Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 9
  • Фото
Кошик
Сума

Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)

Код товару: 
18789Код скопійовано
Архівний
1 865 грн
 Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)

Основні характеристики
Тип сенсора Лазерний, Оптичний
Роздільна здатність сенсора, DPI Більше 3200
Колір (основний) Чорний
Гарантія, міс. 24
АртикулRZ01-00780100-R3G1
Штрихкод8886419331025

Відгуки та питання Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)

5
Відгуки  9
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Люблю посидеть за компьютерными играми. Чтобы получить результат в игре, многое зависит даже от мелочей. А компьютерная мышка, если плохая может иногда подвести. Я себе подобрал очень удачную модель, это Razer Taipan 8200 dpi. Хоть и цена не маленькая, как для мышки, но она стоит того. Удобная для руки по форме, хорошо отслеживает курсор на всех поверхностях. В любой игре, она как будто синхронизирует мои настройки с сервером. Мышка - идеальный вариант для компьютерных игр, теперь играть стало гораздо легче.

Переваги:
Для геймеров, очень хорошая мышка.
Недоліки:
Стоит не дешево, но цена оправдана.
И

Купила себе игровую мышку Razer Taipan. Друзья сказали, что именно здесь ее можно приобрести в хорошем качестве. И просто в восторге от нее. Она очень стильная. Красивый логотип. Есть пять дополнительных кнопок. Удобно держать в руке. Я левша и сложностей с ней у меня не возникло. Подходит под любой размер руки. Есть место для большого пальца. Не разу не заглючила. В играх без нее никак. Качество сборки очень хорошее. Материал качественный. Мышка без каких-либо повреждений, на ней нет царапин. Работает очень надежно и качественно. Хорошо работает на любой поверхности. Очень удобно ею пользоваться продолжительное время, рука не устает. Подключается легко. Можно менять настройки. Ночью красиво светится.

Переваги:
Дизайн, дополнительный кнопки. Ночью светится. Место для большого пальца.
Недоліки:
Из недостатков только цена, но это того стоит.
Д

Игровую мышку "Резер Тейпан" 8200 dpi мне посоветовали купить товарищи-геймеры. Я пользуюсь ею каждый день, в играх показала себя очень хорошо. Отклик быстрый, не тяжелая, быстрая, то что нужно для того чтобы времяпрепровождение компьютерными играми было качественным и приятным. Её форма сконструирована как раз для того чтобы пользоваться мышью на протяжении длительного времени (в процессе игр). Во что бы я не играл, остаюсь доволен как она работает. Нет никаких затруднительных моментов ни в подключении, ни в использовании данной модели. Геймерам рекомендую.

Переваги:
Цена, форма, дизайн, скорость работы.
Недоліки:
Я не выявил.
Ю

Хорошая ли чувствительность у данной мышки ,подойдет ли для современных игр?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день.Чувствительность регулируется . Да подойдет.

Р

С какими ОС совместима мышка ? Будут ли проблемы с использованием мышки на MacOS?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Совместимость с ОС: Mac OS, Microsoft Windows.

К

Мышь заказал, чтобы играть в ВОВ и ДОТУ. Инструкция написано по-дурному, пришлось гуглить настройку и смотреть форумы, но быстро вник, когда посмотрел видео-уроки. Рука к мыши привыкла моментально, Как будто всегда такая и была. Теперь офисная мышь кажется жутко неудобной. играть с ней быстро и плавно, можно менять настройки. Меня приклывает, что светится колесико и логотип. ночью эффектно.

Переваги:
Быстро привыкает рука, не устает
Недоліки:
В

Мышка,уверен, подойдет всем. У нее такая форма, которая удобна будет под любой вид захвата, под любой размер ладони. От потной руки не остается следов, есть место для большого пальца, он не ерзает, не напрягается. Колесико с подсветкой, клик шикарный. На нажатие кнопок реакция моментальная. Все 9 кнопочек можно перепрограммировать, я это сделал с 2мя. При работе светится логотип Razer. Ценник высок, это и печалит. Зато с ней все миссии и задания легко проходятся.

Переваги:
эргономичность, универсальность,дпи,реакция, корпус, клавиши можно программировать
Недоліки:
цена
А

Razer Taipan 8200 dpi обрадовал высокой чувствительностью и хорошим взаимодействием с любым типом покрытия,на котором мышка находиться.Хорошо работает и без коврика.Очень нравится форма мышки,удобно ее держать,есть куда положить все пальцы

Переваги:
Недоліки:
И

Мышку выбирал долго,так как хотел найти удобную и что бы жалко не было деньги на нее тратить,в итоге остановил свой выбор на Razer Taipan.Отличная мышка с большой чувствительностью и очень удобной формой,в руке ее держать удобно и не напряжно,Нравится ее отличное взаимодействие с ковриком,ну и без коврика она тоже не плохо пашет

Переваги:
Хорошая цена,удобная форма,известная фирма
Недоліки:

Опис Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)

Razer Taipan – симетрична ігрова миша зі здвоєним сенсором Володіючи абсолютно новим 4G 8200 dpi сенсором, Razer Taipan озброєний оптичним та лазерним сенсорами щоб оптимально підлаштуватися під будь-яку ігрову поверхню для найвищої точності відстеження. Не важливо, правша ти чи шульга, твій тип хвата – долоня чи кіготь, покращена симетрична форма від Razer, забезпечує максимальний комфорт навіть після затяжних ігрових баталій. Залишайся у формі, коли твої вороги почнуть падати у знеможенні. Razer Taipan створений на базі інтуїтивно зрозумілого ПЗ Synapse 2.0, першого у світі хмарного сховища для програм ігрової периферії, що автоматично синхронізує персональні налаштування геймера з віртуальним сервером. Ця можливість особливо важлива для тих, хто регулярно відвідує турніри – ви зможете легко та швидко налаштувати свою мишку
Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1)
 Ігрова миша Razer Taipan 8200 dpi (RZ01-00780100-R3G1) фото1