Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 3
  • Фото
Кошик
Сума

Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)

Код товару: 
454609Код скопійовано
Архівний
9 265 грн
 Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)
Бренди

Характеристики Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)

Основні характеристики

Відгуки та питання про Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)

5
Відгуки  3
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Контроллер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21) приобрел для жесткого диска, чтобы улучшить быстроту его работы и обезопасить данные. Выбирал в Мойо, обратил свой взгляд на эту модель, т.к тут поддерживаются RAID и HBA, поэтому несколько устройств покупать не нужно, достаточно этого одного. Этот контроллер подключается к Сас быстро, на серверах скорость достигает 12 Гбит/с. Как оказалось, это очень полезная вещь, если вдруг с устройством случается сбой, то данные, записанные на контроллере, автоматически перепишутся на диск после починки. Плюс еще есть предупреждение заранее о возможных ошибках диска. С управлением все понятно, мне кажется тут любой разберется, с установкой тоже. Можно регулировать в настройках все диски, которые подключены к контроллеру, подгонять параметры и использовать доп.функции по необходимости. За все время пока контроллер подключен у меня на компьютере, никаких ошибок не происходило, работает все надлежащим образом. Цена для такой комплектующей нормальная, как я считаю.

Переваги:
ускоряет работу жесткого диска, предупреждает о сбоях, хранит в кэше все данные в случае возникновения ошибок
Недоліки:
нет
А

Сисадмин который помогал собирать сеть в моем небольшом офисе посоветовал на сервер поставить контроллер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21). По его словам, с ним более просто сохранить данные и ничего не опасаеться в разных непредвиденных случаях. Заказывал контролер в мое, так же по совету сисадмина. Посылку забрали в точке выдачи, на следующий день после размещения заказа. Все качественное, с гарантийными талонами и прочими бумагами. Подключали вместе с админом, поэтому сложностей вообще не возникло. Контролер полностью соответствует описанию. Со своими функциями справляется. Прикольно, что он идет сразу для RAID и HBA. При расширении офиса и установке новой техники, не придется новый контроллер брать. Настраивать всю работу помогал сисадмин, так как я в этом слабоват и только учусь.

Переваги:
Поддерживает RAID и HBA. Просто устанавливается и достаточно понятно работает со скоростью 12 Гбит/с. По первым впечатлениям очень надежная система.
Недоліки:
Надеюсь не узнать о его недостатках, так как если он даст сбой в работе я могу потерять много важной информации, которую не так просто восстановить.
А

Для защиты данных на диске приобрел в этом интернет магазине контроллер АшПи . Интегрирован, нормально подошел. Уверен в его надежности и безопасности. Очень высокая точность, работает в RAID и HBA, поэтому вопрос о необходимости выбора и покупки отдельного отпал. Его основные функции совпали с тем, что собирался сделать. Подключение к САС со скоростью 12 Гбит/с на линию и SATA в шесть Гбит/с. К тому же еще и оповещает о намечающихся сбоях диска. Установил быстро, управление диском, когда подключил к контроллеру, мне как пользователю, было понятно, проблем не возникло. Посоветовал коллега по работе, программист. Получил на следующий день, упакован хорошо, вопросов нет. Рекомендую.

Переваги:
Предупреждает о сбоях диска.
Недоліки:
отсутствуют.

Опис Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)

Економічне рішення для підключення систем зберігання SAS

Контролер HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 – це вигідне рішення корпоративного класу, що надає базові елементи для збірки простих масивів зберігання RAID, яке забезпечує при цьому з'єднання SAS зі швидкістю 12 Гбіт/с на серверах HPE ProLiant Gen10 при підключенні до портів 12 Гбіт/с внутрішніх пристроїв зберігання.

Надійність і безпека

Контролер HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 забезпечує захист даних, що зберігаються на будь-якому диску, підключеному до контролера з HPE Smart Array SR Secure Encryption (додаткова ліцензія). Відповідають вимогам по роботі з конфіденційними даними, таким як HIPAA і закон Сарбейнса-Окслі, завдяки використанню технології HPE Smart Array SR Secure Encryption. Збереження цілісності даних за допомогою ПО HPE SmartSSD Wear Gauge, яке попереджає про потенційні проблемах диска до його збою.

Підвищення ефективності та керування системою зберігання

Контролер HPE Smart Array E208i-p SR Gen10 володіє підвищеною гнучкістю завдяки наявності змішаного режиму, який дозволяє йому одночасно працювати в RAID і HBA. Це знімає необхідність придбання іншого контролера і тим самим дозволяє знизити витрати. Швидко налаштуйте прості RAID-томи на серверах з UEFI, інструментом для конфігурації систем зберігання, який також спрощує підтримку сценаріїв для налаштування масиву за допомогою iLO допомогою RESTful interface. Швидка установка, настройка і керування дисками, підключеними до контролера, за допомогою HPE Smart Storage Administrator (SSA). Це інтуїтивно зрозумілий інтерфейс для створення RAID-томів, керування розширеними функціями контролера і розгортання рішень Smart Array.

Швидкість передачі:

  • SAS 12 Гбіт/с на лінію
  • SATA 6 Гбіт/с на лінію
  • ширина лінії – PCI Express 3.0 x8

Підтримувані сервери:

  • HPE ProLiant DL360 Gen10
  • HPE ProLiant DL380 Gen10
  • HPE ProLiant DL560 Gen10
Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21)
 Контролер HP Smart Array E208i-p SR Gen10 (804394-B21) фото1