Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Компресор Forte FL-24
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Компресор Forte FL-24

Код товару: 
129724Код скопійовано
Архівний
2 686 грн
Компресор Forte FL-24фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Компресор Forte FL-24
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Компресор Forte FL-24

Основні характеристики
Тип живлення Від мережі
Тип компресора Поршневий
Продуктивність, л/год 12000
Об'єм ресивера, л. 24
Гарантія, міс. 12
Країна-виробник Китай
Потужність, Вт 1800
Артикул17460
Штрихкод6900107041002

Відгуки та питання Компресор Forte FL-24

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Надумал купить компрессор и для ремонта автомобиля, и для других бытовых нужд. Позвонил знакомому, чтоб узнать каким он пользуется, и он порекомендовал Форте ФЛ-24, как недорогой и достаточный по мощности. В интернете нашел компрессор в продаже в интернет-магазине Мойо и здесь его купил. Небольшой по габаритам, компактная сборка и параметры компрессора вполне меня устроили. Ресивер красного цвета с логотипом, с объемом 24 л. Внизу с правой стороны расположен сливной клапан для конденсата. Сверху на ресивере расположен компрессор и двигатель, закрытый защитным кожухом. На панели компрессора располагается небольшой черный щиток с кнопкой вкл/выкл. Рядом расположены два манометра.

Переваги:
Компрессор Форте ФЛ-24 прост в использовании и малошумный.
Недоліки:
Отсутствуют.
Б

Компрессор не слишком мощный, подходит для простых задач, для производственных нужд не подойдет. Но в ремонте лично мне помогает идеально. Легкий, просто переносится с места на место. Легко присоединяется и настраивается. Модель FL-24 максимально может выдать давление в 8 бар. Шумит, конечно, критично. Поэтому лучше работать либо в наушниках, либо ставить его подальше от себя. Надежный, пластины стоят стабильные. Обладает повторным пуском. Форте не слишком дорогой, при этом обладает защитой от перепадов.

Переваги:
Мощность, прочность, стоимость.
Недоліки:
Не профессиональный.
О

Какое масло требуется для работы данного компрессора?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Рекомендуется масло с маркировкой ISO100 HD30

Е

Недорогой компрессор «Фортэ ЭфЭл-24» купил в «Моуо» при помощи и рекомендации консультантов. Получил качественный, удобный и нетяжелый аппарат за вменяемую стоимость. Потратил немного времени на практику его включения и работы, сейчас, по прошествии года работает без рывков, стабильно. Даже если приходится работать продолжительное количество времени, мощности компрессора хватает. Единственное , что требует постоянного отслеживания и контроля — уровень и состояние напряжения.

Переваги:
Цена, небольшой вес и размер, вместе с этим устойчивость, нешумный.
Недоліки:
Чувствителен к скачкам напряжения.
В

Есть ли возможность замены колес у этого компрессора?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть возможность замены колес

Т

Просто шикарнейшая вещь! Безусловно, применений этому компрессору можно найти абсолютную массу и со всеми он одинаково хорошо справится! Работает слаженно, а благодаря защите двигателя от перегрева, так и будет продолжаться много времени. Воздух перегоняет тоже на уровне и хватает абсолютно на любые цели: дом покрасить, шины подкачать и разные щелки продуть. Советую!

Переваги:
Недоліки:

Опис Компресор Forte FL-24

Компресор Forte FL-24 - високопродуктивний масляний коаксіальний компресор із зворотно-поступальним рухом поршнів і прямою передачею. Підкачка шин, фарбування, продування все це під силу компресора Forte FL-24. Він стане незамінним інструментом, під час ремонту квартири або дачі. Компресор Forte FL-24 оснащений системою автоматичного повторного пуску, манометром для контролю тиску і регулятором тиску для більш гнучкої роботи з інструментом і при цьому має компактні розміри і малу вагу, що значно розширює сферу його застосування. Високу продуктивність компресора забезпечать спеціальні пластини клапанів з нержавіючої сталі, а довговічність - захист двигуна від перегріву. особливості: пластини клапанів з нержавіючої сталі захист двигуна від перегріву автоматичний повторний пуск Характеристики: Кількість оборотів: 2850 об/хв Максимальний тиск: 8 бар Рівень шуму: 105 дБ Кількість циліндрів/ступенів: 1/1 Габарити: 58х26х58 см Вага: 22,5 кг
Компресор Forte FL-24
Компресор Forte FL-24фото1