Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 6
  • Фото
Кошик
Сума

ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)

Код товару: 
124956Код скопійовано
Архівний
2 895 грн
 ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192) фото

Натисніть, аби збільшити

 ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)

Характеристики ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)

Основні характеристики
Тип пристрою ДБЖ
Тип архітектури Лінійно-інтерактивний (Line-Interactive)
Форма вихідного сигналу Ступінчаста синусоїда
Технологія перетворення Інтерактивний (line-interactive)
Макс. вихідна потужність, ВА 1025
Час роботи при повному навантаженні, хв. 7
Час роботи при половинному навантаженні, хв. 12
Країна-виробник Китай
Артикул00210192
Штрихкод4712505035345

Відгуки та питання ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)

5
Відгуки  6
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
И

Похоже, придется заменить устройство, ибо за 20 секунд, при нагрузке в 15%, садится более 40% батареи.

Переваги:
+ Отлично компенсирует просадку напряжения сети (в моем доме в розетке 180-210В, БП подымает до 205-230В) + Но есть режим Green Power который будет полезен домашним ПК, полностью выключающий БП когда комп не используется (не реагирует на перепады, не щелкает ночью). Плюс можно отключать звук в диапазоне времени суток, через программу upsmon
Недоліки:
- Сильно шумит вентилятор в режиме энергосбережения, так что для домашних серверов не подходит; - Никакая из доступных UPSMON не работает с Виндовс 10, как и её аналоги. Пришлось искать на азиатских сайтах - можно скачать рабочую версию upsmon pro 2.4 с тайваньского сайта производителя упса. - Запах "нового пластика" держится в квартире дня два, после установки ИБП.
А

Купил Ибп Powercom RPT, увидев такой у друга. Заказывал в интернет-магазине. Предназначен для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Дисплей с удобными кнопками и опциями. Формой идеально подошел в мой старый компьютерный стол. Купил и используюсь уже месяц, всегда заняты все штекеры, качественная вещь. Удобный в пользовании, так как горизонтально расположены штекеры, не издает никаких звуков при работе, продвинутая программа управления.

Переваги:
Отличное дополнение к основной карте, очень качественно выполнены выходные усилители. Звук в фильмах стал просто идеальный. Рекомендую.
Недоліки:
Цена.
К

На сайте Мойо по совету соседа нашел ИБП для дома. Подошел по цене и качеству Powwercom RPT 1025AP Schuko. Всего можно одновременно подключить четыре прибора. Работает довольно тихо, не греется. При половине загрузки заряда хватает на 12 минут бесперебойной работы, если загрузка полная то всего 7 минут. Батарея в ИБП заменяема и если выйдет из строя легко меняется самостоятельно. Просто необходим если нежелательны резкие перепад или отключения электрики.

Переваги:
Полезный гаджет.
Недоліки:
Мало заряда.
Е

Давно задумывался себе в офис приобрести источник бесперебойного питания, так как очень часто у нас то напряжение скачет, то вообще выключают свет. Друг приобрел себе такой и рекомендовал, поэтому и я выбрал этот ИБП Powercom RPT 1025AP Schuko. Он безупречно работает в режиме батарейного питания, заявленная мощность соответствует реальной, плюс ко всему устройство хорошо работает с перегрузками. Конечно жаль что там всего две розетки, и довольно шумная система охлаждения, которая мешает в роботе, плюс когда он включен постоянно нужно заряжать батарею. В целом не плохой источник бесперебойного питания, но есть и недостатки.

Переваги:
Безупречно работает в режиме батарейного питания, заявленная мощность соответствует реальной
Недоліки:
Шумный в роботе, нужна постоянная подзарядка.
Я

Имеется ли защита батарей от глубокого разряда у этого ИБП?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть защита батарей от глубокого разряда

Р

Какой диапазон входного напряжения при работе от сети у этого ИБП?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Диапазон входного напряжения при работе от сети: 160 - 275 В

Опис ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)

Лінійно-інтерактивні ДБЖ серії RAPTOR призначені для захисту персональних комп'ютерів і мережевого устаткування від основних неполадок з електроживленням: перевантаження або короткого замикання; знижень, підвищень і повного зникнення напруги в електромережі. Завдяки наявності вбудованого стабілізатора напруги у всіх моделях RAPTOR підтримують вихідну напругу в межах норми при постійно зниженій напрузі електромережі, не використовуючи ресурс акумулятора. В ДБЖ передбачено 4 вихідних роз'єми з батарейній підтримкою. Комунікаційний порт для зв'язку з комп'ютером дозволить своєчасно завершити роботу системи зі збереженням даних. ДБЖ серії RAPTOR, відрізняючись невисокою ціною, забезпечать захист Вашої техніки від основних проблем електромережі, займаючи мінімум робочого простору. Комплектація: ДБЖ Вхідний кабель живлення (вбудований в корпус) Вихідний кабель живлення Інструкція з експлуатації Гарантійний талон
ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192)
 ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192) фото1
 ДБЖ Powercom RPT 1025AP Schuko (210192) фото2