Київ
Серце всієї України!
0 800 507 800
Вам передзвонити?
  • Блог
  • Акції
  • Магазини
  • Оплата і доставка
  • Що з моїм замовленням?
  • MOYO обмін
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товарів
Порівняння
Бажання
Кошик
Сума
Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)
  • Все про товар
  • Характеристики
  • Опис
  • Відгуки 15
  • Фото
Кошик
Сума

Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)

Код товару: 
162701Код скопійовано
Архівний
14 820 грн
 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото

Натисніть, аби збільшити

 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото

Натисніть, аби збільшити

 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото

Натисніть, аби збільшити

 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото

Натисніть, аби збільшити

Потрібна допомога з вибором?
Перегляньте схожі товари
Схожі товари
Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)

Характеристики Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)

Основні характеристики
Формат сканування А4
Дозвіл сканування 600х600
Ч / б сканування, стор / хв 30
Кольорове сканування, стор / хв 30
Автоподача оригіналів, стор 50
Денна навантаження, стор / день 3000
Дисплей (тип матриці) CIS
Дуплекс Так
Інтерфейси USB 2.0
Панель керування Кнопкова
Підтримка ОС Windows XPWindows VISTAWindows 7Windows 8
Країна-виробник Китай
Живлення Від мережі
Вага, кг 2,5
АртикулPA03708-B021
Показати всі характеристики

Відгуки та питання Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)

5
Відгуки  15
Питання 0
Будьте першим, хто задасть питання
Сортувати
  • За замовчуванням
  • По даті
  • За корисністю
  • З фото та відео
  • За рейтингом
  • За кількістю відповідей
А

Сканер разместил у себя на столе, хорошо, что компактный и не шумный, можно работать и сканировать сразу большое количество документов. Могу сказать, что копии выходят отменные, никаких прогалин или пятен, все видно четко, даже самый мелкий шрифт. Скорость отличная, успеваю отсканировать много листов, поэтому считаю свое вложение выгодным и удачным. Установка не требует умений или знаний, так что справится любой.

Переваги:
Тихая работа, великолепные копии, быстрая подача бумаги.
Недоліки:
Их тут нет.
С

Поддерживает ли сканирование длинных страниц такой сканер?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Светлана. Сканирование длинных страниц поддерживает до 3044 мм

Л

Пользуемся таким сканером на работе уже около трех лет. Он быстро позволяет обработать документ. Сканер удобен своими возможностями, четкость результата меня безусловно радует. После сканирования документа на Fujitsu не приходится тратить много времени на корректировку, символы распознает четко. Работает достаточно тихо и быстро. Разобраться с функционалом не сложно.

Переваги:
прост в пользовании, качество сканирования
Недоліки:
нет
Ю

Заказала сканер Fujitsu для офиса на сайте магазина Мойо. Из новой линейки выбрала самый продуктивный – SP-1130, он сканирует 30 страниц в минуту. Именно эту модель советовали приобрести сотрудники отдела кадров. Он компактный и свободно располагается на рабочем столе. Справляется с различными формами документов, напечатанными на бумаге, а также пластике, сканирует и двухсторонние листы. В процессе использования можно докладывать новые. Очень прост в применении, управляется всего двумя кнопками. Программное обеспечение устанавливали сами без помощи специалистов. Отсканированные документы можно редактировать в специальной программе, которая входит в установочный пакет.

Переваги:
Имеет небольшие размеры, хорошую продуктивность. Прост в эксплуатации. Можно редактировать сканы.
Недоліки:
Все понравилось.
Е

Поддерживает ли двустороннее сканирование такой сканер?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Елена. Да, двустороннее сканирование поддерживает

Д

Фуджитсу небольшой, но при этом очень быстро и, главное, правильно работает. Легко подключается практически в любому моему устройству, при этом не требует особо места или программ. Достаточно установить одну, которая с ним работает. Сканирует четко, ничего не перевирает, правда первое время долго разгоняется. Способен воспринимать документы до А4, меня такой формат устраивает полностью. Качественный, пластик не издает неприятного запаха. Нравится также стоимость, не высокая.

Переваги:
Надежность, простота, практичность.
Недоліки:
Обнаружено не было.
И

Ранее мне приходилось пользоваться похожими моделями сканера. Недавно купила в МОЙО более современный документ-сканер Fujitsu SP-1130. Использовать в работе мне такой понравилось. Он небольшого размера, поэтому ему легко нашлось место на рабочем столе. Быстро и качественно сканирует, с лёгкостью справляется с большими объёмами материала. С его установкой и настройкой не было ничего сложного, он работает со всеми самыми популярными операционками Виндовс. Хоть в черно белом варианте, хоть в цветном отсканируемый материал чёткий, яркий и максимально приближенный к оригиналу. Работой этого устройства я целиком довольна, не пожалела, что приобрела.

Переваги:
Не большие размеры, быстро и качественно сканирует.
Недоліки:
Не нашла.
Т

Мне нравится, что сканер с одинаковыми силами распознает разные документы. Цветность сканируемого документа не играет роли. Пользуюсь сканером от Fujitsu уже больше года, он достаточно громкий в работе, не распознавание документов с ним безупречное. Лоток позволяет работать сразу с большим объемом информации. Корпус самый обычный, без зазоров.

