Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 19
  • Фото
Кошик
Сума

Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)

Код товару: 
38458Код скопійовано
Архівний
30 грн
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)фото

Натисніть, аби збільшити

Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)

Характеристики Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)

Основні характеристики
Тип підключення Бездротове
Підсвічування клавіш Ні
Колір (основний) Чорний
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см15x52x4
Вага в упаковці, кг0,7
Артикул31340045104
Штрихкод4710268244103

Відгуки та питання Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)

5
Відгуки  19
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
С

Очень даже не плохой комплект. Взял себе такой. Клавиатура хорошая, клавиши нажимать легко, и громко они не стучат. Мышь у меня впервые беспроводная, и мне очень понравилась. Знал бы, раньше взял такую.

Переваги:
Недоліки:
Y

Для детального ознайомлення пропоную вам свій огляд https://youtu.be/XRV28ybOp5E

Переваги:
Недоліки:
C

хороший комплект за свои деньги, хорошо работает, пользуюсь 4мес. поломок не было

Переваги:
Недоліки:
А

Не дорогая и очень удобная вещь, можно свободно лечь на кровать повернуть монитор к себе и работать не вставая) Клавиатура и мышка сделаны качественно, пережили несколько падений с той же кровати и не получили ни единой царапины. Главное не теряйте радио приемник, когда то пол дня его искал по квартире)

Переваги:
Недоліки:
Г

Хороша клавіатура за хорошою ціною, все чудово працює. Клавіатура працює тихо, дуже зручні клавіші, мишка також швидко реагує.

Переваги:
Якість, ціна.
Недоліки:
В

Хорошая клавиатура с мышкой, цена не завышена, все работает отлично, полностью меня удовлетворяет. Покупкой доволен.

Переваги:
Цена, качество.
Недоліки:
К

Задоволений покупкою. Все повністю працює, як треба, мишка чутлива, клавіші тихо працюють.

Переваги:
Ціна.
Недоліки:
К

Співвідношення ціни і якості. Все працює без перебоїв. Клавіші зручні і тихі, мишка також швидко реагує. Одним словом, покупкою повністю задоволений.

Переваги:
Зручна, не дорога.
Недоліки:
Р

Таким набором очень доволен.Клавиатура и мышка подключаются через радио-датчик.Пользоваться можно на расстоянии от ПК.Стандартная клавиатура,нормальные клавиши.Мышка тоже неплохая для работы.Уже у меня 3 месяца,батарейки еще не менял.

Переваги:
Недоліки:
О

Хороша бездротова клавіатура з мишкою, по ціні не дорого. Добре працює, великий радіус від компютера, клавіші зручні і тихо працюють, мишка також добре реагує. Вцілому покупкою задоволений.

Переваги:
Ціна, дизайн.
Недоліки:
С

Комплектом доволен, довольно далеко ловит сигнал, хороший отклик клавиш и приятный щелчок. Мышка работает без потери сигнала и колесико не скрепит. Подойдет как для игр так и для простого набора текстов. Цена качество!

Переваги:
Недоліки:
И

Постоянная работа на компе начала сказываться на руках. Поэтому купила себе новый комплект. Эргономичен, удобен. Кроме того, можно не только сидеть за столом, но и удобно расположиться в кресле))). Есть и бонус – клавиатура и мышка защищены от поды, поэтому можно не бояться пролить чай, который часто пью за работой. Клавиши работают мягко, приятны на ощупь. Мышка быстрая, щадит руки.

Переваги:
Недоліки:
Н

Беспроводная клавиатура Genius SlimStar 8000ME WL Black безусловно намного удобнее не только для игр, но и просто для работы за компьютером. Данный набор очень хорошо работает с любыми устройствами. Расположение клавиш на клавиатуре очень удобное, а ход клавиш дает вашим рукам некую расслабленность при наборе текста. Мышь очень чувствительна.

Переваги:
долго работает на батарейках
Недоліки:
С

Отличный комплект, брал себе для работы, так как надоели все эти кабеля. А беспроводные девайсы обеспечивают мобильность и комфорт. Клавиши очень добротные, хорошо подходят для печать больших текстов, достаточно легкого касания, с ней приятно работать. Мышка сделана по стандарту, удобно сидит в руке, датчик работает стабильно с любой поверхностью, что создает удобство при работе в нестандартной ситуации

Переваги:
Недоліки:
В

Хороший набор компактных аксессуаров для компа,а именно мышки и клава.Хороший комплект.Мышка хорошая,чувствительная,в руке лежит хорошо,с клавой визуально смотрится отлично.А клава тоже не плохая,не больших размеров,удобная что бы и писать и пошпилить в игрушки разные

Переваги:
Недоліки:
О

Очень довольна покупкой все отлично работает. Хорошая клавиатура, мышка удобная. Это тот случай когда качество и цена радуют.

Переваги:
Недоліки:
И

Купил себе такой набор. Очень удобно! Та и цена отличная, как за беспроводную клавиатуру и мышку. Сигнал хороший, не пропадает. Клавиатура вполне нормальная, не люфтит, клавиши не залипают. И мышка хорошая, удобная в руке, нормально работает. Очень выгодное предложение!

Переваги:
Недоліки:
С

Очень выгодно! Советую! Беспроводная клавиатура и мышка. Если покупать по отдельности получается дороже. Работают отлично, сигнал нормальный, никаких перебоев. Теперь нету проводов на столе

Переваги:
Недоліки:
Г

Подарувала такий комплект кілька днів тому своїй сестрі. У неї стоїть стаціонарний комп уже досить давно, а клавіатура почала виснути, залипати клавіші. Тому вирішила зробити їй такий подарунок) Сестразадоволена, клавіатура зручна. Мишка теж для руки добре підходить

Переваги:
Недоліки:
А
Александр
3 вересня 2017, 13:20

Покупал комплект три года тому. Батареек хватает на год в клавиатуре, и на полгода в мышке. Но через три года эксплуатации мышь начала работать только на расстоянии 10 см от ресивера. Это единственный минус. Батарейку понятное дело заменял, но это не дало улучшений. Что с мышью случилось или с ресивером - не удалось установить, поскольку конструкция сделана методом "черной капли на плате" - вся схема недоступна для даже осмотра, не то что ремонта.

Опис Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)

Комплект: клавіатура з оптичною мишею Тип зв'язку: радіозв'язок 2.4 ГГцv Інтерфейс ресивера: USBv Тип миші: оптична 1000 dpiv Кількість клавіш: Клавіатура – стандартний набір клавіш, 2 клавіші гучності Миша – 2 клавіші, колесо. Живлення: Клавіатура – 1 батарейка ААА Миша – 1 батарейка АA Колір: Чорний Розміри (клавіатура/миша): 45 x 12 x 2,00/9,98 х 5,9 х 3,94 см Вага (клавіатура/миша): 412/53 г
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)фото1
Комплект Genius SlimStar 8000ME WL Black (31340045104)фото2