Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 11
  • Фото
Кошик
Сума

Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black

Код товару: 
149704Код скопійовано
Архівний
219 грн
 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото

Натисніть, аби збільшити

 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black

Основні характеристики
Тип підключення USB Type-C - Micro USB
Тип вхід USB-C
Тип вихід micro USB
Довжина кабелю, м 1,8
Гарантія, міс. 12
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см13x10x3
Вага в упаковці, кг0,1
АртикулF2CU033bt06-BLK
Штрихкод745883692347

Відгуки та питання про Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black

5
Відгуки  11
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
В

Потеряла свой кабель. Пришлось купить замену. USB-C Belkin 1.8м, обычный кабель. Хорошо продумана длина позволяет не быть зависимым от расстояния розеток. Заряжая смартфон, им можно спокойно орудовать на месте с которого удобно это делать. Кабель прочной структуры и цена его приемлема. Обладает минималистичным дизайном, позволяет не отвлекаться на дизайн вещей (в данном случае на кабель).

Переваги:
Длина, прочность сборки, ценовые преимущества.
Недоліки:
Не нашла.
О

Заказал себе по совету друга этот кабель на сайте мойо. Доставка была достаточно быстрой как для интернет-магазина. Цена дешевая. Качество хорошее. Кабель практичный. Я бы сказал, прочный. Надежный. Достаточно длинный почти 2 метра. Я думаю, будет служить мне длительное время и не перетераться. Можно скручивать его как хочешь. Его можно использовать для различных устройств. Лично я заряжаю им телефон. Скорость передачи достаточно быстрая. Например, если сбрасывать фотки или видео на ноутбук, то это не будет отнимать у вас много времени. На кабеле имеется также логотип фирмы.

Переваги:
Качественный, прочный, надежный, универсальный.
Недоліки:
Не нашел.
С

Видя мучения с постоянной заменой шнуров брат посоветовал взять кабель USB-C Belkin (CM/microB), в этом магазине нашел по длине подходящий 1,8 метров черного цвета. Разъемы папа-папа сделаны универсально для возможности подключиться к любому гаджету стандартных моделей независимых производителей. Разъем ЮСБи С является для меня основой подключения, обеспечивает выход с компа. За счет микроразъема ЮСБи А варьирую девайсами с которых нужно быстро перекинуть информацию. Пока не встречал ни единого аппарата который не подошел. Шнур очень гибкий и мягкий, не мешается оттопыриваясь. Когда попадались дубовые невозможно было распрямить, не помещались в чехол. Изредка проверяю разъемы и продуваю от засорения, как рекомендацию мне подсказали не загибать сильно при сматывании.

Переваги:
Надежный, отличное и четкое соединение.
Недоліки:
Нет.
К

Кабель USB-C Belkin я брал через сайт Мойо по совету своего кореша, который занимается компьютерными апгрейдами. Кабель мне прислали оперативно. Он оказался суперпрактичным и супернадёжным. Он подошел ко всем имеющимся у меня гаджетам и девайсам. Длина шнура классная. Можно подключать телефон к ПК, находясь в разных с компом комнатах. Штекер плотно входит в гнездо и можно не переживать, что кабель отсоединится. Особенно впечатляет скорость передачи данных. Я не думал, что на этот процесс так влияет качество кабеля. Использую Белкин уже полгода, никаких заломов на нем и скручиваний не наблюдал. Рекомендую, отменный кабель.

Переваги:
Надежный, качественный, длинный. Обеспечивает супербыструю передачу данных.
Недоліки:
Дороговатый.

Опис Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black

Кабель USB-C Belkin (CM/microB) 1.8м, Black– ПРАКТИЧНИЙ та надійний кабель, який можна використовувати для швидкого та надійного підключення різного роду пристроїв, оснащених роз'ємом microUSB-B, до сучасного Macbook, Що має порт USB -C. Серед таких пристроїв можна назвати флеш-накопичувач, зовнішній жорсткий диск, смартфон, камеру та багато іншого.

Підключивши кабель Belkin, ви забезпечите собі простий спосіб обміну контентом між цими високотехнологічними гаджетами. Швидкість передачі, що забезпечується цим кабелем, досягає 480 Мбіт – це означає, що вам не доведеться довго чекати, поки з пристрою на пристрій переносяться улюблені пісні або відео. За лічені секунди обмін файлами відбудеться, і ви зможете прослуховувати завантажені пісні на смартфоні, або ж ділитися свіжими фотографіями чи відео в соціальних мережах.

Кабель USB-C Belkin (CM/microB) 1.8м, Black має довжину 1,8 м, що подарує вам свободу маніпуляцій. За типом підключення цей кабель визначається як штекер-штекер, або Тато-Тато. Вихід заряду, який забезпечує цей кабель, становить 3,3 А. Також ви за допомогою нього можете заряджати iPhone або iPad. Завдяки особливій довжині кабелю ви зможете з успіхом грати в улюблені ігри, дзвонити або надсилати повідомлення під час заряджання або синхронізації iPhone або iPad. Стильний чорний кабель доповнений фірмовим логотипом його виробника, відомої російської компанії Belkin – чоловічок, зображений за допомогою 9 точок. Кабель характеризується максимальною надійністю, на ньому не буде заломів та скруток. Виробник кабелю – фірма, яка вже досить добре зарекомендувала себе на європейському ринку аксесуарів до розумних пристроїв. USB Lightning від Belkin здатний стати ідеальною заміною оригінальному аксесуару від вашого гаджета, якщо ви його пошкодили чи втратили.

Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black
 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото1
 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото2
 Кабель Belkin microUSB to Type-C 1.8m Black фото3