Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 23
  • Фото
Кошик
Сума

Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900

Код товару: 
335239Код скопійовано
Архівний
960 грн
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото

Натисніть, аби збільшити

 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото

Натисніть, аби збільшити

 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото

Натисніть, аби збільшити

 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото

Натисніть, аби збільшити

 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото

Натисніть, аби збільшити

Ключові особливості
Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900

Характеристики Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900

Основні характеристики
Тип дриля Ударний
Клас Електричний
Призначення Побутове
Модель ДЕУ-900
Тип пристрою Дриль
Особливості конструкції Обмежувач глибини
Швидкість обертання, об/хв 0-3000
Патрон, мм 13
Тип патрона Ключовий патрон
Діаметр свердління у металі, мм 10
Діаметр свердління у деревині, мм 25
Діаметр свердління у бетоні, мм 13
Вага, кг 2
Комплектація (можливі зміни в різних поставках) Інструкція, Ключ, Ударна дриль
Тип живлення Мережевий
Потужність, Вт 900
Функції та можливості Реверс
Особливості Регулювання крутного моменту
Колір (основний) Чорний
Гарантія, міс. 36
Країна-виробник Китай
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см8x32x26
Вага в упаковці, кг2,56
Артикул72594000
Штрихкод4820194030678
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900

5
Відгуки  23
Питання 1
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
K

Дрель явно не рассчитана на серьезную работу - так пару- тройку отверстий.. и уже корпус начинает перегреваться так ,что требуется пауза,чтобы не сгорел мотор.По-видимому, поэтому и регулятор сделан таким,чтобы не применять низкие обороты.(при большой нагрузке) дрель тут же выйдет из строя, поскольку ее обдувной вентилятор не обеспечит требуемое охлаждение!

Переваги:
Недоліки:
n

одозреваю что не всем может понравится эргономика этой дрельки,при покупке обратите на это внимание.В общем и целом машинка нравится.Использую только по назначению- сверление отверстий,инструкция по применению прилагается :-) Вариантов похожих по возможностям, размеру,весу и мощности не так много.

Переваги:
Недоліки:
Т

Офигенная дрель ! Позволяет работать долго без перекуров, кровельными саморезами ! Любая другая на пятом саморезе уже горячая, этой пофигу... Момент затяжки удобно контролировать кнопкой.

Переваги:
Недоліки:
M

Просто все нормально. Как и должно быть. Заказал - приехал в магазин - получил. Поскольку заказывал столярное приспособление - с ним априори все было нормально (ломаться нечему), а комплект был полный.

Переваги:
Недоліки:
Р

Недорогая качественная модель. есть реверс и регулировка оборотов. Можно как шуруповерт использовать. Сборка качественная, рукоятка удобная + вторая рукоятка не скользит и не проворачивается. Отличный сервис и гарантия 3 года .

Переваги:
Недоліки:
О

Патрон трёх кулачковый, ключевой, на хвостовике до 13 мм. На счёт вибрации и как работает – нравится. Ударный режим (переключаемый!) позволяет справляться с кирпичом, керамзитобетонными блоками, и лёгким бетоном, но здесь надо понимать, что времени на отверстие в бетоне уходит больше, чем если бы это был перфоратор – всё из-за ударного механизма, да и механика удара другая.

Переваги:
Недоліки:
М

Пользуюсь свыше 2х лет. Сверлю в основном дома: стены, дерево; приходилось сверлить и металл, когда возился с машиной. Дрелью доволен -- никогда не подводила. Вчера поменял угольные щетки -- износились, да смазал немного подвижные детали.

Переваги:
Недоліки:
H

В два раза, даже больше, дешевле макиты/Хорошая центровка Хорошие обороты и удар, хотя при сверлении не так важны обороты как удар, но мне всего в этой штуковине хватает, даже бетонные перегородки сверлит не напрягаясь, ну если только чуть-чуть))))

Переваги:
Недоліки:
V

Универсальная дрель, сверлит все: дерево, бетон, металл. Также у нее много полезных возможностей. Например, понравилось, что есть возможность работы в стойке, получается колоссальная экономия, стоит приобрести стойку и я получаю свойства дорогостоящего сверлильного станка за копейки. Есть реверс и дополнительная рукоять.

Переваги:
Недоліки:
h

Считаю, как дрель для дома хорошая. Но я за разделение: дрель, шуруповерт, перфоратор - отдельный инструмент. Не понимаю, когда говорят, что дрель плохо использовать как шуруповерт...Для этого можно купить его отдельно и с аккумом...

