Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 12
  • Фото
Кошик
Сума

Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)

Код товару: 
115714Код скопійовано
Архівний
8 890 грн
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)фото

Натисніть, аби збільшити

Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)
Можливо, вас зацікавить

Характеристики Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)

Основні характеристики
Гарантія, міс. 24
Духовка Електрична
Потужність підключення, кВт 2.7
Клас енергоспоживання A
Модель BO635E11MG
Cистема очищення Очищення парою
Кількість скелець у дверцятях 2
Колір Дзеркальний
Колір (основний) Сріблястий
Висота для вбудовування, мм 60
Ширина для вбудовування, мм 56
Глибина для вбудовування, мм 55
Висота, см 59,5
Глибина, см 56,5
Ширина, см 59,7
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см69x64x68
Вага в упаковці, кг34
АртикулBO635E11MG
Штрихкод3838942013980
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)

5
Відгуки  12
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
О

Этот духовой шкаф Gorenje BO635E11MG отличается прежде всего своим удобным управлением и приготовлением. Я в восторге от дизайна, зеркальное покрытие просто невероятно красивое, есть дисплей с управлением. Внутри духовки везде эмалевое покрытие, которое дает возможность готовить быстро и равномерно, из-за него не пригорает жир, и духовка моется очень просто. Я в восторге.

Переваги:
Недоліки:
Н

В гостях у знакомой увидела электродуховку Горение-635 и мне захотелось иметь такую же. Тем более, что знакомая посоветовала мне ее приобрести, потому что довольна этой духовкой. Дома давай искать этот духовой шкаф и увидела его в продаже на этом сайте. Его отличные современные технологии посодействовали выбору и покупке этой модели. Я довольна вместительностью духовки на 67 л, в ней я могу приготовить курицу гриль, жаркое, тушеное мясо отличного качества, потому что в духовке равномерно распределяется жар. Очень вкусная получается выпечка.

Переваги:
Прекрасная функция очистки АкваКлин помогает без труда вымыть стенки шкафа. Поставила воду в духовку, включила очистку и через время просто вытерла стенки влажной салфеткой. На большом дисплее дублируются температура и программа, которую включаешь.
Недоліки:
Духовкой довольна.
Р

Поставил у себя после ремонта на кухне духовой шкаф Горенье BO635E11MG. Который впервые по советам подруги заказала тут, и очень этому довольна. Он выглядит мега круто и стильно. Сам он цвета металлик, а дверца стеклянная, смотрится это все просто обалденно. Ко всему прочему в нем много функций, включая гриль и быструю разморозку. Выставляются они при помощи двух круглых кнопочек. Сам шкаф электрический. А еще у него под небольшим экраном есть сенсорные кнопки. Сам дисплей с яркими крупными цифрами.

Переваги:
Очень красивый.
Недоліки:
Не обнаружил.
Р

Последние несколько лет серьезно занимаюсь выпечкой, поэтому появилась необходимость купить хороший духовой шкаф. Да, эту модель от Gorenje нельзя назвать дешевой, но за качество и долговечность нужно платить. Много интересных и полезных функций. Вместительная, бывает спокойно готовлю несколько блюд одновременно. Порадовала, что дверца и ручка во время приготовления пищи не нагреваются, берусь за неё без специальных прихваток.

Переваги:
Очень легко чиститься, вместительная, стильный дизайн.
Недоліки:
Плохого ничего не заметила.
В

Подарили всей семьей Gorenje BO635E11MG моей маме на юбилей. Перебрав множество вариантов, выбрали именно эту, потому что на вид выглядит очень солидно, да и цена привлекательная. Духовка среднего размера, довольно компактная, цвет сногсшибательный. Благодаря режиму AquaClean духовку мыть очень легко, ведь нужно всего лишь выбрать данный режим, залить пол-литра воды, в противень, оставляете на полчаса и все, готово. В этой модели тройное стекло, именно благодаря этому оно не нагревается и риска обжечься нет. Нам очень понравилась эта модель, да и еще доставка была бесплатная.

Переваги:
Хорошая цена, красиво выглядит, легко моется.
Недоліки:
Нет.
А

Проведя тщательное расследование о духовых шкафах, и подбирая наилучший вариант до десяти тысяч гривен, остановилась на модели BO635E11MG от именитого производителя Горенья. Заказывала тут, доставка оказалась бесплатной, порадовал такой бонус.

