, обладнаний спеціальною конструкцією, на якій встановлена камера. Встановлені Пропелери дозволяють квадрокоптеру легко і швидко піднятися в повітря і набрати значну висоту, що становить понад дві тисячі метрів.

Для роботи з Phantom 3 Professional не обов'язково мати якісь особливі навички або знаті, адже інтуїтивно зрозуміле керування та автоматичні системи, «зашиті» всередині програмного забезпечення, зроблять все за вас. Виконання початкового налаштування та вибір параметрів легко і швидко виконуються за інструкцією, яка йде в комплекті до квадрокоптера. Ставши власником такого пристрою, можете не сумніватися в тому, що он прослужить тривалий час і дозволить зробити безліч чудових знімків та відеозаписів як навколишньої природи, так і вашого хобі або роботи. Де б ви не знаходилися і що саме вам не потрібно було сфотографувати, можете бути впевнені, що квадракоптер DJI Phantom 3 Professional зробить це.

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P)
 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото1
 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото2
 Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional (P3P) фото3