Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Килимок "GEKKO NANO PAD" black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 8
  • Фото
Кошик
Сума

Килимок "GEKKO NANO PAD" black

Код товару: 
21498Код скопійовано
Архівний
67 грн
 Килимок "GEKKO NANO PAD" black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Килимок "GEKKO NANO PAD" black
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Килимок "GEKKO NANO PAD" black

Основні характеристики
Колір Чорний
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см3x18x9
АртикулPADblack
Штрихкод4820151080012

Відгуки та питання Килимок "GEKKO NANO PAD" black

5
Відгуки  8
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Н

На наклонной поверхности телефон весом 120г держится около 15мин, очки не держатся вообще. Нано коврик - для нано предметов (типа блютуз гарнитур) ! Для горизонтальной поверхности вполне подойдёт.

Переваги:
Недоліки:
Я

Коврик "GEKKO NANO PAD" мне подарил друг, сказал, что очень хорошо держит мелкие предметы в машине на торпеде во время езды. Складываю на него теперь все – телефон, ключи, кошелек, реально прилипает здорово. Даже при резком торможении все на месте. Отличная замена держателю телефона, который вешается на стекло. Советую!

Переваги:
Недоліки:
А

Сначала не поверил в чудо-способности этого коврика, пока сам не проверил. Рисковать было не чем, цена низкая. Приклеился коврик хорошо, он не скользит по поверхности. Прикрепляю к нему очки и сигареты,иногда другие предметы, так удобно стало, теперь не ищу ничего, все под рукой. Коврик полностью оправдал себя. Перед тем, как его прикрепить, я обезжирил участок, которые предназначался для коврика. Мыть его несложно, после очистки свойства не теряются.

Переваги:
цена, удобно крепится, выполняет свое предназначение, после мытья свойства не теряются
Недоліки:
Ю

Пользование данным ковриком в автомобиле принесло очень много удобств. Теперь мне для установки навигатора, планшета или мобильного телефона не нужно приобретать и устанавливать специальный держатель. В связи с этим, пользование гаджетами стало гораздо проще. А сам коврик очень прочно крепится к торпеде авто.

Переваги:
легкое крепление
Недоліки:
В

Пользуюсь уже больше месяца, объездил за это время и городские дороги и внедорожье, но коврик как держал телефон так и держит. Я его не под углом клеил, а на панели и все ок. Даже покрывшись пыль, коврик не потерял липучесть и все так же удерживает телефон, блокнот, пачку сигарет. После того, как снимаешь коврик, потеков или каких-либо следов не остается. Больше всего смущает логотип и адрес сайта, из-за чего коврик смотрится по-детски.

Переваги:
Недоліки:
К

Честно говоря, расстроился от данной покупки так называемого "нано" коврика, описание не совпадает с действительностью, если он лежит под наклоном, то даже при обычной езде в 40км\ч по нашим "супер дорогам" тот же телефон начинает падать с него, я не говорю уже, если к примеру случайно наехать на кочку на более высокой скорости. Единственный плюс этого коврика - низкая цена

Переваги:
низкая цена
Недоліки:
не соответствует описанию
Щ

Коврик "GEKKO NANO PAD" у меня лежит на плоской поверхности, по сему очень хорошо удерживает предметы, которые мне необходимы. При очень сильной тряске думаю он не справится со своим заданием. Но то как он работает меня устраивает, так что я не собираюсь ему устраивать тест драйв в "жестких" условиях.

Переваги:
Недоліки:
Т

По поводу крепления например очков могу поспорить,пару минут держаться и все на этом. Телефон норм держит,если тряски сильной нет.Сигареты и зажигалку тоже норм. Ожидала немного большего.

Переваги:
Недоліки:
Крепление не все выдерживает,что указано в описании
Е
Едуард
30 січня 2016, 00:36

Для Мышки для компа он подходит

М
Менеджер
31 січня 2016, 10:49

Коврик предназначен для крепления предметов, которые должны быть у водителя под рукой: – Телефон – GPS навигатор – Mp3 плеер – Очки – Сигареты – и многое другое...

Опис Килимок "GEKKO NANO PAD" black

"Gekko" Nano Pad – це інноваційний гнучкий власник для власників авто.
Завдяки нанотехнологіям килимок кріпиться до торпедо автомобіля або будь-якої іншої поверхні завдяки унікальним особливостям матеріалу, а не завдяки шару клею або магнітів
Килимок Nano Pad не залишає на поверхні жодних слідів
Килимок призначений для кріплення
Предметів, які мають бути у водія під рукою:
- Телефон
- GPS навігатор
- Mp3 плеєр
- Окуляри
– Цигарки
– і багато іншого...
Колір: чорний
Килимок "GEKKO NANO PAD" black
 Килимок "GEKKO NANO PAD" black фото1