Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Представник компанії Gigabyte

Питання/Відповідь

Е
Евгений
Материнская плата
Приобретал в магазине MOYO в г. Харькове материнскую плату gigabyte j3455n-d3h. На следующий день вернул по гарантии по причине ее брака (вообще не работает). Хочу узнать какой сервис центр занимается ремонтом и диагностикой материнской платы. Заранее благодарен
1 Відповідь
Н
Николай
Здравствуйте подойдёт Видеокарта GIGABYTE GeForce GT 710 2GB DDR3 (GV-N710D3-2GL) у моему комп'ютеру Pentium(R) Dual-CoreCPU E5300 2.60GHz ОЗУ 2.00 32 РАЗРЯДНОЕОПЕР СИСТЕМА ?
1 Відповідь
О
Олександр
свист дросселей на видеокарте
Купив видеокарту Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8192MB GDDR5 (256bit) (1607/8008) (DVI, HDMI, 3 x Display Port) (GV-N107TGAMING-8GD) При використані карти в іграх стоїть дуже шумний гул, що робити?
1 Відповідь
Ю
Юрий Кушниренко
Поламались наушники
Здравствуйте. у меня немного поломались наушники я их покупал с гарантией могу ли я их поменять на новые?:
1 Відповідь
С
Серегй
видеокарта
Здравствуйте, подскажите когда можно будет ожидать поставок видеокарт gtx 1070?
1 Відповідь
Д
Дмитрий
Когда завоз видеокарт?
когда Вы уже поставите в магазины Украины 1080,1070,1070 ti в нормальном объеме?
1 Відповідь
А
Андрей Сергеевич
Вопрос о видеокарте Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 1030 OC 2GB GDDR5 (64bit)
Как часто будут появляться на полках магазинов эта видеокарта, если скажем позавчера она была полностью выкуплена? С Ув. А.С.
1 Відповідь
А
Алексей
видеокарта
Здравствуйте подойдет ли эта видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti 4GB DDR5 OC (GV-N105TOC-4GD) к моему процессору и матери без вреда и т.д. процессор intel core i5-2300 2.80GHz 3.00 GHz и мать gigabyte GA-PH-67-UD3-B3?
1 Відповідь
А
Алексей
Видеокарта gt 710 lp 1gb
Здравствуйте, я пытался найти помощь на сайте гигабайт но там поддержка только на английском языке, собственно купил видеокарту гигабайт gt 710 lp 1gb подключил к компьютеру а картинка после включения не появилась хотя при этом кулер на процессоре работал и питание на материнскую плату шло отлично, при включении компьютер не дал писк как обычно,после чего я подключил свою старую видеокарту Pci e 1.0 x16 и она работает нормально, я видеокарту сдал обратно в магазин на диагностику пока не знаю что делать, появились мысли что это мог быть вполне блок питания он 350w его банально могло не хватить так как он старый а я читал что он выдает с каждым годом меньше ватт , сейчас у меня стоит chieftek на 600w, ещё один вариант насчёт биоса материнская плата asus p5vd2-mx версия BIOS Revision 0401 а последняя для неё 1017 могла ли быть причина в биосе?, ну и последняя версия я прочитал что при подключении нового девайса иногда бывают нюансы и нужно обнулять настройки биос до состояния по умолчанию вытащить батарейку на минут 10, у меня на жестком диске установлен windows xp и старые драйвера на видеокарту но я сомневаюсь что это могло вызвать проблему так как если отключить вообще жесткий диск картинка всё равно выводиться,ещё что касаеться PCI E то на моей материнской плате PCI E 1.0 x16 а на видеокарте PCI E 2.0 x8 я спрашивал в разных магазинах у системного администратора знакомого да и форумы читал все пишут в один голос всё отлично работает вот только на половину мощности, да и нашёл несколько людей которые устанавливали на такую же материнскую плату и всё отлично правда версия биоса что стояла у них неизвестна. подскажите пожалуйста если вы в состоянии помочь советом ибо я уже не знаю что делать скорее всего после диагностики я заберу её обратно и столкнусь с той же проблемой. (Спасибо Большое надеюсь на помощь).
Н
Наталья Гранковская
Должны ли быть пломбы на винтах видекарты?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, должны ли быть пломбы на винтах видеокарты? И не возникнут ли потом проблемы при обращении в сервис из-за отсутствия пломб?
1 Відповідь
В
Валера
жесткий диск
Добрый день . у меня материнка гигабайт SATA 2 3мг/с .подойтет к ней диск SATA 3 6мг/с.
А
Артём
материнская плата
Добрый день,я хотел бы спросить что делать,мы у вас купили материнскую плату и в ней перестала работать usb клавиатура в bios по гарантии, купили 25.02.18 и что теперь делать?
Б
Богдан
Гарантия
Действительна ли гарантия, если я купил видеокарту год назад, но мне выдали только чек покупки?
Д
Дмитрий
Телефон А116
Добрый день, можно ли использовать телефоны модели А116 для подключения к базе и если можно, то как именно? С подключением самой базы, используя упомянутую модель, проблем не возникло, но подходящих настроек на удалённых телефонах я не нашел.
А
Александр
Видеокарта RTX 2080
Появятся ли в продаже видеокарты нового поколения RTX 2070, RTX 2080, RTX 2080 Ti? Будет доступен предзаказ на сайте MOYO?
С
Сергей Чубенко
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050TI 4GB DDR5 Aero ITX OC (GF_GTX_1050_Ti_AERO_ITX4) подойдет ли на материнскую плату Gigabyte GA-H110M-S2H (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)?
D
Dmitry Bashinsky
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2080 XTREME 8G AORUS
Добрый день! С праздником! Подскажите, видеокарты защищены какими-то фирменными пломбами, чтобы было понятно вскрывали ли коробку. Так как нираз уже при покупке, наблюдал, то андроид обновили на телефоне или биос на материнке, фотоаппарарат был уже настроен и тд. Нехотелось бы получить карту, которая отработала на тестовых стендах или просто стояла у кого-то в компьютере.