Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black

Код товару: 
216388Код скопійовано
Архівний
12 320 грн
 Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black
Бренди

Характеристики Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black

Основні характеристики

Відгуки та питання Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
Е

Хотел купить 501ю модель в этом магазине, но ее не было. Прочитал что 301я модель (которая была в продаже) почти ничем не отличается кроме мощности и цапа, в 501й модели цап немного лучше, но многие пишут что разница едва ли ощутима, в итоге решил что 301 подойдет взамен 501. Усилитель звучит хорошо, мягко, детально. Очень нравится тонкомпенсация, как она здесь реализована. Есть режим фирменный который пускает звук в обход всех регуляторов, т.е. звук входящий только усиливается и сразу выходит. В некоторых случаях полезно это иметь. Усилитель покупался для полочных колонок а также саба (данный усилитель имеет выход для сабвуфера). Единственное что я не понял совместим ли он с пассивными сабами. В целом усилителем я доволен, он оправдал мои ожидания. А магазину есть рекомендация расширять ассортимент аудио техники HiFi, т.к. её очень мало

Переваги:
Наличие Конвертера (ЦАП) Звук Выход для саба
Недоліки:
Не заметил
О

Какой коэффициент демпфирования у этого усилителя?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Олег. Коэффициент демпфирования - 210

В

Стереоусилитель Yamaha A-S301 Black купил исключительно по рабочим нуждам. Сразу же могу сказать, что со своей работой он справляется великолепно. Причем звук на выходе получается качественней. У него есть большое количество разнообразных настроек и функций, и так же есть пульт, что не мало важно. Он не самый компактный. К тому же весит еще и больше десяти килограмм, но во всем остальном он безупречен.

Переваги:
Звук на выходе получается лучше, есть большое количество функций.
Недоліки:
Много весит.
С

Не подскажете, какую роль выполняет режим "Pure Direct" в данном усилителе ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Светлана. В режиме Pure Direct сигналы проходят по кратчайшему возможному тракту, обходя буферный усилитель, а также регуляторы тембра, тонкомпенсации и баланса, за счет чего практически исключается ухудшение качества сигнала и обеспечивается максимально чистый звук.

Г

Некоторое время назад подключил к своей акустике интегрированный усилитель Yamaha и с тех пор музыку слушать стало в ещё больший кайф. Об этом аппарате мне сосед рассказал, а я приобрёл его на этом сайте. Он справляется со всеми жанрами, будь то классика, рок или же танцевальные ремиксы. Весит девять килограмм и с места на место его не поносишь, но имеет всё, что нужно любителю музыки. Регулировки баланса, тембра, фонокорректор и ещё куча разных полезных мелочей, которые можно настроить под свои симпатии. Также имеются всевозможные разъёмы вроде юсб или для наушников. Переключается всё пультом управления. Вот только он не имеет подсветки, поэтому в темноте это будет сделать до воли проблематично.

Переваги:
Хорошо усиливает звучание, множество настроек.
Недоліки:
Пульт без подсветки, тяжёлый.
А

Интегральный усилитель Ямаха 301 очень простой в использовании, для стерео системы подходит идеально. Очень хорошо улучшает звучание музыки, и соответственно увеличивает громкость. При этом она безупречно чистая на абсолютно любой громкости. Полное соответствие цены и качества, как по мне.

Переваги:
С основной своей функцией справляется отменно, мощный, простой, малогабаритный, средняя цена.
Недоліки:
Из недостатков реально отметить нечего.

Опис Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black

Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black - Як і більшість нових Hi-Fi продуктів Yamaha, цей підсилювач поставляється в двох кольорах (чорний і сріблястий). У дизайні явно простежується класичний стиль аудіотехніки минулого століття, приємна лицьова панель виконана з текстурованого алюмінію. Спереду розміщені вимикач живлення, роз'єм для навушників, селектор «Гучномовці» (Викл./A/B/A + B), основні параметри звуку (Бас, Високі частоти, Баланс, Гучність), селектор входів (лінія 3, лінія 2, лінія 1, оптичний, коаксіальний, CD, тюнер, звукознімач), кнопки "Pure Direct" і вимкнути звук. Продумане розподіл органів управління спрощує маніпуляції при регулюванні. В YAMAHA A-S301 використана технологія ToP-ART (Total Purity Audio Reproduction Technology) для підвищення якості звучання, номінальна вихідна потужність звуку складає 60 ват х 2 (8 Ом, 40 Гц-20 кГц, КНІ 0,2%). Забезпечено оптимальна передача вхідного сигналу, яка не залежить від шуму і спотворень на перехідних конденсаторах. У конструкції YAMAHA A-S301 використовуються тільки високоякісні компоненти, застосована одноточковий система заземлення.   Характеристики ПроізводітельYamaha Споживана потужність 190 Вт Вага 9 кг Блок живлення вбудований Пульт ДУ є Кількість каналів 2 Тип інтегральний підсилювач, стерео Потужність фронтальних каналів 70 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коефіцієнт гармонік 0.038%), 60 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коефіцієнт гармонік 0.019) схемотехніка напівпровідниковий Коефіцієнт гармонік 0.019% (30 Вт, 8 Ом, 20 Гц - 20 кГц) Відношення сигнал/шум 99 дБ Фонокорректор є, MM Особливості роз'єм USB-A для живлення зовнішніх компонентів Чутливість 200 мВ Розміри (ШхВхГ) 435x151x387 мм Виходи сабвуфер x1, навушники x1, лінійний x2 Входи коаксіальний x1, оптичний x1, лінійний x5, Phono Регулювання тембру є Відтворений діапазон частот 10 - 100000 Гц (+/- 1 дБ) Відношення сигнал/шум (звукознімач MM) 82 дБ Регулювання балансу є Тонкомпенсация є Роз'єми на передній панелі навушники Роз'єм для підключення навушників 6.3 мм Роз'єми для акустики гвинтові Режим Direct є Підключення додаткових комплектів акустики є Кольорове оформлення чорний Вхідний опір 47 кОм Вихідна напруга 200 мВ Вихідний опір 1 кОм Чутливість (звукознімач MM) 3 мВ Пікова потужність фронтальних каналів 150 Вт Коефіцієнт демпфування 210 Частота дискретизації аудіо ЦАП 192 кГц Розрядність аудіо ЦАП 32 біт
Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black
 Інтегрований підсилювач Yamaha A-S301 Black фото1