Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 11
  • Фото
Кошик
Сума

Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)

Код товару: 
231498Код скопійовано
Архівний
195 грн
 Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)

Характеристики Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)

Основні характеристики
Призначення Для м'яса
Артикул23856/007
Штрихкод7891112068117

Відгуки та питання Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)

5
Відгуки  11
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Здесь покупала кухонный нож для мяса Трамонтина Ультракорте в чёрном цвете. На него меня навела моя подруга. При первом использовании сразу ощущается прекрасная заточка. Легко можно проверить на помидорке, при качественном лезвии она разрезается без каких-либо усилий. Цена мне кажется доступна абсолютно каждому. За парочку недель нож успел упасть не один раз. Другие, более дешевые аналоги, ломались сразу же. Но этот красавчик не такой, держится. Дополнительным плюсов является поверхность, она совершенно гладка. Это означает, что нож не нужно стерилизовать в духовке, так как микробам негде жить и размножаться. Нож большой, для рыбы нормально, но мясо нарезать немного неудобно. Нужно привыкнуть. Трамонтина стоит своих денег.

Переваги:
Острый. Прочный. Гигиеничная поверхность.
Недоліки:
Как таковых недостатков нет.
А

Можно ли мыть в посудомоечной машине, устойчив ли к высоким температурам?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Можно мыть в посудомоечной машине, устойчив к высоким температурам

З

Кухонный нож я прикупила себе на кухню для нарезки мяса. Брала на сайте мойо фирму Трамонтина Ультракорте. Мне он понравился своим внешним видом, длинный, ручка удобная. В руке держать комфортно, ручка со специальным антибактериальным покрытием. Лезвия острые так что режет отлично. Как мясо нарезаю так и хлеб и другие продукты без проблем. Но затупился быстро, так что острить придется постоянно.

Переваги:
Качественно сделан, ручка удобная, режет как по маслу.
Недоліки:
Часто приходиться острить.
И

Купила в интернете Trmontina Ultracorte. Семья немаленькая, ножи быстро тупятся. Нормально порезать ничего не возможно. Я не выдержала и заказала новый. Мне он моментально понравился, крепкая качественная сталь, которая не слишком быстро затупляется. Он как бы для мяса, но режу я ним всё и со всеми продуктами превосходно справляется. Правда не нравится мне его размер для меня он великоват, но это не большая проблема, главное режет хорошо и ручка удобная. В общем покупкой я довольна.

Переваги:
Крепкий, хорошая качественная сталь.
Недоліки:
Разве что немного великоват.
С

Часто в квартире требуется разделить мясо, но нет чем. Брат посоветовал приобрести кухонный нож Tramontina Ultracorte для мяса. В интернет - магазине мойо отличная цена, решил сразу купить. Пользуюсь им уже пять месяцев, доволен покупкой. Разделывает мясо очень хорошо. Лезвие заточены классно, из нержавейки. Рукоятка приятная, удобная, не скользит. За все время работы минусов не нашел.

Переваги:
Острый, удобная ручка
Недоліки:
Нет
М

Кухонный нож Tramontina Ultracorte мне посоветовал отец, он во всем помогает мне по дому. Заказывал именно здесь, потому что не первый раз заказываю в Мойо. Признаюсь честно, я не только его использую для мяса, но и для множества других нарезов кроме мясных продуктов. Он очень острый, все режет без особых усилий. Когда покупал, не думал что за такой маленькой ценой, будет высокое качество товара. Материал ножа прочная, нержавеющая сталь, долго остается острым, что, несомненно, даёт ему больше преимуществ. Рукоятка крепкая, не скользит в руке, не выпадает с рук, сделана так, чтобы лежал в руке идеально. Достаточно длинный и широкий, для кого-то это может показаться слегка неудобным преимуществом. Я его оставляю в посудомойке, ни разу проблем с ним или с машинкой не возникало, если будете брать, не пожалеете.

Переваги:
Острый, крепкий, хорошая сталь и цена.
Недоліки:
В женских руках может показаться великоватым.
Д

Какая твердость стали у лезвия данного кухонного ножа?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Твердость клинка - 56 HRC

Г

Подскажите, пожалуйста, какая ширина лезвия ножа ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Ширина лезвия 37 мм.

З

На кухне должны быть всегда хорошие и острые ножи. С плохим ножом готовка еды выходит проблематичной. По совету сестры купила себе кухонный нож Tramontina Ultracorte. Заказала его в интернете здесь. В основном использую его для мяса, режет классно. Понравился материал ножа, прочная нержавеющая сталь, а так же удобная рукоятка, которая хорошо сидит в руке. Минусов в данном товаре не обнаружила.

Переваги:
Хорошая сталь, удобная рукоятка
Недоліки:
Нет
Р

Подскажите, какая общая длина этого кухонного ножа?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Общая длина ножа - 32.7 см

Ф

Tramontina Ultracorte купленный мной не так давно нож, он подходит для любых продуктов, хотя и заявлен производителем как нож для мяса, отличный, острый, очень прочный, рукоятка полностью защищена, не ржавеет, не покрывается грибком и плесенью, можно мыть даже в посудомойке, лезвие достаточно длинное позволяет даже с крупных костей срезать остатки мяса.

Переваги:
длина и ширина, отличный металл, рукоятка.
Недоліки:
нет

Опис Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)

Серія ULTRACORTE
Ніж для м'яса серії ULTRACORTE. Довжина леза 178 мм. Лезо виготовлено з високоякісної харчової нержавіючої сталі марки AISI 420, товщиною ~ 1.2 mm, з товарним знаком TRAMONTINA. Рукоятка зроблена з поліпропілену із захисним шаром проти розвитку мікробів – Мікробан. Можна мити в посудомийній машині.

Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007)
 Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для м'яса 178 мм Black (23856/007) фото1