Переваги:
быстро и качественно сканирует, прост
Недоліки:
слишком шумный
Н

Как хорошо, что оборудование с каждым годом все больше модернизируется, и на смену просто сканеру пришел документ-сканер. Покупала фирму Fujitsu, незнакомую мне ранее, но продавец-консультант заверил, что это лучший вариант при нашем бюджете. Заказала здесь. Устройство имеет возможность цветного и черно-белого скана, скорость в обоих вариантах одинакова. Меню включает всего две кнопки, вот где точно трудно что-то перепутать. Работает с абсолютно любой бумагой, картами, журналами, мгновенно сохраняя изображение. А функция при которой можно дозагружать документы во время работы — просто мастхев. Есть и ролик тормоза, для более точного разделения страниц.

Переваги:
Скоростная печать, простой интерфейс, приложение для распознавания символов.
Недоліки:
Нет.
В

Здравствуйте. Не подскажете, энергопотребление у данного документ-сканера небольшое ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Влада! Энергопотребление Fujitsu SP-1130 составляет 18 Вт при работе и 1,6 Вт в режиме ожидания.

С

Есть ли диск с программным обеспечением в комплектации сканера?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Сергей. Диск с программным обеспечением есть

Н

Таким сканером я пользуюсь на работе. Он невероятно простой в использовании, можно сканировать информацию с любой бумаги. Также, вне зависимости от цвета, воспроизводит все в лучшем виде. Один на весь офис, этого вполне достаточно, ведь он оперативный, и легко справляется с большим объемом работ. Тихий, практически бесшумный, для офиса - именно то, что нужно.

Переваги:
Сканирует абсолютно все, быстрый, простой в эксплуатации.
Недоліки:
Я считаю, что он без недостатков.
Я

Появился у меня этот сканер недавно, но уже испробовала на нем тонкие листы и плотную бумагу, даже пластиковые карты проходят без проблем. Скорость впечатляет, за минуту успевает отсканировать до 30 листов, поэтому успеваю сделать всю работу. Часто подбегать к нему не нужно, в лоток помещается 50 листов, они подаются автоматически. Что удивительно, так это его небольшой размер. Работает тихо, на столе не мешает.

Переваги:
Авто подача бумаги, работает с пластиковыми картами, тихий.
Недоліки:
Совсем никаких.
Д

Какая разрядность цветного сканирования у этого сканера?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Даша. Разрядность цветного сканирования - 24 бит

А

Совместим ли с Windows 7 данный документ-сканер ?

Переваги:
Недоліки:
М

Здравствуйте, Алексей. Да, с Windows 7 совместим

Опис Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)

Компанія PFU Limited продовжує удосконалювати документні сканери Fujitsu. Оновлення лінійки ScanPartner поповнило модельний ряд трьома моделями: Fujitsu SP-1120/1125/1130 . Сканери даної серії мають абсолютно ідентичний дизайн і комплект поставки і відрізняються тільки швидкістю сканування (20, 25 і 30 сторінок за хвилину відповідно). Ідеально підходить для розміщення на робочому столі. компактна конструкція SP-1120/1125/1130 має компактний розмір, тому її можна встановити на робочому столі або на стійці реєстрації, де простір обмежений. Незважаючи на компактний розмір, сканер обладнаний роликом гальма, що дозволяє точно розділяти сторінки, а також ультразвуковим датчиком для точного розпізнавання множинної подачі, тому користувач може виконувати сканування, не турбуючись про можливі проблеми. Лінійка сканерів з різними швидкостями SP-1120/1125/1130 підтримує швидкість сканування 20/25/30 стор./Хв. (Кольорове двостороннє сканування в форматі A4, 200/300 точок на дюйм), це допомагає користувачам швидко і без зусиль виконувати сканування. Пристрій автоматичної подачі документів (АПД) вміщує до 50 аркушів одночасно, а швидкість сканування підтримується навіть при дозволі 300 крапок на дюйм. Підтримка сканування пластикових карт SP-1120/1125/1130 може обробляти різні документи, від тонкої до щільного паперу (50-209 г/м), а також пластикові карти, що дозволяє використовувати цю модель для виконання різних завдань. Наприклад, форми заяв і пластикові посвідчення можна сканувати одночасно, щоб не змушувати клієнтів чекати. Проста і зручна конструкція Проста і зручна конструкція дозволяє звести до мінімуму процедури сканування і зменшити кількість людських помилок. Модель SP-1120/1125/1 130 має просту панель управління всього з 2 кнопками ( «Сканування/зупинка» і «Харчування»), і після попереднього налаштування вхідного в комплект ПЗ Presto! ™ PageManager ™, потрібно всього одне натискання кнопки сканування для миттєвого збереження даних зображення документа. Переваги сканерів Fujitsu SP-1120/1125/1130 Додаток для оптичного розпізнавання символів розроблено компанією ABBYY Ltd. Під час сканування користувач може завантажувати додаткові документи. Пластикові карти, сумісні зі стандартом ISO7810, товщиною не більше 0,76 мм (пластикові карти з тисненням загальною товщиною не більше 1,24 мм). Сканування по одній карті з альбомної орієнтацією. Додаток для управління/редагування даних зображень розроблено компанією NewSoft Technology Corporation.
Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021)
 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото1
 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото2
 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото3
 Документ-сканер Fujitsu SP-1130 (PA03708-B021) фото4