Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 10
  • Фото
Кошик
Сума

Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3

Код товару: 
306420Код скопійовано
Архівний
39 999 грн
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото

Натисніть, аби збільшити

Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото

Натисніть, аби збільшити

Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари

Характеристики Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3

Основні характеристики
Тип двигуна 4-х тактний
Модель двигуна KS 500HD
Паливо Дизель
Потужність двигуна к.с. 12
Об'єм паливного бака, л 15
Об'єм двигуна, куб см 455
Витрата палива, л / год 0,9
Охолодження двигуна Повітряне
Тип генератора Дизельний
Кількість фаз 3
Тип запуску Комбі (ручний/електростарт)
Частота, Гц 50
Рівень шуму, дБ 78
Вага, кг 114
Розміри, мм 760x500x650
Номінальна напруга, В 230/400
Гарантія, міс. 12
Країна-виробник Китай
АртикулKS9000HDE-1/3
Показати всі характеристики

Інструкції Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3

Відгуки та питання про Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3

5
Відгуки  10
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
М

Здравствуйте. Скажите, данный генератор розетками оборудован ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Максим. Да, розетки: 1 x 32 A, 1 х 16 А (3 ф)

Д

Брали мы себе на стройку в этом году дизельный генератор здесь на сайте. Выбрали фирмы Конершонен. Он нам отлично подошел к нашим условиям, заправляется дизелем, много топлива не ест. Завелся у меня со второго раза. Сам по себе не легкий, но нам чтобы нагреть пищу или приготовить чая, и для электроприборов его хватает вполне. В эксплуатации он очень удобный и сделан по современному, есть переключатель напряжения. В комплекте шел еще кейс с аксессуарами, что несомненно порадовало.

Переваги:
Работает справно, в транспортировке нету проблем.
Недоліки:
Не увидел.
М

Какой объем масляного картера у этого дизельного генератора?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день, Марк. Объем масляного картера - 1.65 л

В

Мой отец знаток генераторных аппаратов и я обратился к нему за советом, какой купить, чтобы он обеспечивал мой двухэтажный дом на случай отсутствия электротока. Отец посоветовал приобрести мощный дизельный генератор KS g9000 немецкой фирмы Кёнер и Шёнен. Я нашел его в продаже на Мойо и здесь купил. Устройство преобразования тока имеет увеличенный запас мото двигателя и фирма предоставляет на него гарантию 2 года. Корпус KS 9000 обрамлен в металлическую раму, которая защищает устройство от случайных ударов. Уникальность этого генератора в том, что он обеспечивает однофазный и трехфазный режимы. На панели расположены розетка на 380 В и на 220 В.

Переваги:
Дизельный генератор-преобразователь имеет систему стабилизации напряжения и защищен от короткого замыкания.
Недоліки:
Недостатки не увидел.

Опис Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3

СИСТЕМА VTS (ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ТИПА НАПРЯЖЕНИЯ) Дизельные генераторы линейки HEAVY DUTY оснащены системой VTS (Voltage Transfer Switch) — системой переключения типа напряжения. Благодаря данной системе генератор может работать как в однофазном режиме, так и в режиме 3-х фаз. КЕЙС С АКСЕССУАРАМИ Генератор укомплектован кейсом с аксессуарами: вилка 2Р+РЕ 32А 220В, вилка 3P+Z, 400В, 16А, ключ рожковый, 8х10мм, ключ рожковый, 12х14мм, ключ рожковый, 17х19мм, викрутка двухсторонняя 6.0мм, РН2, топливный фильтр, кабель для зарядки автомобильного аккумулятора. УКРЕПЛЕНИЕ РАМЫ Благодаря дополнительному усилению рамы, генератор профессиональной серии хэви дьюти может эксплуатироваться в более жестких условиях, усиленная рамная конструкция дополнительно защищает генератор от повреждений при эксплуатации и транспортировке ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ Двигатели для дизельных генераторов также ,как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к мощности альтернатора позволяет выдавать заявляемое напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне нагрузок. Все двигатели проходят тестирование длительной беспрерывной работой, а затем разбираются и изучаются на наличие дефектов. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Генераторы соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (включая уровень вредных выбросов и уровень шума). УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Удобная эргономичная панель управления позволяет с легкостью управлять всем агрегатом, и не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый ампераж. Информация на дисплее помогает правильно оценивать нагрузку на устройство и своевременно проходить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации. AVR Генераторы «Könner & Söhnen» серии «HEAVY DUTY» оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230 Вт и защищает от нежелательного короткого замыкания. ДЕМПФЕРЫ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ВИБРАЦИИ Для всех моделей дизельных генераторов «Könner & Söhnen» в комплект входят резиновые ножки для снижения вибрации. Благодаря демпферам, работающий генератор не повредит покрытие пола, а покраска рамы не будет поцарапана. Также предлагаются транспортировочные наборы.
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото1
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото2
Генератор дизельний Könner & Söhnen KS 9000 HDE-1/3фото3