Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м

Код товару: 
14644Код скопійовано
Архівний
139 грн
 Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м
Кабелі Belkin

Характеристики Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м

Основні характеристики
Тип вхід USB А (Мама)
Тип вихід USB A (Тато)
Довжина кабелю, м 1,8
Колір Чорний
Вид кабелю Пластик
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см23x4x7
Вага в упаковці, кг0,1
АртикулF3U153CP1.8M
Штрихкод722868762370

Відгуки та питання Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м

5
Відгуки  8
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Е

Для перефирийных устройств мне понадобился штекер кабель. Друг посоветовал штекер USB от фирмы Belkin. Заказал его здесь. Шнур стоит своих денег. С ним у меня нет проблем с подключением различных систем к моему компьютеру. Сам он достаточно длинный, около 2 метров, что с легкостью хватает для всех задач. Провод очень прочный и спаянный в пластиковые держатели, плюс он очень гибкий, что позволяет ему легко сматываться, при этом не меняет форму и не рвется. Не смотря на большую протяжность штекера, скорость передачи через него большая. Вставляется в разъемы он легко, из-за своего рифленой поверхности. Кабель подключается легко как к компу, и мобиле и планшетнику. Великолепный кабель, советую брать!

Переваги:
Длинна, качественный материал, подходит для многих разъемов, быстрая передача данных.
Недоліки:
Не обнаружил.
А

Двухметровый USB удлинитель от Belkin добавил комфорта в подключении периферийных устройств к системному блоку компьютера. Гибкий кабель легко сматывается. Штекеры качественно запаяны в пластиковые держатели. Примечательно, что разработчики учли проблемы пользователей. Рифлёная поверхность штекеров имеет удобную форму для быстрого извлечения из разъёмов. Длина кабеля не снизила скорость передачи.

Переваги:
Гибкое покрытие кабеля. Удобная форма коннекторов.
Недоліки:
Нет.
М

Этот кабель USB (AM/AF) удлинитель Belkin мне очень пригодился. У него есть необходимые разъёмы и вообще он универсален. Когда после фотосъёмки мне нужно подключить фотоаппарат к ПК или ноутбуку, я беру этот провод. Он достаточно длинный, благодаря чему можно присоединить к стоящему на столе компьютеру телефон и сесть с ним на диван. Или, когда все дома отдыхают присоединить наушники к телевизору меня также спасает он. Цена для этого устройства очень мала, что безусловно удивило.

Переваги:
Длина, универсальность, цена.
Недоліки:
Не заметил.
Ю

Из какого материала изготовлен проводник этого кабеля?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Проводник из меди

О

Подскажите, какое экранирование у данного кабеля ?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Двойное экранирование

Д

Кабель стандарта AM/AF по сути удлинитель для любых устройств, которые подключаются к компьютеру посредством USB, длины теперь хватает, от кровати ранее не было возможности подключить, сейчас никаких проблем, очень прочный, пару раз запинался об него, но не порвал, в общем почему бы и не купить такой кабель, к тому же дешево.

Переваги:
прочный. дешевый, длинный вполне.
Недоліки:
отсутствуют
I

Отличный удлинитель USB (AM/AF) от Belkin. Длины 1,8 метров хватает мне с головой, довольна очень качеством и доставкой. Получилось дешевле, чем покупать в городе в магазине, ехать непонятно куда. А тут доставили прямо под дом. Пользуюсь уже полгода, претензий нет, подключаю через него и веб-камеру, и телефон, очень удобно, не знаю, что бы делала без него.

Переваги:
Недоліки:
В

Обычный удлинитель USB кабеля, не хватало кабеля для подключения жесткого диска(внешнего), стандартный был очень короткий, пошел в магазин, взял первый попавшийся ,потом оказалось что он какой-то фирменный, фирмы belkin, почитал в сети оказалось довольно не плохая известная фирма, жесткий диск стабильно работает, скорость передачи не изменилась, нормальный кабель.

Переваги:
Недоліки:

Опис Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м

Кабель USB (AM/AF) подовжувач 1.8мстовідсотково необхідний сьогодні в кожній хаті. Завдяки двом універсальним коннекторам, які підходять фактично до будь-якого пристрою: принтер, фотоапарату, смартфону, роутера або принтеру. Важливим плюсом є оптимальна міді довжина шнура, – 1,8 метра, завдяки якій кабель одночасно не займає багато місця (і ви не будете чіплятися і плутатися через нього під час користування) і при цьому має достатню довжину, щоб дотягуватися, наприклад, під стіл або до ліжка.

Підключайте потрібні вам пристрою і залиште турботи про те, що довжини кабелю не вистачить, і вам доведеться починати все спочатку. Завдяки міцному і пластичному матеріалу шнура, кабель можна легко згорнути, скласти і взяти з собою куди завгодно і не боятися, що в сумці він пошкодиться, так як шнур оснащений гнучким покриттям, а сам коннектор складається з ударостійкого металу.

Кабель USB (AM/AF) подовжувач Belkin 1.8м підійде як офісним працівникам, так і для використання в домашніх цілях. Важливою перевагою представленого перехідника є і його висока швидкість передачі файлів та інформації: швидко копіюйте з камери фотографії та відео, друкуйте на принтері і сканувати документи, додавайте аудіо-файли на телефон або плеєра. Вам не доведеться більше годинами очікувати, поки операція передачі завершиться, оскільки фірма Belkin, створюючи цей перехідний кабель, подбала про економію вашого дорогоцінного часу і, звичайно ж, грошей, адже ціна кабелю абсолютно доступна для будь-якого користувача. Якість вироби я ж значно перевищує ціну. Купуючи цей перехідник від Belkin, ви отримуєте доступне за ціною поєднання зручності, компактності і відмінної якості. Пристрій стане вашим незамінним помічником і ви точно не пошкодуєте про покупку.

Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м
 Кабель USB (AM / AF) подовжувач Belkin 1.8м фото1