Переваги:
Недоліки:
S

Не знаю кто как, но я брал для работы, и меня очень устраивает компания Dnipro-M, инструмент удобный, у меня целый комплект инструментов Dnipro, а брал для работы и не знаю беды, служит долго и соответствует стоимости и качеству

Переваги:
Недоліки:
Р

Дрель супер, не габаритная, мощная, патрон не люфтит, что очень хорошо

Переваги:
Недоліки:
В

Редуктор - вещь! Удивляюсь сам себе, почему много лет назад не взял дрель с редуктором, ведь это же очевидно - 90% всех задач сверления используется на средних оборотах (до 1000)! Крутящий момент на таких оборотах с редуктором намного больше, обычная дрель не тянет вообще и греется жутко, а эта справляется "играючи". А большие обороты если давать - сверлу или коронке хана буквально через минуту сверления...

Переваги:
Недоліки:
П

Дерево, металл, камень взяла – проверил уже. с крепежами неплохо получилось, дюбеля закручивает сносно. перекоючатель удобный. сам корпус прочный. вес не сильно большой.

Переваги:
Недоліки:
И

Пока работой дрели доволен.Доставили быстро. Рекомендую.

Переваги:
Недоліки:
R

Недавно приобрел данную модель ударной дрели. Инструмент достаточно мощный и удобный в использовании. Нравится то, что есть регулировка оборотов.

Переваги:
Недоліки:
И

Весьма удобный и многофункциональный инструмент. Очень понравился ударный режим - в твердые поверхности(в частности стены) заходит как нож в масло. Короче говоря - покупкой я доволен, отличная модель

Переваги:
Недоліки:
С

Мощная дрель, даже слишком, мне казалось что будет не хватать мощности, но нет сверлит все на свете, даже в руках удержать сложно когда включаешь на полную, думаю будет спокойно сверлить бетон. Брал для некоторых работ в доме, для домашнего использования скажу мощности с избытком.

Переваги:
Недоліки:
П

Очень понравилась эта дрель. Вот только недавно её протестировал. Сама по себе компактная, не тяжелая и в то же время мощная дрелька. Сравнивал её даже с легендароной BOSH и скажу честно разницы как таковой не почувствовал, но зато цена существенно ниже, что не может не радовать.

Переваги:
Недоліки:
А

Oстался очень доволен. Идёт очень мягко и легко. Не перегревается. Одну комнату выдержала с достоинством, посмотрим, как покажет себя дальше.

Переваги:
Недоліки:
И

И что ты ей делал?

С

Только что попробовали в работе. За свои деньги шикарный продукт. Бетон долбит как надо.С деревом и как шуруповерт не пробовал еще, но понятно, если бетон взял, то и дерево возьмет.

Переваги:
Недоліки:
Е

Хорошая качественная дрель с функцией ударного механизма. Порадовала ручка в комплекте, ограничитель для регулировки глубины сверления и расположение переключателя реверса. Товаром доволен, к покупке рекомендую.

Переваги:
Недоліки:
В

Качество на уровне, хорошая дрель

Переваги:
Недоліки:
2
275sergey
19 червня 2018, 19:25

Все пришло быстро (доставка в магазин моего города бесплатная), все работает, но в комплекте не было гарантийного талона, что вызвало удивление у меня и у продавца. Но он сказал что ничего страшного гарантия будет действовать по чеку, что меня устроило.

Опис Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900

Опис і характеристики ударного дриля ДЕУ-900 Дриль - важливий елемент в арсеналі ваших електроінструментів. З його допомогою можна вирішити багато ремонтні та будівельні завдання. Інструмент призначений для створення отворів в поверхні різної міцності: дерево, метал, пластик, а за допомогою ударного режиму - навіть цегла, камінь і бетон. Ударний дриль ДЕУ-900 має двигун, який здатний досягати потужності 900 Вт і функціонувати в ударному і безударном режимі. Частота обертання шпинделя розвивається від 0 до 3 000 оборотів в хвилину. Максимальний діаметр, який може просвердлити дриль від торгової марки Дніпро-М - це 25 мм. До того ж, ви зможете чітко виставити необхідну глибину отвору за допомогою глибиноміра. Для комфортної та функціональної роботи в інструменті присутня функція реверсу шпинделя. Довговічну і стабільну роботу забезпечують внутрішні захисні механізми. Потрійне покриття термостійким лаком забезпечує захист від будівельного пилу та короткого замикання, а каучукова втулка на опорному підшипнику знижує вібрацію під час роботи. Конструкція електроінструменту компактна і легка, що надає їй маневреності. Рукоятка дрилі прогумована, що виключає ковзання інструменту в руці і сприяє зручному хвату. Поєднання оптимальної ціни, якості та довговічності допомогли інструментів ТМ Дніпро-М лідерами на ринку України.
Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото1
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото2
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото3
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото4
 Дриль ударний Дніпро-М ДЕУ-900 фото5