Переваги:
Аскетичный дизайн, неброская цветовая гамма, удобное управление – всего два регулятора в виде кольца и сенсорная панель, информация остается адекватно читаемой даже при прямых попаданиях солнечных лучей на панель. Объём чаши для готовки позволяет не боятся о нехватке места даже для самых больших блюд. Система очистки паром позволяет забыть о мучительном процессе очищения духового шкафа.
Недоліки:
Размеры духового шкафа, в маленькой кухни было весьма сложно выбрать место куда уместиться такой здоровый духовой шкаф.
О

Имеется ли защита от детей у этого духового шкафа?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Есть защита от детей

А

Получила в подарок духовку Горенья BO635E11MG (EVP331-444M) на др. Довольна этим сюрпризом. Было множество вариантов, какую всё-таки выбрать и остановилась на этой. Самое первое, на что я обратила внимание, так это цена. Для духовой печи это просто шикарная цена! Очень нравится дизайн. Современный, особенно нравится то, что она сделана эмали. Очень понравилась функция Аква Клин (помощь в очистке внутренних деталей). Но без ума, конечно я от цвета. Он будто зеркальный. Берите, не пожалеете.

Переваги:
Дизайн отпад.
Недоліки:
Нет минусов.
В

Какое энергопотребление у данного духового шкафа?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Энергопотребление 0,87 кВт/ч

А

Есть ли таймер и звуковые оповещения у этого духового шкафа?

Переваги:
Недоліки:
М

Добрый день. Таймер и звуковой сигнал есть.

И

Очень хорошая духовка, она просто шикарно выглядит, очень красивая и современная. Ее внешним видом можно долго восхищаться, но стоит заглянуть внутрь, и ты понимаешь, что там еще лучше) объем 67 литров, достаточно большой для любых блюд, можно приготовить что только пожелаешь. Есть функция очистки пара, которая позволяет убрать все жировые накопления очень просто и быстро.

Переваги:
Недоліки:
А

Духовой шкаф, не из самых дешёвых точно, выглядит стильно и очень интересно, для кухни серебристых или тёмных цветов самый подходящий вариант, как оказалось, хотя в процессе выбора останавливались на разных расцветках и моделях, этот шкаф в результате был конечным вариантом и показался наиболее удобным, эмалевое покрытие везде где только можно, духовка не нагревается снаружи, есть спец. вентилятор, готовится еда быстро, пироги, пиццы и так далее.

Переваги:
Недоліки:
Е
Евгений
19 липня 2017, 00:34

Скажите, какая в данном духовом шкафе идёт система очистки?

М
Менеджер
17 серпня 2017, 17:11

Система очистки: очистка паром

Опис Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)

HomeMADE - унікальна розробка, яка була створена за зразком традиційних печей Інноваційні конструкторські рішення втілені в скоєному поєднанні нової форми і розташуванні нагрівальних елементів. Ще ніколи не було так просто досягти відмінних результатів приготування. AquaClean Завдяки абсолютно нової емалі у всіх лінійках нових вбудованих духових шаф Gorenje функція AquaClean була значно вдосконалена. Функція AquaClean здорово допомагає в очищенні внутрішнього простору духової шафи. Просто налийте півлітра води в глибоке деко, засуньте його в духовку і включіть режим AquaClean. Вже через півгодини результат помітний на всіх внутрішніх поверхнях духовки і листів. Бруд і жир на стінках духовки розм'якшуються, і їх можна легко витерти вологою ганчіркою. Холодні зовнішні поверхні духовки завдяки DynamiCooling Система ефективного охолодження як під час приготування (DC), так і по його завершенні (DC +) піклується про те, щоб під час роботи духовки зовнішні стінки залишалися холодними. Спеціальний вентилятор забирає холодне повітря зовні і змішує його з гарячим повітрям з духовки. Охолоджена суміш видувається назовні під панеллю управління і через отвори в корпусі, не даючи нагріватися зовнішніх поверхонь приладу. Після закінчення процесу приготування температурний сенсор продовжує роботу вентилятора, поки температура в духовці не знизиться до 80 ° С (DC +). Чи не дозволяючи зовнішніх стінок і дверцят духовки нагріватися, система DynamiCooling повністю виключає небезпеку опіку. Унікальне емалеве покриття EcoClean Внутрішня частина духовки має унікальне емалеве покриття EcoClean. Завдяки своїй надзвичайній щільності і рівності, емаль відображає частину тепла назад всередину камери духовки, не дозволяючи бічними панелями або листу для випічки його поглинати. Це інноваційне рішення забезпечує рівномірний розподіл тепла всередині духовки і дозволяє значно економити електроенергію, отримуючи вчинені результати приготування. Суцільне емалеве покриття EcoClean запобігає пригорання жиру на внутрішній частині духовки і на деках, таким чином перетворюючи процес чистки в задоволення. Низька температура дверцят духовки Моделі преміум класу мають дверцята з потрійним склом Ultra Cool Doors (UCD). Досконала ізоляція дверцята в поєднанні зі спеціальним покриттям скла, яке відображає тепло, а також низьке енергоспоживання, роблять характеристики духовки досконалими. Низька температура зовнішньої частини дверцята запобігає опіки при торканні.
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)фото1
Духова шафа Gorenje BO635E11MG (EVP331-444M)фото2